Новости 13.02. 2015 года. Ангельская Система: ПОНИМАНИЕ СОБСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ.

Данная ситуация на Земле обновляется множеством открытых перед землянами дорог, и она будет только улучшаться и разворачивать свою необходимую событийность каждому, кто несёт то или иное понимание происходящего момента, в моменте " здесь и сейчас".

Всё, что будет происходить будет выстраивать свой потенциал на дальнейший рост и понимание Себя, как личности со- Творца, с теми желаниями собственного принятия того, что находит свои новые Формы и видит некие свои собственные перспективы в дальнейшем.

Для чего это даётся в помощь:
Первое, для того, чтобы происходило скорейшее переосмысление момента поднятия энергетического потока на Земле.
Второе, для того, чтобы имелся уже некий зазор, своего рода вИдение на то, как будет выстраиваться дальнейшая жизнь того или иного существа, что желает осознавать Себя в Божественном Творении и самостоятельно контролировать те или иные процессы собственного развития.

Мы, Высшие Структуры Власть Имущих, понимаем, что это сложно на данный момент времени, каждому, применять тот или иной способ самоконтроля Себя, и это развитие, - индивидуальное, - всё равно будет сопряжено с обереганием каждой жизни, будь она осознанна или не осознанна. Но для тех, кто будет и уже имеет такую возможность следить за собственным ростом, Мыслью, собственным действием,- это ( развитие) будет уже представлено в улучшении программ, выстроенных под каждого индивидуума, в отдельности. Так было и так будет, вот только не каждое человеческое существо способно на данный момент понять, что всё, что происходит с ним, является результатом его же собственной деятельности и ведёт к тому или иному жизненному развитию, и, каждый, существующий и развивающийся организм Бога, есть результат многовековых развитий и наблюдений за ним, как за осознающим Себя или не осознающим Себя.

Совершая все действия, творимые человеком, в делах ли его, или в мыслях, человек должен уже подойти к тому рубежу своего развития, где он имеет понимание, что необходимо вести самостоятельный, позитивно настроенный, синхронично выстроенный с окружением, собственный контроль Себя, как личности, как со- Творца.

Что будет предприниматься в Будущем к каждому: это направление в понимании Себя, как со- Творца и подведении каждого к пониманию, что есмь Всё в Единстве и гармонии всех и каждого. Затем и будет выстроена сеть планомерных выходов к каждому, через его активное участие и непосредственное участие каждого существа Ангельской природы, что будет вести своё наблюдение за каждым существом человеческим, его развитием.

С любовью и трепетом обращаемся к вам и ожидаем тоже понимания и взаимной любви к тонкому миру, что связан с миром всех Живущих на планете Земля.


На этом закончим и предоставляем каждому обретать уже тот способ желаемой работы над собой, согласно тому, что имеет каждый как личность, осознающая Себя и ведущая Себя к творческому развитию в Божественном Творении Господа Нашего.

'

Посему призываем всех, осознанных и неосознанных следить за мыслью и направлять себя в то русло Развития, что желаемо индивидуумам и угодно Божественному Источнику Всего и Вся.


Сообщение было передано Ангельской Системой через Источник Связи контактёру Карна, сего дня, 13 февраля, 2015 года. Время: 1:40, по московскому времени.

КАРНА.
13.02. 2015 г. >


(null)

Представления: 491

Теги: Ангелы, Развитие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования