Стражи неба (Альфа-медитация 110Гц)

"Стражи неба" это альфа-медитация на частоте 11- 8Гц, с несущей частотой 110Гц. Частота 110Гц это частота, которая оказывает исключительно благоприятное воздействие на сознание человека. Согласно исследованиям ученых Принстонского универститета многие древние храмы были настроены именно на эту частоту.
Частота 110Гц
В 1994 году в Великобритании была создана группа PEAR -Princeton Engineering Abnormalities Research, в которую вошли исследователи из Принстонского Университета под руководством профессора доктора Роберта Яна (Robert Jahn). Перед группой стояла задача - выяснить акустические характеристики древних храмов Ньюгрейндж и Вейланд Смити, расположенных на территории Великобритании. Ученые решили открыть новое измерение в археологии: археоакустика. В ходе исследования было выяснено: древние храмы Ньюгрейндж и Вейланд Смити резонировали на частотах 95-120Гц. Но ученые не остановились на древних английских храмах и отправились на Мальту, где находятся древние мегалитические храмы, возраст которых оценивается в 5-6 тысяч лет. Открытие, которое они сделали на Мальте было ошеломляющим: древние мальтийские храмы также резонировали на частотах 110-111Гц.
Исследователи затем переместились в Мексику, в Чеченицу, где находится древний храм Майя Кукулькан. Результаты акустических исследований полностью совпали с предыдущими: древний храм также резонировал на частоте 110Гц.
Все храмы имели различные формы, однако частота резонанса у них была одинаковая - приблизительно 110Гц. При исследовании храма в Мексике ученые обратили внимание на то, что некоторые камни были расположены таким образом, чтобы усиливать акустические характеристики помещения. По-видимому древние знали о свойствах частоты 110Гц и прилагали исключительные усилия на то, чтобы настроить акустику храмов именно на эту частоту.

Но почему именно 110Гц?
В исследовании, в котором приняли участие около 30 добровольцев, исследовалось воздействие частоты 110Гц на человеческий мозг. Испытуемых подключали к электроэнцефалографу и воздействовали на них различными частотами, одновременно записывая показания ЭЭГ. При воздействии частоты 110Гц наблюдалась весьма выраженная реакция мозга, активность левого полушария значительно снижалась, а активность правого полушария, наоборот, сильно возрастала. При воздействии частотой 110Гц в сознании начинает доминировать эмоциональная сфера, усиливается интуиция, социальные связи между людьми, стимулируется творческий потенциал. Позднее учены также выяснили, что воздействие частотой 110Гц стимулирует естественное производство бета-эндорфинов, которые в свою очередь стимулируют производство человеческого гормона роста, оказывающего омолаживающее и оздоравливающее воздействие на наш организм.

Частота 110Гц достаточно часто используется в программах Института совершенствования сознания, о ее целебных свойствах нам хорошо известно. Например, она использована в программе "Омоложение" в качестве несущей частоты изохронного ритма., использована она и в других работах. Мы также часто используем другую, но очень близкую к этой частоту, частоту 1256,21Гц - это частота нашего Солнца, на которую настроено все живое на нашей планете.
Вывод напрашивается сам собой: новое - это хорошо забытое старое. Современная наука делает открытия, которые еще тысячи лет назад были известны нашим предкам и активно ими использовались.

Подробнее о частоте 110Гц вы можете прочитать здесь:
http://www.advanced-mind-institute.or...

Программу "Стражи неба" вы можете использовать и как медитацию и как фон. 

Как медитировать?
Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробное описание техники медитации тут: http://www.advanced-mind-institute.or...
 
Программу рекомендуется прослушивать в наушниках, но допускается и прослушивание в фоновом режиме, в последнем случае сила воздействия программы будет ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже. 

Работать с программой можно в любое время суток.

В данной программе использована композиция Memories of Antares композитора Gates of Aldebaran, распространяемая согласно Creative Commons License группой Energostatic Records.
Фото: НАСА

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.
 
© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved, 
Все права сохранены за автором. 


Аудиодорожка данной медитации представлена в СЖАТОМ виде. Для получения максимальных результатов рекомендуется работать с ОРИГИНАЛОМ программы (который вы можете бесплатно скачать тут:http://www.advanced-mind-institute.org/articles/strazhi-neba.html


Канал с такими видео
http://www.youtube.com/user/vanrosss/featured

Представления: 5503

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Ноябрь 13, 2014 в 8:23pm

Резонанс Шумана - энергия земли, воздуха, огня и воды

Эта медитационная программа - путешествие длиной 24 минуты по четырем элементам: Земля (зеленый цвет) Воздух (желтый) Огонь (красный) и Вода (синий), Она представляет собой очень хороший инструмент балансировки вашего сознания. . 

В данной программе использована частота Шумана 7.83Гц - это частота тета-диапазона.. 

1-6 минуты - медитация земли - Надежность, пунктуальность, стабильность, мудрость

6-12 минуты - медитация воздуха , радость, разум, интуиция, общение

12-18 минуты - медитация огня - энергия, энтузиазм, смелость, преданность

18-24 минуты - медитация воды - сочувствие, любовь, прощение, чувственность , 

Данную медитацию необхоходимо прослушивать в стереонаушниках!

Подробное описание техники медитации тут: http://www.advanced-mind-institute.or...

Комментарий от: ЛЭЯ, Ноябрь 13, 2014 в 8:18pm

Программа нормализации функции печени (изохрон)

В данной программы используются частота 317,83 Гц которая ассоциируется с работой печени. Для усиления воздействия программы используется пульсирующая частота (изохронная тональность).
Программа оказывает общее детоксифицирующее воздействие, стимулирует восстановление и нормализацию функции печени. 
Рекомендуется для прослушивания через стереонаушники. Оптимальная частота прослушивания - 2-3 раза в день.

Рекомендованое время прослушивания: утренние и дневные часы, ранний вечер. При прослушивании программы на ночь может возникнуть бессоница.

ВНИМАНИЕ:Данная программа оказывает стимулирующее воздействие на печень, но она не заменит обращение к врачу, осмотр, диагностику.Всегда обращайтесь к лечащему врачу и следуйте его указаниям в первую очередь. Целью программы не являюется замена традиционных методов лечения, а оказание поддерживающего и восстанавливающего воздействия.

Комментарий от: ЛЭЯ, Ноябрь 13, 2014 в 8:11pm

Программа нормализации функции почек

Частоты настоящей программы оказывают благоприятное воздействие на функции почек.

В данной программе использована изохронная тональность 8 Гц, которая в сочетании с несущей частотой 132 Гц оказывает положительное воздействие на почки, способствует восстановлению их функций.

Данную программу лучше всего прослушивать в наушниках, 1-2 раза в день, лучше всего в вечернее время или перед сном. 

Также допускается прослушивать данную программу и через аудиосистему (колонки) в качестве фона, и в этом случае она также окажет положительное воздействие на ваш организм.

Не переживайте если вы заснете под эту программу - если это произойдет не переживайте.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, использующим кардиостимулятор, беременным женщинам и больным эпилепсией, а также лицам до 16 лет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда!У Бехтеревой была необыкновенно насыщенная…Посмотреть еще
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
15 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
23 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования