В Любви, почтении и благодарении приветствуем вас, Лучезарные!

Мироздание продолжает с ускорением двигаться к апофеозу всех многомерных и многоуровневых подготовок к всеобщему вознесению. Многомерность, множество уровней и форм проявления Сознания создают необходимость идти послойно во всех процессах и формах преобразований. Бесконечная Красота и Совершенство в многообразии проявления ещё более совершенствуется разнообразно, но уже в новой концепции взаимодействия на очередной виток развития, в соответствии с Большим Божественным Планом. Всё вывернуто в торы (фигура смещения), кроме самой плотной материи. Очищаются космические пространства 3Д формата, как и равновесно и синхронно продолжаются очистки 3Д Земли.

Очистки 3Д уровня Земли уже активно ведутся в астральных и эфирных слоях. Неоценимую помощь в этом оказывают духовно и технически высокоразвитые инопланетные цивилизации, за что всем бесконечная благодарность и восхищение высокопрофессиональной работой. Мир астралов экспериментальной планеты очень велик и разнообразен, он полностью завязан на плотную реальность, и потому, очистка астральных пространств готовит повсеместную очистку пространств плотной материи, которую мы с вами здесь называем – наша плотная реальность. Множество зомбирующих сознание людей установок (уводящих от Истин Сознания Сердца) либо сворачиваются, либо перепрограммируются на активацию Сознания Сердца.

Во всей этой работе мы не только получаем помощь множества прекрасных космических сияющих Сознаний, но и сами активно участвуем в этих работах через свои космические монады-семьи. Расширенность наших полей Сознания позволяет нам через себя давать им проходы на планету. Применяем мы также в новой божественной силе проявления и создание собственных многочисленных проекций, работающих вполне самостоятельно, но по Единому Божественному Плану. Одновременно с нами тут заливают всё Любовью, которая способна мгновенно всё преобразовывать, многочисленные Силы Святого Духа (Ангелы, Архангелы и более высоко вибрационные формы Сияющего Света Истока ВСЕГО), Квантовые Боги, массовые спуски которых продолжаются. На прошедшей неделе Квантовые Боги спустились уже до уровней Золотого Щита Золотых Драконов (3,4-3,6 Д) и присоединяются всё более активно к мягкой подготовке выворачивания 3Д реальности в тор смещения в новые реальности, т.е. Вознесению.

Завершилась работа Советов Кармы, и теперь дальнейший путь каждой души уже определен. Он определен не только по Земле, но и по всем пределам космосов.
Одновременно готовится всё необходимое, чтобы обеспечить новый формат взаимодействия Небес и космосов, нового управления в проявлении триединства: Святой Дух + Квантовые Боги + высокоразвитые формы Сознания космосов. Определены и утверждены составы Советов Триединства для управления Мирозданием. Сияющие кристаллические Города Света будут иметь 3 уровня составов, работающих и принимающих решения совместно. В каждый из Городов Света, расположенных в определенных местах и управляющих определенными секторами, назначены лучшие представители Космосов. Затем назначение на Служение и присоединения получили Квантовые Боги, и под конец прошедшей земной недели аналогичные присоединения прошли по Иерархиям Святого Духа. Происходят массовые спуски Квантовых Богов и Сил Святого Духа в космосы. Итак, родные, новая структура Управления Мирозданием уже существует не только как реализующийся проект Божественного Плана, но она уже сформирована, и Сияющие Сознания уже готовы к Служению ВСЕМ!

Тем временем продолжаются повсеместные подготовки к синхронному смещению всех уровней и всех мерностей. Сложнейшая и поражающая Красотой и Гармонией громадная многоуровневая и многомерная структура вывернутых торов, завязанных в спирали, готовится единовременно вознестись по спиралям развития. Новые миры, куда будет происходить смещение, тоже уже готовы. Готовы также и проекты разворачивания новых форм в расширенных Вспышкой ЧЕЛОВЕКА пространствах на всех уровнях. Божественное Творение не только совершенствуется бесконечно, но и бесконечно расширяется, открывая всё новые и новые площадки познания Бытия. Там, где опыт завершился, и всё сворачивается в точку, откуда однажды проявилось, открывается новая точка, из которой разворачивается новая форма: новые галактики, вселенные и миры. Рождающееся новое всегда более совершенное, ибо использовало весь опыт предыдущего периода набора опыта и развития. Процесс Творения Любви Любовью бесконечен и прекрасен!

Новая Столица Мира и возносящиеся в единстве Божественного Сердца Земли и Небес продолжают подготовку к вознесению Мироздания. Именно здесь у нас проходит множество важнейших событий, которые расширены сложными связями со всем мирозданием. Прежде всего, немного о КРЕСТЕ – КЛЮЧЕ ВОЗНЕСЕНИЯ, который находится в Столице Мира и состоит из Величественных Храмов. Там всю неделю продолжались многообразные ритуалы, прибытие и закрепление на Храмы Квантовых Богов, Матерей Мира, Божественных Пламен. КЛЮЧ всё ярче, всё сложнее связи, активность там возрастает, синхронно она возрастает везде по копиям этого КЛЮЧА во всех Пределах. Отец и Мать управляют этими процессами в Любви и Дарении.

Происходит и скоро завершится совмещение двух важнейших Путей в нашу Солнечную систему, которой предстоит вознестись в новое 13е Космическое Кольцо и возглавить кристаллическую сеть Городов Света. Эти два древних Пути в этих уровнях проходят через наше Солнце и Землю. На Землю Путь Богов уже был открыт, на прошедшей неделе открылись Врата на Солнце и сюда вошли Величайшие Сознания Квантовых Богов, что управляют всей системой разнообразных Логосов – Солнечных, Галактических, Вселенских. Они все пришли принять непосредственное участие управлением Главного КЛЮЧА ВОЗНЕСЕНИЯ и обеспечить своим расширенным Сознанием и доступами синхронность работы всей сети КЛЮЧЕЙ. Одновременно мы готовимся принять сигнал и программы активации сети КЛЮЧЕЙ от Великого Центрального Солнца Мегалокальной Вселенной.

От описания глобальности происходящих событий вновь перейдем к процессам на Земле и выполнении Указа Отца относительно мягкости этой Большой Прецессии в Дар всем душам, что спускались сюда для ВСЕХ родить ВСПЫШКУ ЛЮБВИ в самом плотном мире.
Указ неукоснительно выполняется, как и все прочие Законы, Условия, Указы и Программы Плана. Земля и все души мягко готовятся к смещениям в соответствии с достижениями Духа через них. Новое магнитное поле мягко разворачивается, все высокие вибрации плавно смягчаются системами фильтров, поле Сознания людей чистится, освобождая его от всех разрушительных привязок. Огромная работа проходит по завершению строительства каналов смещения телами в новый улучшенный формат 3Д реальностей и присоединению к ним людей, что Советом Кармы признаны готовыми, после очисток Сознания и тел, сместиться туда.

Важно отметить также, Великие Ангелы, что рождение Сознания *Бог-Человек-Ангел* продолжается. Все просторы Мироздания продолжают готовиться к проявлению этой формы, и мы сейчас на том этапе, когда уже происходит засев Нового Цветка Жизни БЧА. Одновременно происходит завершение процесса формирования матрицы нового тела БЧА для плотных миров.

Восхищение, бесконечная Нежность и Сила Света безусловной Любви струится везде, родные! Это всё проходит через возносящегося ЧЕЛОВЕКА в расширении ЕДИНСТВА со ВСЕМИ и ВСЕМ, ИМ же и ЕДИНЫМ генерируется! В эти поля Любви попадает всё и все, получая поддержку в генерировании собственной Силы Света!

Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Представления: 391

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования