12.03.2022 в 5 утра ТАО вышел из воплощения. Прощальное послание ТЭА/ТАО

ТАО | ПРОЩАНИЕ ДО ВСТРЕЧИ!

Это послание я оставляю для тех людей, кто знает меня настоящего – того, кто был на самом деле в теле женщины по имени ТЭА. Не имеет значения, встречались ли мы физически или онлайн, это был пятиминутный разговор или годы знакомства, были просто рядом или близки. Я знаю, что мой неожиданный уход из воплощения для многих станет в определённой степени шоком, и полностью понимаю ваши чувства. Поэтому, я оставляю вам это послание, чтобы вы понимали происходящее и мои мотивации.

Думаю, что многие из вас уже знают о большой волне кардинальных перемен в пространствах Земли, и не только. Это означает огромное количество работы, которой завалены все близкие для меня существа. Я просто не могу сидеть и бездельничать в реальности человека, моё место ТАМ. Исследования на Земле окончены, я нашёл ответы на все свои вопросы. Всё, что я хотел и могу сказать Человеку – оставлено в виде материалов «АКАДЕМИИ Новой Земли» и на страничках сайта МИР ЖНЗ. Кто хочет перемен в своей жизни, свободен воспользоваться моими знаниями и советами в нужном количестве и формате.

Подвернулась удачная возможность выйти из воплощения прямо сейчас – сценарный цикл подошёл к точке прыжка вероятности, глупо им не воспользоваться. Я совершенно не боюсь смерти тела, полностью осознаю, что это лишь переход в мою настоящую реальность, по которой я давно тоскую. Эта жизнь, точнее её последние 10 лет, были однозначно удачнее всех предыдущих попыток – мне удалось проснуться и осознать себя прямо в воплощении. Это было захватывающее приключение, но второй раз я на такое бы не подписался. :) Поэтому, я заканчиваю свои воплощенческие опыты. Реальность человека слишком узка для моего сознания, я откровенно в ней деградирую, пора спасать то, что осталось. :)))

Ну, а если серьёзно, единственное, что удерживало меня в воплощении – это забота о ЯАЭЛЬ. На текущий момент её человеческие проблемы решены, личное пространство очищено от всего лишнего, энергии освобождены и отлично наработан потенциал проявления сути на 3D. Теперь нужна помощь Высшему Я ЯАЭЛЬ, поскольку на её плечах вся работа Восстановительного и воплощенческого центров ГАЙИМИЯ, где сейчас полный дурдом с огромными перегрузками. Нет, я не буду заниматься распределением и исцелением существ. Я хочу вплотную заняться первоисточником проблем – местными паразитарными структурами, доставляющими столько боли, искажений, страхов и опасности сущностям и людям. Для этого мне нужно видение своими глазами, без подставы аспекта ЯАЭЛЬ в качестве контактёра, после чего она получала бесконечные болезненные обратки.

В связи с кардинальными переменами принципов сосуществования в этих пространствах, сотни структур, наплодившихся здесь, активировали свои действия в надежде напоследок быстрее подсобрать максимально возможную жатву на ниве человечества. Кто-то вообще не собирается убираться отсюда. Кто этим всем будет заниматься? Сейчас структурам Иерархии не до них, да и много процедурной волокиты в процессах. Кроме того я понял, что людям бесполезно объяснять, что не надо лезть за «вознесением» непонятно во что. Уровень сознания человечества крайне низок, как малые доверчивые дети, упёрто тянущиеся за привлекательной игрушкой, ничего не понимающие в окружающей реальности и свято верующие в «небеса» и собственную греховность по факту рождения. Снизу эту проблему не решить. Значит, я займусь ею сверху. Почему этим должны заниматься женские энергии сотрудниц Восстановительного центра, постоянно сталкивающиеся с противодействиями паразитов, и рисковать своими жизнями? Я решил, что сейчас самое время для моего присутствия рядом.

Я пока не ухожу с Земли. Только выхожу из физического тела и возвращаюсь в свою полную силу и видение. Я буду рядом, всегда на связи через аспект ЯАЭЛЬ в человеке. И теперь я сам напрямую смогу защитить её от любых попыток внедрения. Инициаторы нападений на ЯАЭЛЬ будут огребать по полной от меня лично, вплоть до их «вознесения». Я больше церемониться разговорами не буду, достаточно было расшаркиваний. Идиотам не место в этих пространствах.

ЯАЭЛЬ отказалась уходить со мной и остаётся ещё в воплощении – младшая дочка слишком мала, чтобы потерять сейчас маму. Я всё понимаю и согласен с её решением. И прошу каждого, кому дорога ЯАЭЛЬ, помочь ей поддерживать существующий проект, любую другую работу, в которой она захочет себя проявить. Я люблю, уважаю, безмерно ценю ЯАЭЛЬ в любой ипостаси. Мне дороги эти энергии, пережившие достаточно боли за эоны времён, чтобы снова проваливаться в ненужное прошлое. Сейчас всё хорошо, Вертикаль ЯАЭЛЬ вернула свою силу, заняла достойное своих энергий место, и её ждёт спокойное, красивое будущее. Я буду ждать ТАМ возвращения ЯАЭЛЬ.
Нас связывает то, что неуничтожимо – сложнейшие переплетения Вертикалей, бесконечные цепочки совместных опытов и событийности в разных реальностях. И что бы не переживали наши сердца в этих вихрях жизни, основа была неизменна – полное доверие энергиям, которые никогда тебя не предадут, всегда поддержат твои решения, помогут, прикроют и доверятся тебе при любых обстоятельствах. Это не покупается и не продаётся. Это то, что держит тебя наплаву в любых реальностях. Это то, к чему всегда возвращаешься, какой бы длительной не была разлука. Так же будет и в этот раз.

Человечество постоянно переживает бурные времена перемен в разных местах планеты. Сейчас всё стало более глобальным, и уже не спрятаться в тихом уголке, пересидев неприятное. Всё стало максимально взаимосвязанным. Человеку придётся научиться единству сосуществования, иначе потонут все.
Вы знаете гораздо больше среднестатистического человека, благодаря проекту «МИР Жителей Новой Земли». Я показал вам дорогу к собственной силе. Хотите жить красиво? Проявляйте себя, кооперируйтесь с другими людьми, ДЕЙСТВУЙТЕ! Боритесь за право своей свободы с теми, кто его у вас отнимает. Вы гораздо сильнее, потому что с вами ПРАВДА. Поэтому Закон всегда будет на вашей стороне, любой – как человеческий, так и вселенский.

Я рядом и на связи!
С Любовью и уважением к Чистым энергиям,
Аспект ТАО

источник https://zitelizemli.expert/tao-proshhanie/

Представления: 1011

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена-Омега, Апрель 3, 2022 в 11:48am
Комментарий от: Елена-Омега, Апрель 3, 2022 в 11:46am

ДЛЯ    ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ

информация из первых рук :прямой эфир

сегодня 12.00 моск.

стрим в ютубе    жнз

На встрече проведём живой ЧЕННЕЛИНГ с ИЛЛИАСОМ.

Сейчас на планете творятся общие непростые  события. Нам всем надо учиться справляться с их влиянием и последствиями.

Уход Мастера  Тэа

Комментарий от: Елена-Омега, Март 17, 2022 в 9:23pm

Люди на сайте Мир Жителей Новой  Земли  задают вопросы.

ЯАЭЛЬ  дала пояснение:

ТЭА полностью вышла из воплощения.

Тело захоронено в городе АВСАЛЛАР, Турция , на холме среди соснового леса.

Комментарий от: Алекс, Март 15, 2022 в 11:13pm

Детализация искажений и персонажи действующие в пределах этого Мироздания  были представлены материалами ТЭА во всей красе ,но многообразие искажений ни как ни приводило к пониманию причин  ибо не имело отношение к самому замыслу  или тому что было изначально,,,не зная того что было изначально мы не можем осмыслить причин искажения  ибо в этом случае все существующее предстает как форма эксперимента цель которого тонет в пустоте непроявленного что и несут  или излагают все подобные материалы ,,,это нужно иметь в виду ,,,

Комментарий от: Алекс, Март 15, 2022 в 10:15pm

Так же нужно заметить в книгах истинного ТАО нет ни какого эксперимента дуальности  и ТАО ни когда его не упоминает  и просто потому что его в этой реальности нет ибо зачем эксперементировать если понимаешь как должно быть  или как задумал  а оно не так ,,,нужно просто исправлять  ,,эксперементировать нужно если не знаешь как было изначально  и это именно то о чем ТАО говорит как об ложном ТАО или сути забывшей кто она есть ,,именно забвение корень эксперементирования и это нужно осмыслить и понять как факт,,,,,

Комментарий от: Алекс, Март 15, 2022 в 10:08pm

 Алекс!   А какое тогда отношение имеет сознание ТЭА к сознанию цивилизации энергий ТАО,

По большому счету ни какого ,,Елена правильно поняла  ТЭА использовала ТАО как привлечение внимания к собственным материалам ,но,,, материалы имеют отношение к формам искажения, но ни какого к причинам его породившим ,а так же и к тому  что является основой для исправления  этого искажения ,,,или самому восхождению и вознесению о чем ни ТЭА ни ее ТАО ни чего не говорит ,,,,,,

Комментарий от: Георгий, Март 15, 2022 в 3:01pm

Даже в Иллюзии невозможно полностью разделить всегда единые Мужскую и Женскую энергии. Одно  не может существовать без другого...   И в Женщине всегда больше женских энергий, чем мужских, так же как в Мужчине всегда больше мужских. Дипольность это когда разные полюса(противоположности) уравновешены, сбалансированы, гармоничны . Дополняют и взаимодействуют друг с другом. А не составляют одно единое целое.

Комментарий от: Лето, Март 15, 2022 в 2:08pm

Тао  энергетическая сущность , мужская энергия

есть версия что воплощаяясь в теле Суть не входит целиком , в данном случае поскольку Тэа в этом воплощении женщина половина сутевых энергий , в этом случае мужских остается на тонком плане , страхует , чтобы в случае чего вытащить свою половину , не потерять целостность

ну я своего диполя хорошо чувствую

для меня он не воображаемый

кто не ощущает вполне можно списать теорию как глючную)

Комментарий от: Георгий, Март 15, 2022 в 1:55pm

    Елена!   Разница между сознаниями  Тэо,  и  ТАО и нашим сознанием, такая же,  как между уровнем сознания ИИ(Искусственного Интеллекта)  и Единым многомерным божественным Сознанием.

Комментарий от: Георгий, Март 15, 2022 в 12:55pm

    Нет, это не выдумки, Елена.  Дело в том, что Алекс, не только Мастер, но ещё и неплохой дипломат.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования