240x160



Жизнь и Любовь-синонимы. Встреча была выстроена на том чувстве Любви, которое является нашей глубинной основой и в которой мы проживаем различные метаморфозы или трансформации. Сегодня через Латуйю здорово было озвучено не только  на словах, а и в вибрациях, что всё, что мы делаем -есть проявления Любви- той Силы, которая не только нами движет, а является объединяющей всех нас независимо от того, каким образом  мы проявлены -"всё ветрами Любви" -запомнилась фраза и окутала новым вибрационным касанием, которое стало ощутимо, как легкость и состояние блаженства.
Да, можно назвать то, что происходит  во время встреч Танцем Жизни, который показывает доминанту-Любовь, которой всё происходящее скрепляется или воссоздается новыми узорами или действиями участников. Искренность  и открытость пространству всех присутствующих дают то волшебство целительных Энергий, которыми каждый дышит и становится новым существом в процессе общения. Ведь достраивание идет не только на уровне голоса, а перетекает в вибрациях, в касаниях через сны и через те ситуации, которыми мы делимся и тем самым словно выполняем некий Ритуал Жизни- Её вечного изменения ради  продолжения нового и неизведанного доселе, но влекущего игрой движения. Эра Единства ознаменована людьми новой расы, которые могут объединяться и создавать новый вид взаимодействий, который расширяет потенциалы и позволяет соответствовать течению тех энергий, которые Космос посылает в сейчас всему Сущему  в отличие от предыдущей расы людей, которые работали над волевым импульсом. Импульсы человек сейчас делает сам и вливается ними в Единое, создавая альтернативное проживание и себе и окружению-ведь мы оказываем воздействие друг на друга (сознавая или неосознанно). Здорово наблюдать, как в Клубе происходит такое воздействие, как меняется внутри  состояние от личности к сущности, где ты можешь ощутить уже глубину чувств, при которых нет "разделений на твоё и моё" -так  в Послании через Латуйю было показано включение в многовариантность уже многомерного бытия. Были показаны барьеры на пути к такой глубине восприятия. Много примеров рассмотрены выхода к свободному  и бесстрашному течению процессов при их наблюдении (сознавании).  Показано было, что страх-ступенька разворота к любви. Илья  озвучил, как можно запустить механизм того, как пойти  в любовь, как на "последнюю битву в покое". Очень здорово  увиделось единство страха и любви при выходе в то, что было недоступно, когда ты видишь и то и другое, постигая величие существования вне "силовых уровней коллективных процессов"!  А это возможно тогда, когда сохраняешь связь с Единым и становишься Его игроком, получающим удовольствие от того, что есть. Того, что  непрерываемо и бесконечно в проявлениях.
Благодарю за величие, которое ощущалось через Единый Танец Жизни, который сегодня чувствовался и проживался в компании Мастеров Клуба!
Предлагаю видео от Тамары  (огромное спасибо!)
http://espavo.ning.com/video/3776235:Video:1075207
Это  видео созвучно и прекрасно по сути!

...

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=3264#p3264

Представления: 271

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 9, 2013 в 1:54pm

Латуйя выложила аудио-файл послания от 08.12.13 Игрок жизни  здесь

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 8, 2013 в 8:12pm

Композиция от Сергея  в созвучии http://yadi.sk/d/jT-2AemFDy6iF

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования