Ог Теллез - Освобождение человечества от падшей системы духовного рабства 11 октября 2017

Всё, в чём группы защиты нуждаются от вас, - это поддержка освобождения человечества.
 
Если вы поддерживаете освобождение человечества, истину, сострадание, повышение самосознания и пробуждение коллективной человеческой души, то вы начинаете нарушать контрактные, заключенные соглашения с павшим коллективом, который в настоящее время правит этой созданной областью пространства времени.
 
Если вы не поддерживаете освобождения, вы, по умолчанию, поддерживаете полное уничтожение вашего собственного вида, даже в том случае, если вы не сознательно решились продать свой род темной стороне для защиты. И тогда вам придется нанимать человеческие души или совершать жертвоприношения над ними или вы будете сброшены, и тогда это просто период ожидания, пока Единый Истинный Творец, сверх-душа Всего в конечном итоге не внесёт исправления в Творение и удалит все разрушительные тенденции и все падшие, искаженные запутавшиеся существа, которые не находятся в гармонии с истинной духовной силой Сострадательного Самоосознания.
 
Общественность должна открыто разорвать договоры, признавая соглашения незаконными, как имеющие  сфабрикованное согласие там, где собрание сознаний не произошло, а значит, оно является бессознательным и незаконным, мошенническим. Они должны открыто отвергнуть в разуме и теле (следовательно, духе) акт ВОЙНЫ против всей жизни на планете, включая человеческую жизнь и невинную жизнь, и осудить такое поведение, как уничтожение всех диких животных и всех планетарных ресурсов во имя ЖАДНОСТИ и ГОСПОДСТВА. Это жадность павших.
 
Вот взгляд изнутри, документ, который отмечает некоторые из названий для внутреннего использования групп-профессионалов, как “руководство по дикой природе”, где люди рассматриваются, как полуразумные существа, которых нужно пасти и управлять с помощью страха и огня, как дикими животными, согласно сценарию. Вся система определяется через сеть систем психического контроля, распространяющуюся из Рима после того, как Вавилон получил знание технологии звездных врат. Это одни и те же группы, одни и те же люди, они не умирают, они используют технологию клонирования для "прыжка души" от тела к телу.
 
Они делали это с давних времён, и именно поэтому временные линии коллапсировали, потому что ДНК предназначалось стать сферой относительного и временно локализованного значения, когда они пересаживали души и генетический материал во времени через многомерное киберпространство, и с помощью передовых технологий и систем квантовых суперкомпьютеров они буквально сорвали дёрн с пространства-времени, подобно тому, как футболисты проделывают дыры на траве на футбольном поле. Волны от этого, поскольку вся сеть соединена, как паутина, начала создавать колебательные движения, которые захлестывают события вокруг, вытирая одни события и искажая другие до степени, где меняются результаты мировых войн и даже структура тела и коллективные воспоминания.
 
Всё это связано с тайными проектами и началось в Вавилоне и ещё раньше, древние тексты буквально представляют собой первое раскрытие тайной космической программы. Логика здесь состоит в том, что если группы защиты выступят и защитят вас, но с 99% вашей энергии и по собственной воле вы выбрали принять распутство и собственное уничтожение, даже укореняясь в этом, заплатив за это и целенаправленно выпрашивая этот результат на протяжении всего пути, то это их вмешательство есть акт войны. Если вы отвергаете надругательства и систему духовного рабства и просто соглашаетесь с истиной, гармонией, самосознанием, состраданием и исцелением, то это не акт войны, а просто раскрытие правды.
 
Опять же, это может показаться парадоксальным, поскольку вас не спасают. Идея здесь в том, что вы не нуждаетесь в спасении от этого. Вы никогда не собирались схватить импульсную винтовку и запрыгивать на борт электрогравитического крейсера с командой обученных профессионалов, готовых делать аресты и защитить население от последнего плана по запуску ядерной ракеты с субмарины, чтобы разорвать фальшивую линию. Идея в том, что  этим занимаются обученные профессионалы, а ВЫ же должны изобличать павшую систему и дерьмовые иллюзии, которые они пытаются использовать, чтобы обмануть вас в существовании их гиперпространственной спасательной капсулы, уничтожая всю вашу кровную линию в генетическом и квантовом растворении в этом процессе. Такова природа павшего.
 
Трудность, угроза, вызов для вашего разума, вашей души, - что вы способны справиться с правдой этой реальности и тем, что делалось здесь, и истинной природой того, как в дела человечества вмешались и экспериментировали. Это травмирующая природа правды и того, откуда приходит  угроза. Каждый должен это увидеть, потому что это основополагающая истина того, как мы добрались до этого момента в истории. Пробужденные, Имеющие Душу Люди есть бессмертные существа, которые не могут умереть и имеют дорогу к жизни вечной через Единого Истинного Творца над и за пределами фальшивого архитектора-безумца, который считал, что смешением ДНК двух совершенно противоположных существ он обеспечит себе определённое развлечение и питание в течение последующих 20 000 лет.
 
Изучайте видео Джорджа Уильяма Даффи о системе духовного порабощения через существующие ментальные системы контроля. Вот некоторые выдержки от Рохана Лорьена, посвященных основам того, как вас подготавливают к ВОЕНЩИНЕ. Вы - имущество государства. Вас рассматривают, как СОБСТВЕННОСТЬ, если вы идентифицируете себя, как выданную легальную фиктивную идентичность, которая ПРИНАДЛЕЖИТ тому, кто ВЛАДЕЕТ павшей системой. Отвергните эту систему в сознании, теле, духе, или они придут за долгом. Дело в том, что эта система отключается и разрушается изнутри.
 
Слова Рохана Лориана, полученные 25 сентября 2017 года.
 
Вот как это работает:
 
1. Вы в Военщине.
2. Часть Военщины, в которой вы состоите, находится в Торговом Флоте.
3. Торговый Флот действует под Красным знаменем (согласно австралийскому акту (flags act) 1953 года).
4. Ваши родители зарегистрировали вас через свидетельство о рождении в Военщине.
5. Ваше христианское имя есть эпитет со всеми заглавными буквами в имени Военщины.
6. Все заглавные буквы - это глосса (сноски).
7. Все заглавные буквы могут быть использованы для имени актера в театральной постановке.
8. "Вы не убьёте" – чтобы обойти это, вас считают актером, а не христианином (персона = актерская маска, Ном де театр= фальшивое театральное имя) в театре войны. Это все акт.
9. О фамилии есть предупреждение в Библии, как о том, что приходит в ночи. Это военщина.
10. Если вы возвратите все военные контракты (водительские права, медицинскую карточку и т.д.), вы становитесь постлимитарным и вернётесь к жизни австралийским подданным.
11. Регистрация - это акт помещения мужчины или женщины в военщину, где они считаются мертвыми. Учётная книга хранится в вашей службе военщины. Учётная книга - это камень, который помещается над могилой.
12. Деньги есть на самом деле расписка или сценарий Военщины, что является контрактом Военщины по оплате.
13. Суды не гражданские, это суды Военщины с приставами и гербами. Вся эта система является незаконной и рассматривается, как рабство, но вы должны быть постлимитарным. Вот то,  что я пока знаю: ко всему могут быть сделаны привязки.
 
Задайте себе вопрос, почему вы не можете выиграть,  это потому, что вы должны следовать приказам в Военщине.
 

Представления: 599

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: NEO, Октябрь 27, 2017 в 5:04pm
слова Rohan Lorian взяты, видимо, отсюда: http://www.beatsloop.com/video/41qPVv7yvjs . Talk by Rohan Lorian received on the 25/9/2017.
Этот Рохан живет в Австралии, отсюда и ссылки на нее.
Комментарий от: Лариса, Октябрь 27, 2017 в 10:05am

Не все понятно. Пункт 10. Вернетесь к жизни австралийским подданным. И при чем здесь военщина? Это для узкого круга людей?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
16 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования