КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 12.05.21

Clear Sky

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 12.05.21

Сообщение Clear Sky » 25 июня 2021, 03:55

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ
02.06.21


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 12.05.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"


перевод Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я знаю всех, кто слушает прямо сейчас, а также тех, кто будет слушать или смотреть позже, и возможно, спустя годы услышит это послание впервые. Это важное, вневременное послание, оно – второе в списке из четырех, представленных в этой серии.

Серия посвящена новому рубежу, как мы его называем, пробуждающему у человечества более высокое сознание. Некоторые просто назвали это повышением сознания, увеличением осознания. В первом послании мы заложили основу для того, чем будем обсуждать сейчас. Я задаюсь вопросом о том, что, если бы была градуированная шкала, по которой вы могли судить об интеллекте и осознанности? И общество, культура и человечество проходя через нее, поднимают её немного, или нет – всё зависит от их свободного выбора. Что, если вы открываете новый вид осознания?

А затем мы перешли к тому, что является духовным, о чем я говорю сейчас - что, если есть более великая истина, которая скрыта? Пока что нет способа увидеть её, я говорю о тех, кто на операционном столе пережил клиническую смерть и вернулся. И вернувшись, они говорят хирургам, которые находились рядом с ними в момент клинической смерти те же слова, которые я сказал вам. Увидев в приоткрывшуюся дверь более великую истину и великолепие, а также проблеск того, что не объясняется вашими доктринами, они сказали: «Зачем вы вернули меня назад?».

Я хочу, чтобы вы осмыслили всю идею взросления. Это присуще всем культурам - наблюдать, как растут ваши дети. Так что многие из вас либо имеют детей, либо знают тех, у кого они есть. И, проводя время с маленькими детьми, вы наблюдаете, как их восприятие начинает расти, и так весело видеть это, когда они становятся мудрыми. Иногда у них есть знания даже без мудрости, и так приятно слышать, что они говорят со всей своей непосредственностью о том, что было написано в священных писаниях. И затем постепенно вы видите, как происходит осознание, они становятся немного мудрее, а затем – ещё мудрее, становясь взрослыми.

Итак, вы видите процесс осознания и то, как он выглядит для вас, когда мозг начинает расти, и зрелость проявляется в человеческом сознании. И теперь этот особый атрибут внутреннего роста от ребенка к взрослому настолько распространен, что я хочу, чтобы вы взглянули на это и применили эту метафору прямо сейчас к человечеству в целом, чтобы представить, как всё работает на планете. Есть возможность для осознания такого же роста в истории, и способность познавать лучшие вещи, чтобы иметь более высокое сознание того, что вы хотите друг для друга.

Это классика, я говорил вам раньше, что не так давно в Европе практиковались публичные казни, когда люди приходили всей семьей, чтобы увидеть, как кого-то обезглавят. Вы думаете, что уже переросли это, а некоторые сказали бы: «Нет, мы просто делаем другие вещи вместо этого». Но именно ЭТО вы уже переросли. Это неприемлемо сегодня, и что-то произошло между «тогда» и «сейчас», что повысило осознание того, что не соответствует гуманизму. Это то, о чем я говорю - постепенные изменения, и вы можете увидеть то же самое через несколько сотен лет, когда будете находиться в новой энергии.

Вы уже прошли маркер, и процесс «взросления» ускорился, он действительно ускорился, и теперь вам пора увидеть другой вид роста сознания. Он происходит у вас на глазах, и это метафора.

Так что же это за такое глубокое чувство? На что это похоже, и каков следующий шаг? Для того, чтобы рассказать вам об этих вещах, я просто дам вам восприятие и идеи, чтобы вы могли обдумать это сами.

Я говорю о духовных вещах в этом послании, и делаю это в течение 31 года, и есть те, кто, прислушавшись на мгновение засмеется и скажет: «Зачем мне менять религию?» Они скажут, что новый рубеж - это другая система убеждений, и я бы отвечу вам, что вы не знаете того, чего не знаете. Это не другая система убеждений, это – откровение истины. Вам никогда не говорили, что есть двери, которые можно открыть и просто войти в них. Это не другая доктрина, не другой набор правил, и не другая ситуация, когда мы просим вас выйти из одной «коробочки» и залезть в другую. Присоединиться к чему-то, это призыв – открыть нечто большее, чем вам когда-либо говорили.

Это можно сравнить с тем, когда внезапно слепой человек обретает зрение и приходит в восторг от того, что видит цвет, и в этой метафоре есть всё, что объясняет кое-что распространенное у вас. Я скажу, что эта планета имеет «зрение». Но, прежде чем планета обрела «зрение», чтобы понять вещи и узнать, что Бог велик и он Един, вы все сидели на чёрно-белой Земле и видели все в чёрно-белом свете. Однако внезапно у некоторых из вас, кто видит цвет, возникла иная концепция мировосприятия.

И это не новый черно-белый оттенок, это не другая религия! Если вы выходите из черно-белого мира и видите цвет, у вас появляется желание рассказать другим об этом цвете. Но как объяснить это остальным на черно-белой Земле? Действительно, как объяснить цвета слепому от рождения человеку, рассказать об оттенках цветов, которые он не видит? Вся проблема в том, что это невозможно.

В этом цветном мире, о котором мы говорим, как о метафоре другой парадигмы истины, правда цветного мира намного больше, чем правда черно-белого. Я придерживаюсь этой метафоры, потому что это лучшее, что я могу вам дать.

Если вы действительно открыли для себя цвет, то теперь начинаете рисовать в цвете, думать в цвете и верить в цвет. И если вы, к примеру, вернетесь домой или к работе, то окажетесь на черно-белой Земле, и всё, о чем говорят её обитатели – это вещи, которые являются черно-белыми, так как они даже не воспринимают оттенки цвета.

Нет, они не конфликтуют с ними, просто они находятся в другой реальности, и это хорошие, прекрасные люди, но они смотрят на вас с непониманием. И если вы заговорите с ними о цвете, они закатят глаза и уйдут, сказав, что это неправдоподобно, поэтому они не могут воспринять то, что испытали вы. Вот что значит иметь новый рубеж сознания, когда люди начинают видеть вещи, никогда не виденные ранее.

Я расскажу вам историю, для которой пришло время, и которую мой партнер будет помнить всегда. С конца 1940-х годов у Израиля всегда были проблемы с соседями, а у соседей были проблемы с Израилем. И было много событий, много вещей, и много смертей, были ненависть и войны, и одно общество все еще живет в месте, казалось бы, подходящим лишь для одной стороны, и неуместном для другой. В Израиле этому есть название, и это называется ситуацией «слон под столом», когда вы отправляетесь на Ближний Восток в определенные районы, где туристы осматривают памятники и церковную архитектуру. Но если они повернут головы влево или вправо, они увидят, что их охраняют люди с пулемётами, и это говорит вам, что «слон под столом» всё ещё там.

Несколько лет назад мой партнер сидел в одиночестве на сцене, это не был театр в Круге Двенадцати, но это была сцена, где весь свет фокусировался на одном стуле. Тысяча человек, все – молодые израильтяне, хотели поговорить о ситуации, и он сказал им то, что было невероятным для многих, кроме молодых людей, которые были там и увлеченно слушали. Он говорил им, что цвет приближается, и слушающие его молодые люди знали это. Он сказал им, что они не могут понять ситуацию, потому что не в состоянии этого сделать, но тем не менее, все эти годы к ним будут приходить новые решения, о которых они даже не подозревали, и они будут искать и находить решения. Он говорил тогда о новой нормальности.

Он говорил им, что они живут в черно-белом цвете, и сейчас я скажу, для вас это – второй из четырех атрибутов нового рубежа осознания. Я просто обозначаю разницу между тем, что вы испытали и что вы могли бы определить не как новую систему убеждений, не новую религию, не новую доктрину, а просто великую истину. Я приглашаю вас исследовать ее, чтобы увидеть, и многие из вас уже там, вы понимаете, о чем я говорю.

Я – Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть

Представления: 67

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования