Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Энергиями, идущими из Единого Моего Центра, Я всем вам и вашей Матушке-Земле изливаю Любовь Свою, ведомые Мной — Мной посланные в помощь вам помощники, Мои Энергии, исходящие из Единого Моего Центра, меняют до уровня вашего духовного состояния, чтоб вы все, дети Мои, сейчас на Земле проживающие, смогли их в себя принять – по желанию вашему, итак, подготовить себя к изменению вашей Реальности.
В осенних Таинствах вы сейчас пребываете, дети Мои земляне, и не менее важными, чем весенние, они для вас являются, осень – пора подведения итогов, и, как вы смогли изменить себя, в таком порядке – по мере изменения вашего сознания, вы в ваш Дом изначальный — Мир Новый, зовущий вас, вернётесь, именно к тем Вратам Дома Моего вы направитесь, где, по уровню вашего сознания, ваши тонкие тела будут ждать вас. Все они уже открыты для вас, дети Мои, войти в них вы можете и сейчас, но не все пока, а в Новом Мире Мы ждём вас всех сразу, по сроку завершения единого нашего Контракта, и срок этот приближается.
В осенних Таинствах вам, дети Мои, Я открываю ещё одну Тайну – не миг изменения вашей Реальности главный, а ваше состояние, и те из вас, кто смогли изменить себя – приблизились к состоянию Леме-Сарах, в великий праздник ваш – Покрова Пресвятой Богородицы, смогут вернуться Домой ко Мне, по их желанию. В этот великий праздник Ворота в Единый Дом наш для всех желающих вернуться Домой распахнутыми Я оставлю, а по мере вашего желания вернуться Домой ко Мне, и встреча наша состоится, но Я предупреждаю – лишь те из вас Домой вернутся, в ком вера в Меня, в единый Проект наш, выше всех дел ваших, в ком нет тех качеств, которые мешают изменению вашего сознания, кто смогли прийти в Мире вашем к состоянию Христосознания, в ком — лишь Любовь, стала его составляющей, и этот опыт станет началом вашего Вознесения Домой ко Мне.
Ждите изменения вашей Реальности, дети Мои. Дела ваши покаянием приводите в порядок, в любом деле старайтесь в Меня верить, ваш Мир и вас, дети Мои, в скором времени Я верну в Единый Дом наш — Мироздание, а он, и только он – ваш Дом настоящий.
Вам, дети Мои, Я уже говорил неоднократно – ведомые Мной, Мои Посланники на Землю сейчас готовят всех вас к изменению вашей Реальности, а далеко не каждый из вас, изъявляете желание Домой возвращаться по сроку завершения единого нашего Контракта, но в каждом деле есть Начало, и есть – Конец, а потому, независимо от вашего желания сейчас, Я исполню волю вашу, изложенную в едином нашем Контракте. В любое мгновение Я могу вас Домой забрать, вы знаете, но Я не имею права вам Волю Свою навязывать, Я жду срок завершения единого нашего Контракта, где вы дали своё согласие Мне вас Домой забрать, но изменить вашу Реальность Я не могу Сам, потому и отправил в Мир ваш Своих Посланников в помощь и вам, дети Мои, и Мне, именно они в Мире вашем материальном приведут в действие изменение вашей Реальности, а Мы все – в Доме Моём ждущие вас, и вы, дети Мои земляне, будем им помогать.
Недалёк миг встречи нашей, дети Мои земляне, вернётесь вы все Домой обязательно, а Я, Единый Отец ваш, в Доме Едином нашем встречать вас – первых, буду уже через два дня. Недолго и вам осталось ждать встречи нашей, и всех вас, дети Мои, в Доме Своём Я буду встречать Сам с распростёртыми объятиями.

http://dver.odessa.ua/?section=news

Представления: 1003

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: RaTechbreak, Октябрь 13, 2014 в 8:24am

Андрей РАйя, я спросила. А вы испугались чтоле? Не надо мне своими "делами хвалиться".

Был ты ночью у творца, угумс... че пили?

Мелодист, где вы во мне свою душу увидели? лол... ошибочка вышла... 

ну да, может вам и не о чем беспокоиться, не спорю))

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 13, 2014 в 7:48am

Этой ночью был Дома у Творца. Здесь мои дела пока ещё не закончены. Не пугайте чтением мыслей, чуть не каждый день исцеляю программы "Смерть".

Комментарий от: Мелодист, Октябрь 13, 2014 в 7:47am

Благодарность каналу Андрей...  Я просто расклейщик объявлений. Радостных, долгожданных объявлений. Дай Бог, чтоб всё случилось уже!

 Для RaTechbreak.....    Вам не о чём беспокоиться, душа моя!....

Комментарий от: RaTechbreak, Октябрь 13, 2014 в 7:13am

Андрей РАйа, ты хочешь, чтобы я твои мысли прочитала? или ты уже переходить собрался (покинуть этот бренный мир, ага)?

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 13, 2014 в 6:28am

Для RaTechbreak Подумай, если умеешь.

Комментарий от: RaTechbreak, Октябрь 13, 2014 в 2:12am

Андрей РАйя, и чему ты радуешься?

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 13, 2014 в 1:12am

Спасибо, уважаемый Мелодист, за замечательные новости. Это реально самые важные новости сейчас. Я очень ждал их. Огромное Вам спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования