Встреча показала в открытом общении качества, которые в обычной жизни мы привыкли прятать от себя и других, однако они были и словно желали их рассмотрения под пристальным взглядом Единства. Так в чем разница, если они и были, а  во время встречи их  показали через примеры проживания? Разница в том свете, который вошел в происходящее и сделал осознаваемым  с большей интенсивностью, а значит, помог осуществить разворот   на выход из состояния оценки и ситуации и себя (других) в ней. Тон задала Латуйя, рассказав о первичной природе, то есть сущности  каждого, которая подчас может выражаться в форме, не укладывающейся в усредненный человеческий образ.
Вспомнила в этом контексте свой пример, где питание может показаться кому-то приготовленным нечеловеческим способом, а животным. Здесь можно увидеть, что за всей картинкой существования, которую мы друг другу показываем, подстраиваясь в соответствии с текущим, может прятаться страх животный или агрессия (бешенство) или качества, невмещающиеся в логику человеческого восприятия (грубые примеры  проявлений). Все эти состояния могут вызвать тошноту по причине знания в себе этих инстинктивно-двигательных функций и для выхода из-под их влияний. В Клубе здорово мы все прожили и осознали  симптомы таких проявлений и вышли за пределы состояний, которые цепляли. Мы стали объединяться со всем вышеизложенным при сознавании и тем самым словно вскрыли  нарывы, которые уже просились к выходу и, которые были затаенными внутри. Эзотерика-это не только красивые и вдохновленные речи о том, что  прожиты какие-то прекрасные моменты переживаний. Это весь спектр осознаваемых реакций и бесстрашие взгляда со стороны на всё, что так или иначе приходит. Приходит на равных, а значит и принимать это надо в спокойном бдительном проживании. Равновесие -это способность объединенного восприятия со всем происходящим, будучи за пределами него, а значит, нахождение в пребывании  качества жизнедеятельности, которая имеет расширенный объем для развития. Илья сказал, что когда видишь целостную картинку проявленностей, оставаясь разотождествленным, то все манипуляторы (управляющие системы) становятся помощниками для обретения большего объема личной силы. Мы взаимодействуем на различных уровнях со всем и порой не знаем, каким образом нечто коснется нас для вскрывания того или иного эпизода для сознавания. Важен интерес-направленность. И здесь сознавание становится доминантой при любых возможных вариантах течения энергий для выхода из создавшихся блокировок и для ощущения себя Единой Энергией, которая через всё себя являет. Вспоминаю пример проживания, где было видно с человеческой точки зрения нечто неправомерное, однако с другой более объемной- толчок к сознаванию и к выровненности на выходе из ситуации не только с моей стороны, но и со стороны другого участника события. Внешнее может быть различным в проявленности, а внутри люди спокойно уходили,  в балансе, который был необходим проявленным именно таким , а не иным способом.
Обнуление. Это процесс, когда у человека происходит переключение с предыдущего проживания (уже  вытолкнувшегося на уровень новый, однако ещё находящимся в прежних внешних условиях бытия) на новый и это связано с энергиями, которые в проживании ощущаются опустошением (потерей интереса, для личности -смертельной ситуацией выражается). Личность и должна умереть, уступив сущности место, которая настолько непохожа на все ранее приобретенные человечности, выражаемые в управлении ситуациями. Сущность почти как дикое и потому первично-природное состояние бытия, при котором если нет осознавания её, то можно потерять человеческий облик (форму), стать безумным.

Ты спрашиваешь, как я стал безумцем. Случилось это так.
В незапамятные времена, когда многие Боги еще не родились, я очнулся от глубокого сна и увидел, что мои маски похищены – все семь масок, которые я сам вылепил и носил в семи жизнях. – и я, без маски, пустился бежать по людным улицам с воплем: "Воры, гнусные воры!"
Мужчины и женщины насмехались надо мной, а иные, в испуге, прятались в домах.
Когда я вбежал на рыночную площадь, один юноша, стоявший на кроште дома, воскликнул: "Глядите, глядите, безумец!" Я поднял на него взор, и солнце впервые поцеловало мое голое лицо. Впервые солнце поцеловало мое голое лицо, моя душа вспыхнула любовью к солнцу, и маски сделались лишними. И в исступлении я вскричал: "Блаженны, блаженны воры, похитившие мои маски!"

Так я стал безумцем.
В этом безумии я открыл для себя свободу и безопасность; свободу одиночества и безопасность от того, чтобы быть понятым, ибо те, кто понимает нас, порабощают в нас нечто.
Но не пристало мне слишком кичиться своей безопасностью. Даже вору в тюрьме и тому не грозит опасность от другого вора.

http://www.omkara.ru/gibran/madman.htm

Благодарю за то, что сегодня происходило в Клубе всех участников! Несмотря на трудные ситуации, которые были вскрыты во время онлайн все - молодцы ибо выровнялись и выстроились на Благо Целого, а значит в сознавании  и в готовности продолжать Жить!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=261

Представления: 143

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования