Дорогие Работники Света! Я очень рада стать участницей "Эспаво".


Эта статья была написана для нашего сайта, и возможно не совсем в формате "блога", но надеюсь, что она окажется для вас интресной, и возможно, даже полезной.



Сигналы поддержки

Как часто перед вами возникают похожие комбинации чисел, таких как 11:11, 12:12, 21:21 и другие на циферблатах часов, электронных приборах или на компьютерном экране?

Повторяющиеся нумерологические ряды отнюдь не случайны, а являются средством передачи информации нам от наших ангелов-хранителей или духовных наставников: поддержать в трудную минуту, вовремя дать нужную подсказку или подтвердить принятое решение.

Наша вселенная в своей сути – Божественно геометрическая и математическая модель мироздания и она буквально усеяна числовыми рядами и комбинациями цифр, во многом таинственными для нас.


«Наши» числа

Мы чутко относимся к повторяющимся числовым и цифровым комбинациям и, возможно, именно благодаря этому «знаки внимания» и «поддержки» свыше оказываются нам регулярно. Wink


В моей жизни особенно часто возникают комбинации 11 и 22, а также в разной форме комбинации чисел 33 и 99.

Когда мы с Сергеем выбирали день официального утверждения наших намерений для совместной супружеской жизни, то естественно остановили свой выбор на комбинации чисел 11:11, тем самым скрепляя наш союз нетленной, духовно божественной цифровой печатью.

Мы поставили свои подписи во Дворце Торжественных Событий 11/11/2009 (2009 в сумме 11) ровно в 11:11 утра.

Пять сдвоенных единиц (пять – символ совершенства) показывали направленность Монады (единицы), символизируемой Юпитером – отцом и сдвоенной единицей – Вестой, хранительницей домашнего очага, очерчивающей, объемлющей и завершающей, несущей любовь, согласие и благочестие, означая единство и неделимость…

Несмотря на то, что в этот церемониальный момент мы были практически одни, мы ощущали мощную поддержку нашей духовной семьи.


Духовные наставники

Так в чём же проявляется магичная притягательность и загадочность повторяющихся цифр?

Магия и Нумерология – древнейшие священные науки. Магия цифр и их числовых комбинаций заключается в способности правильного их интерпретирования и использования.

Каждый из населяющих нашу планету людей, прежде чем воплотиться здесь вновь, заручается поддержкой духовных существ или гидов по ту сторону реальности, называемой истинным Домом или Обителью.

Заранее договорившись с нашими душами о том, когда и каким образом оказывать нам помощь, гиды всё время посылают незримые напоминания о том, кем мы являемся на самом деле и какова наша миссия, и жизненная цель.

Практически каждый из нас хотя бы один раз в жизни ощущал присутствие такого наставника и охранника, именуемым ангелом-хранителем – и в трудную минуту и в моменты высшей радости или счастья.

Овладев различными способами медитации, человек может установить информационный канал не только со своим высшим Я, но и со своей группой «духовной поддержки», создав подобие обратной связи, посредством получения необходимых для него ченнеленговых посланий.

На определённом этапе эти послания носят личный характер, а когда эго достаточно интегрируется с душой, то они приобретают впоследствии и групповую значимость.

Одна из форм такого взаимодействия – числовые «подсказки», «указания» и «предостережения».

Начав обращать внимание на такие нумерологические знаки, которые вам встречаются повсюду (на номерах автомобилей, рекламных плакатах, в интернете, на домах, в печатных изданиях), вы со временем научитесь понимать и различать, какое послание вам передают в определенных обстоятельствах из высших измерений.

И, несмотря на то, что эти знаки индивидуальны, существует общая идея, «зашифрованная» в том или ином цифровом значении или коде.

Известная американская целительница, писатель и автор нескольких бестселлеров Дорин Верче описывает базовые концепции основных цифровых комбинаций, переданных ей посредством ченнелинговой связи через духовных наставников.

Так как её уникальная книга, раскрывающая тему подобных посланий, ещё не переведена на русский язык, я представляю вам эту информацию в собственном сокращённом переводе:

111 – Внимательно отслеживайте свои мысли, думая исключительно о том, что вы действительно хотите, а не о том, чего не хотите. Данная последовательность чисел знак того, что перед вами открываются новые врата возможности, и ваши мысли будут стремительно обретать форму.

222
– Ваши посаженные идеи-семена начинают прорастать в реальности. Продолжайте поливать и подкармливать их, и со временем они прорастут, обретая желаемую форму. Другими словами, не отступайте и не тушуйтесь за пять минут до возникновения чуда. Продолжайте мыслить позитивно, утверждайте ваши намерения и ясно визуализируйте желаемое.

333
– Вознесённые Мастера с вами, и посылают вам свою помощь, любовь и дружеское участие. Призывайте их как можно чаще, особенно когда вы видите данную цифровую последовательность. Среди самых известных Вознесённых Мастеров – Иисус, Моисей, Сен-Жермен, Мария, Гуань Инь, Йогананда.

444 – Вас окружают ангелы, и они шлют вам свою любовь и поддержку. Вам не нужно беспокоиться, ведь ангелы всегда рядом, незримо порхая над вашим плечом.

555 – Пристегните ремни безопасности. Приближаются основательные жизненные изменения, которые не надо рассматривать как «позитивные» или «негативные», ибо любые изменения – это естественное течение жизни, хотя сейчас оно бурлящее и стремительное. Вероятно, это «ответ свыше» на ваши молитвы и призывы, поэтому будьте спокойны и умиротворенны.

666 – Вы слишком сфокусированы на материальном мире. Данная последовательность цифр предлагает вам сбалансировать свои мысли между «небом» и «землёй». Обратите своё внимание на известную библейскую Нагорную Проповедь Христа с её заповедями. Ангелы призывают вас сконцентрироваться на духовной жизни, что в конечном результате удовлетворит и ваши материальные, и эмоциональные запросы.

777 – Ангелы вам аплодируют! Вы даже можете услышать звук их хлопающих крыльев! Поздравляем, вы на волне! Продолжайте свою работу и знайте, что ваша мечта осуществляется. Это самый положительный знак, чудеса не за горами!

888 – Знак того, что вам надо подготовиться к завершению определённого жизненного цикла. Эта нумерологическая последовательность может означать завершение карьеры или отношений, а также то, что в конце любого тоннеля есть свет. Не откладывайте принятие решений и наслаждайтесь результатами своей работы.

999
– Завершение. Вы находитесь в конце длительного цикла или пути. Триада девяток – это также послание работникам света: «Приступайте к работе, ибо Терра (Земля) нуждается в вас прямо сейчас».

000 – Напоминание о том, что вы – едины с Богом и можете прямо сейчас почувствовать Любовь Создателя внутри себя, лишь прислушавшись и тонко сонастроившись со своим сердцем. Это также означает, что та или иная ситуация прошла свой полный цикл.

Мы вовсе не утверждаем, что вы должны специально отслеживать числа или слишком концентрироваться на аспектах их значений.

Но прислушиваться к голосу своего сердца и наблюдать изменения, происходящие в вашей жизни осознанно и с верой в Божественное и Духовное Водительство – значит проживать свою реальность с открытыми глазами.

Пусть магические числа выстраивают неповторимую мозаику образов и состояний, изображающих многообразный мир цифровым орнаментом ваших лучших достижений.

Использование данной статьи или отдельных её фрагментов разрешается, но с обязательной гиперссылкой на наш сайт www.koleshi.com и на автора статьи.

Представления: 1652

Теги: 11:11, поддержки, сигналы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елизавета Бабанова, Апрель 21, 2010 в 6:52pm
Замечательно, что такие внимательные к знакам свыше работники света :) Спасибо, что поделились своими наблюдениями!
Комментарий от: Ирина Дарьина, Апрель 21, 2010 в 5:06pm
А можно рассмотреть 29 как напоминание, что дуальность конечна, а 92 как зеркальный знак времени завершения дуальности. К тому же проявленный в Вашем случае трижды...
К примеру :) И сумма 11 становится ещё более закономерной.
Комментарий от: Наталия Яковлева, Апрель 21, 2010 в 3:03pm
Зумрада, у меня тоже самое.
Мое любимое сочетание 11:11, 12:12. Практически каждый день это сочетание попадается мне на глаза, кроме того, живу в доме 29, квартире 92 (сумма цифр 11), квартира моих родителей тоже 92 и номер дома на даче 92. Вот такое совпадение. И оно почему-то греет мне душу:)
Нумерологию, эту древнейшую науку, очень уважаю.
Спасибо, Елизавета, за созвучие.
Комментарий от: Елизавета Бабанова, Апрель 21, 2010 в 2:36pm
Супер!
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Апрель 21, 2010 в 2:33pm
Нумерология всегда была интересна для меня.
Числа 11:11, 11:12, 12:12 преследуют меня на каждом шагу и практически каждый день:))) Чаще 11:11.Странно то, что я к этому привыкла, и честно говоря, даже не задумываюсь, что мне хотят сказать, просто благодарю и ощущаю Присутствие.

Интересной была связь, когда я меняла прежнюю работу на нынешнюю. Я немного сомневалась - стоит ли мне менять место или нет, ноочень хотелось. На первое интервью меня пригласили 11.11.2007, что стало для меня хорошим знаком и дало поддержку, я была абсолютно расслаблена, не волновалась и все прошло отлично. Второе собеседование и подписание контракта случилось 12.12.2007. Это стало очевидным фактом правильного выбора:)) Приступила я к работе лишь через 3 месяца (необходимое правило при переводе с одного места на другое в нашем регионе), это было 16.04.2008 (7.4.10 или 11.1), и в тот же день мне выдали карточку-ключ для входа в здание с кодом 11.12. Совпадение или Скрытый смысл?

Каждый день, когда я что-либо делаю, и вдруг внезапно смотрю на часы, они показывают 11:11 или 12:12. Это как постоянное напоминание, что я Не Одна:)
Комментарий от: Елизавета Бабанова, Апрель 21, 2010 в 2:27pm
Спасиба, Ирина, за отзыв и за приветствие! Я РАда официально вступить в ряды работников света :)
Комментарий от: Ирина Дарьина, Апрель 21, 2010 в 1:05pm
Прекрасная статья, Елизавета! Благодарю! Меня тоже весьма интересует числовой язык. Постепенно, понемногу собирается определённое видение. Ведь числа -- это один из глубоких вариантов Знаков, при помощи которого мы можем постигать мудрость Единого мира.
РАда Вашему светлому присутствию в этом пространстве!
:)
Комментарий от: Елизавета Бабанова, Апрель 20, 2010 в 9:34pm
Я знаю о покупке дома в США - я прожила год в Калифорнии и 10 лет в Техасе, недалеко от Далласа. Сан Хозе - в каком замечательном месте Вы живете... передайте, пожалуйста, мою любовь и благодарность Калифорнии... она приняла меня, как родную, когда мне было всего 16 лет, когда я приехала в Америку студенткой по обмену. Как приятно, что первый комментарий именно от Вас, из Калифорнии. Воспринимаю это, как очень положительный знак :)
Комментарий от: Laura, Апрель 20, 2010 в 9:21pm
Возможно не все знают насколько важно правильно купить правильный дом в Америке. Это было связано с покупкой дома. Мы продали дом, потому что должны были переехать в другое место. У нас было очень мало времени на поиск дома, просто его не было. Агент показала нам наверное 20-30 домов, из которых мы должны были выбрать. К концу второго дня поисков мы так и не решили на чём остановится. Перед сном пришла мысль, что один из домов стоит ровно столько за сколько мы продали наш дом, больше того, количество кв. метров площади было одинаковым. Я поняла это как знак, что именно этот дом нам надо купить, и мы это сделали. Спасибо АНГЕЛАМ за намёк. Лучшего выбора было нельзя сделать!
Комментарий от: Елизавета Бабанова, Апрель 20, 2010 в 8:59pm
Спасибо Лора, за замечательный комментарий. Если это не слишком лично, расскажите поподробнее о Вашем судьбоносном решении. После того, как мы опубликовали эту статью, на нас подобные знаки буквально "сыпятся". :) Когда открываешься информации, она приходит безпрепятственно :).

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! У Бехтеревой была необыкновенно насыщенная…Посмотреть еще
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
15 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
вчера
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования