2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ЧАСТЬ 12 «ИСКРЫ АБСОЛЮТА»

Начинаем изложение последних новостей и событий.

Начался новый этап по взаимосближению Логосов нашей Земли и Истинной Земли-Геи, целью которого является полное объединение этих Логосов.

26 - 29 апреля 2015г. - Высшими Силами  была проведена серия работ по преображению Земного Ядра и его объединения с Логосом Истинной Земли.  С этой целью ядро Земли было «разогнано» до критического порога вибраций, необходимых для его синхронизации с Логосом Геи.   Работа эта была несколько  рискованной и небезопасной, поскольку на физическом плане такое ускорение выразилось во вхождение земного ядра в фазу нестабильности и неустойчивости.

Было критически важно стабилизировать, удержать его от неминуемого вхождения в фазу распада, как следствие неимоверно высокой вибрации, до уровня которой оно было искусственно разогнано для достижения поставленных целей.   И эту задачу решали всем миром.  Миром женским.   Женским потому, что для стабилизации было необходимо участие именно Женского Начала, ибо и Логос Истинной Земли (Плеромической Земли или Геи) также является женским.

Первая «линия обороны» или гашения избыточной вибрации ядра Земли, состояла сначала из 12, а потом из 24 женских сущностей.  Их Монадами и ее телами проявления, на всех уровнях, включая физическое тело, была сформирована Матрица Синхронизации.  Это объединение этих женских сущностей.  С одной стороны она стабилизировала ядро Земли, удерживая его собой от распада, а с другой она как бы соприкасалась с Логосом Геи. 

Эта Стабилизирующая Матрица  была как временная прослойка между нашими Логосами, синхронизируя вибрацию и гася избыточную взрывную вибрацию, образующуюся в земном ядре.  Наша Юна также участвовала в этой работе:  она ощущалась очень тяжело – Сердечные вибрации зашкаливали, в течение почти недели пульс редко опускался ниже 100-120 ударов в минуту на фоне высокого давления (нижнее также почти не опускалось ниже 100).

Одновременно с новым этапом объединения двух Земель (то есть фактически восстановления целостности Богини Геи) осуществлялось замещение суррогатного сознания Логоса нашей Земли, балансировка внутриядерной массы ее ядра, выжигание из нее матриц радиоактивных элементов (радиоактивного распада, как раз в это время загорелся лес в Чернобыле) и шла подготовка магнитного поля Земли к грядущей переполюсовке этого поля. 

Сейчас с магнитным полем Земли идут грандиозные пертурбации.  Вслед за инверсией магнитных полюсов, произошедших на Солнце, эту эстафету приняла наша планета.  Однако уже официально сообщено, что переполюсовки (как магнитных полюсов, так и географических) в первоначальном  сценарии уже не будет. 

Ведь любая переполюсовка – лишь вынужденная и временная мера, целью которой является искусственная балансировка постоянно смещающейся массы вещества внутри ядра Земли. Изначально, когда наша планета не имела угла наклона по отношению к плоскости эклиптики, не было и дисбаланса массы ядра Земли.  Был единый протоконтинент, в форму мандалы «инь-ян», с равномерно распределенной тектоническо-литосферной массой в обоих полушариях.

После планетарной катастрофы, угол наклона оси был сбит, соответственно было нарушено равновесие вещества в ядре Земли, и, как следствие, начался феномен «разбега материков», который мы наблюдаем и поныне.   Мы уже рассказывали об этом в отчете о нашей экспедиции в Полинезию

Сейчас вопрос как раз и ставится таким образом, что необходимо провести такую коррекцию Земли, чтобы устранить причину, вызывающую необходимость проведения циклической переполюсовки.  Ведь переполюсовка – это операция, которую придумали и проводят искусственно Высшие Силы и цивилизации-кураторы.

Поэтому все усилия сейчас и направлены на это, причем в рамках объединения Логосов Двух Земель.  Уже сделано немало, в частности, создана и активирована 12-ти полюсная матрица магнитного поля Земли.  Сейчас идет ее синхронизация с новыми магнитными полюсами Солнца и Истинной Земли. Все близится к кульминационному моменту – полной инверсии магнитного поля Земли.

При этом напряженность всех 12 магнитных полюсов Земли сейчас не равнозначная, северный и южный полюса пока должны сохранять свои доминирующие суперпозиции. Ориентировочно новая фаза преображения магнитного поля Земли и активацию равнонапряженной 12 – полюсной магнитной матрицы Земли произойдет в промежуток между 20 и 30 июня 2015г.

Уже сейчас все указывает на это – постоянные скачки коэффициента напряженности магнитного поля – то резкий всплеск, по падение, провисание до уровня 0.5%.  А еще нам предстоит пережить более чем 100% всплеск и падение поля до 0!  Особенно тяжело это будет для людей, страдающих сердечно-сосудистыми болезнями, да и обычным людям надо поберечься.

Примечательно, что в результате всех реконфигураций и изменений, магнитные полюса, соответствующие северному и южному, должны переместиться в те точки, в которых они находлись изначально, при сотворении Земли.  Очевидно, одна из таких точек будет локализована на Джомолунгме.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... 

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta06.06.2015/

Представления: 1269

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
24 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования