ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА 12.12.12. АКТИВИЗАЦИЯ КРИСТАЛЛА ИСИДЫ.

     ВСЕМ!

     ВАЖНО – не прерывать цепочку!

     ЕСЛИ ВЫ ОЩУЩАЕТЕ В СЕБЕ СИЛЫ РАБОТНИКА СВЕТА ТО ВАШЕГО УЧАСТИЯ ЖДУТ!

 
 Дорогие друзья! 

     Я получила от Архангела Михаила радостное сообщение о том, что произошла активация Кристалла Ладамир и кристалла Сердце Исиды . Однако для восстановления Радужного Моста необходима помощь всех чистых сердец.

Вся информация в послании. Нужно чтобы каждый кто сможет, послал письмо нескольким друзьям и предложил участвовать в активации Радужных Мостов.
В состоянии сна очень многие участвуют в этом процессе в присутствии своего Духа, но важно осознанное участие 144 000 участников. Это позволит быстрее восстановить мост и тогда оба кристалла как бы вспыхнут и создадут особую Сферу Света .
    Может есть  среди вас есть те, кто сумеет сделать специальный блог - как сбор подписей"Я подключился.»  Можно послать сообщения на насколько сайтов. Далее- как цепная реакция все само разойдется. Успеем до 21го :) Спасибо вам всем! Любви и Света!
    

     Послание Архангела Михаила 12.12.12.
   
 Я есьм Архангел Михаил!  Приветствую вас, Семья Света!

     Возлюбленные мои!

     Сейчас настало время активных действий. И от каждого из вас зависит сейчас возможность соединения Миров Радужных с  миром вашей Реальности. Кристаллы воссоединения активизированы и началась работа по восстановлению утраченного Радужного Моста. Кристалл Ладамир  и Кристалл  Седце Исиды засияли в пространстве и их излучения принимаются всеми вами.

     Вы почувствовали радостные ощущения? В вас появилось спокойствие и уверенность в будущем Переходе?. Это  происходит гармонизация пространства через активацию кристаллов мужского и женского начала, слияние  и сонастройка их импульсов в пространстве.

     Для восстановления Радужного Моста необходимо включение в процесс активации 144 000 сущностей: 77 000 мужчин и 77 000 женщин. Вы –Ангелы, спустившиеся в этот мир и воплотившиеся в трехмерной реальности, сейчас можете восстановить мосты взаимосвязи со всеми вашими воплощениями.

     Много среди вас, о возлюбленные мои, есть добровольцев, которые готовы принять на себя труд по активации Радужного Моста. Но вы должны понять, что для его восстановления необходимо выстраивание энергетических цепочек взаимосвязи ваших «Я».

     Каждый из вас, воплощенный сегодня,  оказался рассеянным по множеству уровней и миров предыдущих воплощения. И сейчас настало время стать целостными и воссоединиться с собой!  Только целостные души смогут пройти по мостам, ведущим в высшие измерения!

     Каждый из вас  всегда может призвать воссоединение всех частей себя Намерением Чистого Сердца. Но радостная весть состоит в том, что при помощи активизации Кристалла Сердце Исиды вы можете ускорить  этот процесс и стабилизировать его.

     Магия и сила Кристалла Сердце Исиды подобно могучему магниту  преобразует стремление к воссоединению в мощную силу притяжения согласно Закону Притяжения. Частички ваших «Я» соединенные этим магнитом и есть кирпичика Радужного Моста, соединяющего миры.

    Мы возлагаем свои надежды на призванных Работников Света, которые подписали контракты по участию в процессе активации. Вспомните себя! Восстановите свои утраченные реальности и помогите в этом другим!

     Вы – как первопроходцы, прокладывающие Трассу Вознесения для тех, кто еще не совсем проснулся, но готов это сделать в любую минуту. Сейчас вам кажется, что мост нужно проложить через пропасть. На самом деле это мост через Океан Любви!

     Возлюбленные Мастера!  Вот, что нужно сделать. Успокойте свой ум,  остановите поток мысленного восприятия, визуализируйте Кристалл Исиды в виде Изумрудного Сияющего Сердца. Выразите намерение войти в сердцевину Кристалла. Когда зеленое свечение начнет занимать все ваше пространство  - вы в центре Кристалла, в Изумрудном Храме вашей Божественной Души.  Почувствуйте Любовь всего сущего! Направьте в ответ свою Любовь и Благодарность. Реакция ваших тел вам подскажет, вы ощутите, что сигнал принят и  вы подключились к выстраиванию Радужного моста. Многие почувствуют необычайную легкость и радость – это в вас включились точки взаимодействия ваших световых тел.

     Вы стали Маяками, Свет которых осветил все окружающее пространство.  Теперь Свет ваших Маяков достигнет тех, кто затерялся в водах дуальности и не видит берега. Ваш Свет также станет сигналом связи для всех включенных Работников Света. Ваш Свет осветить дорогу во тьме. Ибо Тьма – это просто непознанное, область, куда энергия вашего намерения и Чистого  Сердца не направлялась до этого. Ваш Свет позволит частичкам вашего «Я» воссоединиться, ибо у каждого из вас уникальный световой код, но у всех ваших воплощений схожие корневые световые коды вашего имени.

     Вы можете включить в этот процесс всех желающих, все чистые устремления! Нет ни одной сущности во Вселенной, которая не может быть услышана! Те из вас, кто еще не активизировал телепатические возможности, могут воспользоваться средствами коммуникации вашего митра: интернет, телефон, любая связь.

     Вспомните «письмо счастья», которой нужно было разослать всем друзьям , и которое должно было к вам вернуться через кого-то. Смысл – восстановление цепочек взаимодействия.

      Пошлите всем свои знакомым и друзьям письма следующего содержания:

       ВАЖНО – не прерывать цепочку!

     ЕСЛИ ВЫ ОЩУЩАЕТЕ В СЕБЕ СИЛЫ РАБОТНИКА СВЕТА ТО ВАШЕГО УЧАСТИЯ ЖДУТ!

Для активации Кристалла Исиды  и воссоединения целостности вашего «Я»  и восстановления Радужного Моста в Новые миры:

  1. 1.      Произнесите Код активации:

«Я ВЫРАЖАЮ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА И СВОЕЙ ДУШИ И ВОССОЕДИНЯЮСЬ С ЧАСТЯМИ СВОЕГО ЦЕЛОСТНОГО БОЖЕСТВЕННОГО «Я»

  1. 2.     Представьте как от вашей сердечной чакры исходит изумрудное сияние и воссоединяется с Кристаллом Исиды в виде  Сияющего Изумрудного Сердца.
  2. 3.     Почувствуйте радостное ощущение включения

Пошлите сообщение любому количеству людей. Для правильной активации вы должны направить 12 импульсов и 12 импульсов к вам вернется.

 

     Я есьм Архангел Михаил!  12.12.12

Представления: 5800

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 21, 2012 в 8:38am

Спасибо, Элар! Все в руках Провидения и Бога! Все, что  происходит - уместно. С нами Архангелы и Великие Учителя! Поэтому нет страха того, что можно что-то нарушить в системе Мирозданья.

С Любовью ко всему Сущему!!!

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 18, 2012 в 1:18pm

Новое рождается сейчас.
Новое рождается среди прошлого.
Рождается и отвергает прошлое, начиная свой Путь.
В мире явленных форм не бывает того, что люди называют глобальной катастрофой, это придумал разум.
Потоки внутри тебя обновляются Духом, потоки вне тебя обновляются Духом. И каждое мгновение ты решаешь, быть тебе привычным или сделать Шаг.
В каждой рассылке, в каждом отрывке я поднимаю малую частицу Знания, малую частицу Пути.
В каждой рассылке, в каждом отрывке я даю импульс движению к Источнику Всего.
Начальный импульс.
В каждой рассылке, в каждом отрывке я открываю Шаг, который может стать Путём.
В каждой рассылке, в каждом отрывке семя заложено.
Если ты можешь взрастить его, вырастет дерево Нового.
В каждой рассылке, в каждом отрывке таится ещё и звено: то, что недосказано.
Я говорю об этом открыто. Видь. Ты можешь сделать Шаг. Это вызов.
Ты можешь задать вопрос. Я отвечу. Я отвечу так, чтобы для тебя была Сила в ответе. Я отвечу так, чтобы для тебя был Шаг. Не ищи простого ответа, не ищи сложного. Ищи Путь к Источнику Всего.
Я пишу о глобальном и о малом, о великом и ничтожном. Но в каждом фрагменте ты можешь найти конкретное, можешь увидеть то, что можешь взять с собой в жизнь свою. Я так делаю. То, что даст тебе Силу. Так есть.
Текст - всего лишь импульс, подталкивает тебя Шаг сделать. Оттого и цель - она выходит за грань текста.
Моё время подходит к концу.
Ещё много осталось сказать и про уход существа, давшего Разум, про Пути человека, про структуру и Пути Нового, Дары древнейших Новому. И конкретные Шаги.
Ещё больше останется тебе. Твой Путь – открыт. Я передаю остриё Духа линии Новому.
Новое родится среди старого. Новое – это полный отказ от прошлого. Так есть.
Эта рассылка никогда не кончится, эти отрывки всегда продолжатся. Не в инернете - так по-другому. Кончится интернет, кончатся книги, кончатся буквы, кончатся города, кончится мир человека.
Ищи. Знание - бесконечно.

http://www.omnore.ru/101-ukhod-sushchestva-davshego-cheloveku-razum-namerenie

Комментарий от: Кая Герда, Декабрь 15, 2012 в 11:42am
Мне захотелось поделиться своим проживанием .
Сегодня мне пришло предложение принять в дар крошечную вещичку . Приевезенную одним хорошим человеком из путешествия - впрочем само путешествие состоялось давно.
Это крошечная шарманочка, детское счастье:))) она - о дивный синхрон-из храма сокровенного сердца:))) что на вершине Мон Мартра, холме всех художников и влюбленных, город Париж.
Базилика Сакре Кеур.
:)))) милые совпадения смыслов, названий затей, дивная вязь потока:))) просто волшебно:)))
Я пока еще не знаю что за мелодии можно сыграть на этой шарманке - но скоро узнаю:))) предложение - принято.
Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 14, 2012 в 5:55pm

Комментарий от: Кая Герда, Декабрь 14, 2012 в 5:52pm

Зоя  -ну видимо не совсем понимание случилось.))))

про машину что гоняет по кругу - неясность

про работу одушевленных сущностей  - мне тоже ясности не прибавилось))))

прошу пояснить))))

по мне раз в теле есть механизм - любой человек может для себя понаблюдать в самом себе его работу. 

Буду рада если пояснения появятся )))

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 14, 2012 в 5:27pm

Продолжим традиции Алеся?Посвящается Зое.

Беги!

Кот Басё

Ветер с севера гонит тучи, и дождем караван навьючен, ветер холоден, стар и скрючен, он устал от такой весны. Дождь прольется над нашим домом, по нелепым законам Ома – мы устроены по-другому, то есть слишком напряжены. Силу тока пора уменьшить – чтобы не было в сердце трещин, по которым ясней и резче узнают не попавших в рай. Отрекайся, люби, как надо – добродетель, покой и правда – получай это все в награду, просто медленно умирай. Умирай – потому, что /слышишь?/ ты не хочешь подняться выше, стоя где-то под самой крышей, ты твердишь о родной земле, что считает тебя игрушкой – много лет никому не нужной, что жестоко снимает стружку, заставляя собой болеть. О земле, что давно не держит, что уже нарожала свежих, что тебя отпустила прежде, чем мы стали ее просить… Небо ждет, только ты боишься сделать шаг, оказаться ближе, ты упрямо стоишь под крышей, вызывая себе такси. Небо теплое, словно море, я теряюсь в его просторе, я не в праве решать и спорить, я не в силах сидеть и ждать. Крепкий вечер в бокале подан, тучи пьют дождевую воду, на войне за свою свободу мне приходится побеждать. Моя армия – дождь и ветер, я одна здесь за все в ответе, я случилась на этом свете для того, чтобы вы смогли… По карнизам шагают тучи, караван темнотой навьючен, ты не знаешь, как будет лучше.
      Ты не видишь меня с земли.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 14, 2012 в 4:29pm

Кая Герда, мы говорим  об одном и том же и о разном. Я поняла о чем Вы говорите, а Вы меня поняли? Мы говорим с разных позиций.

Комментарий от: Кая Герда, Декабрь 14, 2012 в 3:40pm

Вообще даосы считают что Кармой в Солнечной Системе - у нас Сатурн конкретно управляет.  и на полном серьезе увязывают работу среднего пальца с этой планетой)))

я когда об этом узнала - хохотала до слез припоминая традционный америкосовский жест средним пальцем  - тот самый  что означает отвянь))))

Комментарий от: Кая Герда, Декабрь 14, 2012 в 3:32pm

Ну Зоя - ну это как рука или как сустав. или как железа. это кармасчетчики - физические такие штучки. ну как есть у нас механизм удерживания равновесия - физический вестибулярный аппарат (хотя и его функционал еще недоисследован))) или желчный пузырек у нас есть - а ведь он с левитацией напрямую связан - если его функцию правильно развивать...
функционалом наших механизмов в необычном смысле - современная белая медицина не еще не занималась))))

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 14, 2012 в 3:15pm

Владыки кармы - это физические механизмы счетчики кармазарядов

Вот  то и оно, что механизмы. Там где предусматривалось работа для одушевленных сущностей заменили на механизмы, а машине все равно сколько раз гонять тебя по одному и тому же кругу.

ГОРЕ - от УМА!!!

Ум никому еще горе не принес. А вот любовь без мудрости приносит много глупости. ВСЕпросто станьте наконец собой настоящим, а то Ваш ум засорен чужими цитатами из литературы и высказываниями  от контактеров.  Я вижу, что Вы любящий человек и из любви к Вам предлагаю очистить себя от всего чужого и тогда на мир Вы посмотрите своими глазами. Извините если обидела, просто я вижу Вас и вижу, что вы хороший человек, но до своей сути еще не добрались.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования