КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О ЖИЗНИ НА МАЛДЕНЕ. ГЛАВА 12. ЧАСТЬ 5.

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"


ГЛАВА 12. ЧАСТЬ 5. МАЛДЕНА-МАТЬ ЖДЁТ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К СЕБЕ ДОМОЙ.


Ждёт, очень сильно ждёт Малдена-Мать, планета Святая Русь всё человечество и все формы жизни к себе Домой. Открыла объятья свои материнские для всех без исключения. Идите, Дети в её лоно родительское, спешите домой к себе на Родину. Отец-Мать Великие ждут вас к себе, приготовили Пир на весь мир, Праздник Великий Встречи Детей родных. Все душеньки людские их Дети родные, все до единой. Все формы жизни на Земле – их самые дорогие и самые любимые. Просыпайтесь скорей, поднимайтесь с колен во весь рост и громким голосом заявите о том, что вы Дети Отца Нашего Небесного, Дети Малдены - Матушки, что вы – Драгоценнейшие Дети Космоса Великого, как и всего Мироздания. И Сила Космическая вольётся в ваш разум и ваши сердца, и станете вы Исполинами Могучими и Счастливыми. Никто и никогда уже не победит вас, не свернёт с дороги Праведной и Прямой. Только одна Любовь будет с вами идти по этой дороге, освещая всё вокруг себя. Только Праведность и Первозданность будут сияющими Маяками на вашем жизненном Пути. Только Святость и Непорочность будут Путеводной Звездой на Небосклоне. Так как Отец-Мать Наши Небесные поселились навсегда на Малдене и с Безграничной Любовью ждут Детей своих Домой.

Не будет на Малдене-Матушке любящей, в высоких её мирах никаких компьютеров, машин, телефонов, телевизоров мира третьей плотности. Всё это вы найдёте в себе, дорогие друзья,  в более уникальном и совершенном виде. Телепатия, ясновидение, Всезнание, а также умение управлять всеми видами существующих энергий, сотворение желаемого из Света заменят все эти громоздкие вещи плотного физического мира, разрушающе действующие на ваш организм. Всё новейшее, что будет открываться в этой и других Вселенных, всё будет принадлежать вам. Берите, используйте, применяйте, созидайте, совершенствуйте. Такой Свободы выбора не было ещё ни у кого во Вселенной Небадон. К этому ли не стремятся ваши сердца и ваши души, сотканные из Света и Любви, всё то, что является Вечным? Бог есть Любовь, так станьте этой Безграничной и Неиссякаемой Любовью, дарите миру всё, что имеете сами. Нескончаемые Божественные Дары находятся в вас, дорогие друзья. Ведь как приятно видеть улыбающиеся лица взрослых и детей, когда вы им от всей души и от всего своего любящего сердца дарите подарки материального мира или Духовного. Вы становитесь счастливыми в эти драгоценные моменты, как и счастливы принимающие Дары от вас. Это ли не Божественные проявления, заложенные в вас изначально Отцом-и-Матерью Единым.

Не стойте на месте, двигайтесь вперёд, дорогие друзья. Ведь перед вами лежит бесчисленное количество дорог к разным мирам и их жизненным проявлениям. Изучайте их, сотворяйте новые формы жизни, играйте в Нескончаемую Величественную  Игру под названием Жизнь. Дух захватывает у некоторых из вас, читающих эти строки. Всё о чём мечтаете, исполнится. Это ли не Сказка, о которой мечтали вы эоны лет? Но ведь она превращается в реальность, и этой Волшебной палочкой для её сотворения являетесь вы, дорогие друзья. Кто из вас в детстве не мечтал побывать в какой-либо понравившейся вам сказке и не стать одним из полюбившихся её героев? И я вам отвечу, все из вас, все. Только подзабылось это, отошло на второй план жизненных коллизий. Но настало время претворить в жизнь всё то, о чём мечталось. Радостное, Светлое и Красивое наступает в вашей жизни. Жизнь начинает сверкать вокруг вас всеми красками Радуги, разноцветными, яркими и изящно прекрасными. Она увлекает вас своей новизной и неповторимостью, раскрывая перед вашим взором необъятные горизонты. Она становится крайне интересной, захватывающей и познавательной. Все миры Вселенной и даже за её пределами лежат перед вами, как на ладони, приглашая посетить их, заглянув в ваше будущее, познать и начать тесное сотрудничество с иными цивилизациями, такими интересными и увлекательными в своём постоянном развитии и своей неповторимости. Столько Любви, Тепла, Нежности, Ласки, Дружелюбия, взаимопонимания и взаимной поддержки вам предстоит получить от этого Вселенского разнообразия Высокодуховных миров. Столько Знаний и Умений подарят они вам, дорогие мои, сколько вы ещё никогда и не получали. Это необъятный простор так увлекателен, и можно сказать и не познаваем до конца, что вы уже никогда не пожелаете расстаться с ним, так как превратитесь в активных участников и Сотворцов всё нового и нового в нём. Вы с Величайшей Любовью будете дарить свой Свет вновь зарождающимся душам и иным формам жизни. И как все Родители, станете трепетно взращивать их, позволяя им самостоятельно совершенствоваться и развиваться. Вы с Радостью и Восхищением будете наблюдать, как они взрослеют, оперяются и закаливаются, проходя каждый свой жизненный путь по проторённым вами дорогам, но уже внося в него свой колорит и свои оттенки и краски.

Итак, в Вечности и Бесконечности с бесчисленным количеством всевозможных вариантов сплетения, соединения и разъединения, схлопывания и расширения множества миров и жизненных начал в них. Создали, исследовали, усовершенствовали, подарили опыт другим мирам и дальше пошли. Это как учёный-исследователь, неутомимый труженик Вселенной, вечный Искатель, Творец и Создатель. Открыл что-то новое, создал и применил, открыл, создал и применил. И этот безграничный и увлекательный процесс и устремление к новым высотам и составляет Основу Жизни всего Мироздания. Нет ничего постоянного, всё текуче и изменяемо. Это как художник в вашем мире, увидел внутренним видением восхитительную картину, нарисовал её в блаженстве, вдохновении и творческом порыве. Вложил в неё своё сердце и свою душу, полюбовался ею и своим творением и подарил с Любовью людям. Затем вновь что-то увидел новое и необыкновенное, что воодушевило и обрадовало его, вновь нарисовал и с желанием и Любовью подарил это произведение искусства, этот Великолепный шедевр людям. Вот такой процесс и называется Творчеством, а художник – Творцом.

Я желаю всем вам, дорогие мои, поскорее стать Творцами – Созидателями и вернуться к себе Домой.

Иисус Христос из Родного Отеческого Дома
  
ченнелер Татьяна Мироненко

Начало книги можно прочитать здесь:

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 533

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования