ДОРОГА БЕЗ КОНЦА (Наше путешествие в АРКАИМ началось).Отчёт12

Оксана:
2012-08-26

- Наклевывался свободный день, и мне захотелось показать девочкам наш город. Составив в своей голове план поездки я вприпрыжку понеслась сообщить его Алене.
Однако, не успела я переступить порог, как увидела перед собой измученное лицо Лены.

Оказалось, что она всю ночь не спала... куда-то проваливалась... единственное, что ей запомнилось - так это фамилия "Боткин".
Зная о причастности этого врача к царской семье, мы поняли, что это - последний звоночек... настало время разбирать запутанную историю династии Романовых.

Тот материал, который дали Владыки, поразил нас - "Гемофилия в роду Романовых".
(мы выложим его завтра в отдельной теме).

Приняв эту информацию и немного передохнув, мы вновь засели печатать.

В работе прошло несколько часов, и вдруг Алена вновь говорит:

- Опять зовут!

Полученная на сей раз информация касалась семьи Рерихов, камня Чинтамани, Шамбалы и Полоза. Все это оказалось взаимосвязано.
Мы решили, что так же выложим это в отдельной теме, так как подводка к этой информации давалась на протяжении года, и мы ее не опубликовывали.... соберем все воедино и выложим....

...................

2012-08-27

Алена:
- В последний день моего пребывания на Урале (Лена уезжала на пару дней позже) Оксана решила нас отвезти во Всецарицынский монастырь, находящийся недалеко от Первоуральска.

И опять мы очень долго собирались… нас все время что-то отвлекало… и, в конце концов, мы поняли, что нас опять ведут к какому-то конкретному времени…

И действительно, мы попали в самый разгар Служения в преддверии Успения Богородицы.
В зале наряду с женщинами было довольно много мужчин-прихожан. Весь зал был заполнен, и мы стояли у самого входа…
Церковный хор и прихожане стройно вторили ему голосами : «Радуйся, Дева, радуйся…».
Мы никак не могли услышать ангельского пения, но потом поняли, что мужские красивые голоса вполне заменяют его…

Перед моим взором действительность начала разниться:
- в самой церкви люди становились на колени, били челобитную, совершали стандартные действия..
- я же видела другое – на церковь опустился Белый Луч вместе с Голубой Розой… он стал вращаться внутри храма, очищая каждого из присутствующих… По мере того, как Розовый луч, также опустившийся сверху, расширился до размеров церкви и Сила Жизни начала вращаться, толпа расступилась, и передо мной появилась такая узенькая тропинка к священнику и алтарю…

И я тонким зрением увидела, как я в образе Девы Марии прохожу туда, огибаю священника и поворачиваюсь лицом к залу….. я стою внизу, раскинув руки…. служба при этом продолжается…. и потихонечку начинаю подниматься… звуки голосов становятся выше и выше…
И я понимаю и ощущаю, что я вишу над толпой, раскинув руки….
В реальности толпа вокруг нас уплотнялась и уплотнялась… люди становились очень близко к нам…. но мы не уходили…

Я спросила у Оксаны, видит ли она, что происходит. Она ответила:
- Я вижу… голубка поднимается..
Я объяснила, что это я поднимаюсь – она согласно кивнула головой и шепнула: - Выйдем – расскажу, что я видела.

… Дальше было еще интереснее..
Когда Дева Мария поднялась и раскинула руки над толпой, она раскинула над ней и полог, защищающий этих людей… Постепенно она поднимала полог выше и выше… и из-под ее рукавов вдруг стали вылетать ангелы… каждый ангел летел к своему человеку…

Я начала спрашивать:
- Что это? Что сейчас происходит?
Мне говорят и показывают, что это сейчас происходит во всех церквях по всей России... по крайней мере, во всех православных церквях... и я это действительно вижу...

И когда ангелы все спустились, мне сказали,
что Любовь пришла на Землю, ибо ПРОХОД ТЕПЕРЬ ОТКРЫТ….

Решив, что работа окончена, мы поклонились и вышли из храма. Вместе с нами вышел один из служителей, который все это время стоял рядом и наблюдал за нами…
 
 
......По дороге домой, когда мы уже начали предвкушать вкусный обед, Оксана вдруг заявила, что еда отменяется, и что нам срочно необходимо ехать к стеле на границе Европы и Азии.
Учитывая, что начался ливень, мы крайне неохотно согласились на это изменение в планах…

Однако когда мы оказались на месте, дождь прекратился..
Выйдя из машины, я почувствовала, что нужно идти не к самой стеле, а обогнуть ее и углубиться в лес.
Оксана, поняв направление моего движения, рассказала, что именно там ее подруга Ольга обнаружила некий портал…
- Когда я его впервые увидела, мне показали, что он – как зеркало, обрамленное лентой Мебиуса, связующее прошлое с будущим, - объяснила она.

Передо мной действительно был портал… в физическом мире он выглядел как два дерева – береза и сосна – которые переплелись своими кронами и издалека напоминали эллипс.
Что примечательно – и здесь недавно бушевал пожар… но вокруг этих деревьев земля осталась нетронутой..

Я зашла в портал.. вышла из него… потом опять зашла…
Высшие сказали мне:
- Ищи… ищи то, что можно воткнуть… похожее на тот посох…
Я нашла ветку с острым концом, лежащую неподалеку и воткнула в то место, которое мне указали... надломив ее точащий конец в уровень с землей…

- Это – отражение того ПОСОХА, который провел тебя через миры, - сказали Владыки, - оставь его здесь неузнанным, ибо ТЫ УЖЕ ВСЕ СВЕРШИЛА.

Они показали мне круги, расходящиеся по воде…
- Мы знаем, что путь был труден и опасен.
Но сейчас ВСЕ СВЕРШЕНО.
ВРАТА ОТКРЫТЫ.
И ЛЮБОВЬ ВОЙДЕТ В ЭТОТ МИР ЧЕРЕЗ ЭТИ ВРАТА ВМЕСТЕ С ТОБОЙ.
ИДИ.

Я вновь вошла в портал и вышла… за мной действительно шла волна..волна ЛЮБВИ..

Мы уже было отправились назад, но что-то заставило меня снова встать в портал..
В этот самый момент Оксана стала говорить о Янтарном кристалле, качающемся на волнах – она видела его внутри этого портала в одно из своих посещений.

Я спросила, что это за кристалл. Мне его показали.. он был желтый и прозрачный, как цитрин… или мед.. он стоял прямо передо мной…
Мне ответили:
- Это Кристалл Любви к Воде, соединяющий воду в морях и океанах, реках и озерах, телах, тучах и душах.

Я очень удивилась – почему он не голубой, и в этот самый момент ровнехонько на макушку мне упала увесистая капля… Рассмотрев ее на тонких планах, я увидела, что в нее, как и в кристалл, была вкраплена сама ЖИЗНЬ…. она была животворящей…

Я сделала шаг вперед и вошла в кристалл…. развернулась и вышла обратно…
И опять услышала:
- Любовь воды, Любовь к воде, Любовь через воду, протекая через тела в душу, очистит все.

И действительно – тот шлейф Любви, который шел за мной, прошел через кристалл и потянулся вслед за мной к стеле Европа-Азия, куда мы направили свой путь.
Я шла туда, зная, что мне необходимо установить там РАВНОВЕСИЕ.

Я подошла вплотную к стеле и поняла, что она действительно стоит на границе Европы и Азии. Это ощущалось.. я установила Белый Луч, Фиолетовый… когда я стала ставить Розовый Луч, все пространство стало изменяться – я физическим зрением видела, как стела стала сдвигаться и раздвигаться.. шире – уже…

Когда она в очередной момент раздвинулась, я поняла что Розовый Луч нужно якорить не в ядро Земли, а гораздо глубже … я проследила за ним и увидела, что, пройдя сквозь центр Земли, он устремился в центр Мироздания.

И тогда я поставила отсюда Ключ Равновесия на саму Землю и Ключ Равновесия вниз, зеркально, и заякорила Розовый Луч в центре Мироздания.
И только тогда все выровнялось, и стела схлопнулась до своих прежних размеров.

Я попросила Оксану сфотографировать меня у стелы.
Вслед за мной на то же место перед объективом камеры встала Лена….
Однако, ни я, ни Оксана, не смогли запечатлеть ее на снимке…Ее фигура в объективе прыгала из угла в угол до тех пор, пока она не передвинулась на шаг в сторону, выйдя из моего пространства.
 
 
 
Когда мы уходили, то, к своему удивлению, увидели мужчину, который реставрировал постамент стелы. И на тот момент, когда я работала, он находился с противоположной стороны стелы, ровно напротив меня… тем самым помогая нам уравновесить женские и мужские энергии… Как только мы прошли мимо него, он быстро собрал свои инструменты и уехал…

....
Оксана:
- Мы вернулись домой и наконец-то пообедали... Лена вновь засела за компьтер, Алена собирала вещи.... я же, взяв кружку с чаем, отправилась на балкон...

Я смотрела на пруд, на купола храма, на дома Шайтанки и пыталась вспомнить.... мне казалось, что я забыла что-то важное... и вдруг в небе, прямо над крышами городских высоток, я увидела нечто, потрясшее меня до глубины души..

Я увидела Алену, простирающую руки к солнцу.... я видела каждую черточку ее профиля... каждую складку ее белых свободных одежд...волосы, скрученные в тугой узел на затылке... Позади нее высились три огромных световых фигуры, а впереди - несколько меньших фигур, преклонивших перед ней колени...все это окутано облаками.... а внизу - мой реальный город... с прохожими, машинами и современными домами...

Картина была настолько реальной, что я чуть не выронила кружку из рук...
Вообще, если вы видели полотна эпохи Ренессанса Рафаэля Санти или Леонардо да Винчи, где одновременно изображены два мира, две реальности - на небе и на земле. - так вот это похоже....только в более современном варианте..

И я вспомнила, что совсем забыла рассказать девчонкам о том, ЧТО я увидела там, в церкви монастыря...

Там, во время службы, я сначала видела белую голубку, которая, расправив крылья, взмыла под купол.... и как только она коснулась наивысшей точки, как сверху образовался некий полог...
он был огромный... но самое главное - он был точной копией того знака, который я видела на скале в Медвежьем Рае.... еще там, на базе, я вспомнила, что этот символ уже многократно попадался мне.... ромб с шариками на углах... но только в этот раз полог в виде ромба стал на моих глазах замысловато выворачиваться... и преобразовался в корону.... знаете, были раньше такие царские короны, четырехлепестковые... но эта корона принадлежала именно БОГОРОДИЦЕ... Я ЗНАЛА ЭТО ТОЧНО...

Я вернулась в комнату.... поделилась с девчонками увиденным... и тоже засела было разбирать записи, как вдруг Алена попросила Лену напоследок (благо до отъезда Алены оставалось несколько часов) просмотреть нас всех на открытие - в последнее время мы стали контролировать опускающиеся проработки, чтобы предварять их и не вываливаться из рабочего процесса.... на самом деле, это довольно болезненно и тяжело переносится физическим телом - от легкого головокружения и недомогания до дикой головной боли и судорог конечностей.

Блок был. Просмотрев несколько человек, которые за последние пару дней заявляли о своих недомоганиях, мы обнаружили аналогические блоки и у них.
Деваться некуда - мы опять пошли к Владыкам за разъяснениями...
И опять новый взгляд на исторические события -- гибель царской семьи и роль Николая 2-го в событиях 1917 года.
И этот ченнелинг мы также выложим отдельной темой.

... Мы с Леной проводили Алену и Левку, чуть ли не на ходу запихнув их в отъезжающий поезд , и вернулись обратно. У нас был еще один день (Лена улетала 29 августа утром), и мы решили, что мы пойдем в Храм Петра и Павла, так как Лена его не видела.

Представления: 155

Теги: ., 2012, Аркаим, владыки, вознесение, кармы, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 12, 2012 в 10:15am
УРАААяяя!!!Заработало!!!!
 
Начало было положено на Чеке. Сосны были посажены как врата, которые указывают дорогу к печатям. Гора Разума тоже удостоилась своих врат в виде двух сосенок и двух дубов. Затем пришел черед доски с надписью для камня на горе Шаманка. А вот деревья мы там не смогли посадить, даже лопата сломалась, что впрочем не помешало продолжить работу на горе Аркаим. Это гора находится при въезде в заповедник. На ней построили лабиринт Александр и Тамара Гутковы с сотоварищами, закопав в середине кристаллы с Байкала, с плата Путорана, что на севере Красноярского края и пр. и пр. Они ездят по всей России, делая свою работу. Он доктор археологических наук и работал на Аркаиме.
Продолжение следует....
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 7, 2012 в 11:59am

Спасибо!

Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 7, 2012 в 10:39am
Да уж, единственное, что я могу сделать перед сегодняшней поездкой в Аркаим это поехать сейчас и накопать саженцы сосен. Приживутся ли?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
2 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
2 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
26 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
30 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования