2yg5n847oqfpx

Хроника Великого Перехода ИНФОРМАЦИЯ 13.06.2015г.

ИНФОРМАЦИЯ 13.06.2015г.

 

По теме создания Кристаллов Силы.  Создание Кристалла Силы России – это огромная работа, которая на самом деле уже давно проводится многими эзотерическими группами и индивидуальными Работниками Света.  Пусть даже не всегда осознанно.

Ее суть заключается в основном в следующих моментах: активация существующих, но в силу различных обстоятельств, блокированных Мест Силы, преображение действующих Мест Силы, расконсервация законсервированных Сакральных Энергий Земли и Руси (Даарии), создание новых Мест Силы.  То же самое относится и к Горам России. На следующем этапе все места Силы России будет запараллелены между собой единой силовой Сетью с единым Центром Силы на Горе Эльбрус. Так будет создан Кристалл Силы Руси.

Параллельно будет вестись аналогичная работа по созданию Кристалла Святости Руси.  Этот кристалл Силы будет представлять собой объединение Монад (либо Монадических Аспектов) Святых, Подвижников, Великомучеников Земли Русской во все времена, от самой древности и доныне.  Также уже создается Сеть света, по которой будет распространяться Новохристианский Логос.  Это будет как бы его тело проявления, оно будет создано из объединения многих Святых Мест, Церквей, Монастырей, Храмов Руси.

И одновременно начинается создание отдельного Кристалла Силы Крыма.  ОН также создается уже давно, надо лишь довести ее до логического завершения.  Потом эти кристаллы, а, возможно, и некоторые другие, будут объединены.

Теперь вкратце о работе 31 мая 2015г.  В этот день мы выехали на Сакральную Гору Чатыр-Даг в Крыму, на  Места Силы «Храм Абсолюта» и «Корона Крымской Шамбалы». В ходе проведенных работ была произведена загрузка Абсолютной Эволюционной Программы в Объединенный Новохристианско-Новославянский Логос и начало ее адаптации в Сверхгрегор России.  Мы проводили эту работу через свои Монады. После этого началась адаптация новой эволюционной программы под эти структуры и к ней начали «подключаться» люди.

Напомним, что это Вторая Попытка привнесения Новой Аутогенно-Абсолютной Эволюционной Программу на Землю и Человечеству.  Первая попытка была предпринята 19 февраля 2013г. и оказалась неуспешной.  Высший Силы проанализировали его причины. Тогда, в 2013 году, привнесение Программы Эволюции осуществлялось непосредственно в индивидуальные структуры Человека. Они в силу своей неготовности просто не могли ее адекватно ассимилировать, в итоге всю программу в масштабе Человечества пришлось свернуть.

И вот попытка номер два.  Программа та же. Главное отличие в том, что она сначала грузится в промежуточную структуры, в данном случае, в Объединенный Новославянско-Новохристианский Логос, а уже через него распространятся на людей.   Правда, не на всех, а на тех, кто Чист Душой и Сердцем и может ее принять.  При этом не имеет значение его вероисповедание, национальность и место пребывания.  

 То есть Логос выступает в качестве некого посредника, необходимого для адаптации новой Эволюционной программы для людей, если так можно выразиться «среднего уровня духовности».   Конечно, это временная мера, в будущем необходимость в таком посреднике отпадет, по крайней мере, для ассимиляции этой программы.

И последняя новость.  Хотя, конечно, новостью ее назвать уже сложно, ибо речь идет о событиях 27-28 апреля 2015г.  Мы писали, что тогда произошло рождение единого тела проявление Геи – нашей Земли (Мидгард-Земли) и Истинной Земли (Геи).

Так вот это еще означает и то, что произошло рождение ЕДИНОГО МЕРНОСТНОГО ЭОНА, ПРОИЗОШЛО ПОЛНОЕ СЛИЯНИЕ ДВУХ ИЗМЕРЕНИЙ: ТРЕТЬЕГО И ЧЕТВЕРТОГО. Это событие было предречено очень давно.  И хотя пока оно носит локальный характер, то есть применимо только для Земли, в будущем такой формат должен быть утвержден повсеместно.

Сейчас речь идет о Слиянии Двух Измерений и формирование единого Эона Реальности, без каких-либо разделений, вибробарьеров и границ. Раньше, если вы помните, такой защитный барьер был на уровне 4,44 D.  Произошло Слияние Плотного и Тонкого Миров, Мира Яви и Мира Нави.

 Но наш Плотный Мир подошел к этому слиянию уже преображенным: если изначально нижний порог мерности плотного Мира составляла 3, 14 D, то на момент Великого Слияния Измерений он был поднят до 3, 85 D.  Таким образом, сейчас СУЩЕСТВУЕТ ЕДИНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (ЭОН ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОГО КОНТИНИУМА ЗЕМЛИ) с диапазоном мерностей от 3, 85 до 4,99 D.

 

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta06.06.2015/ ;

Представления: 1295

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 13, 2015 в 9:07pm

 Почему ссылка не работает?  Влад Булкагов закрыл сайт???

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО ПРОРОЧЕСТВО ВАНГИ 2025 ДЛЯ РАКА? Бумеранг над всем Зодиакальным Кругом. А слова провидицы совпали с гороскопом на этот год!
"Аминь. אָמֵן‬, а́мен — «верно; да будет так»; араб. آمين‎, а́мин; церк. -слав. бꙋ́ди, бу́ди) в исламе, иудаизме, христианстве — обычно завершающая формула в молитвах и псалмах, призванная подтверждать истинность…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хватит контролировать всё: попробуй жить в режиме запроса.
"чтоУдалить комментарий   “ Вселенная откликается не на отчаяние, а на спокойную уверенность тех, кто верит в действие невидимых Сил...” ."
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хватит контролировать всё: попробуй жить в режиме запроса.
"  Понравилось в комментариях: “ Евгений Даткин1   Прочитав статью, поймал себя на мысли, что где-то подобная информация проскакивала на моём пути. Быстро вспомнил. Подобная цитата есть в Библии.    Возложи свои…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО ПРОРОЧЕСТВО ВАНГИ 2025 ДЛЯ РАКА? Бумеранг над всем Зодиакальным Кругом. А слова провидицы совпали с гороскопом на этот год!
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Хватит контролировать всё: попробуй жить в режиме запроса.

  Хватит контролировать всё: попробуй жить в режиме запроса“ Контроль устарел. Новый способ жить — задавать вопросы, а не ставить ультиматумы. И вот как это работает.Ты когда-нибудь замечал, как устаешь, когда пытаешься всё контролировать Когда планируешь на месяц вперёд, выстраиваешь идеальный маршрут — а потом всё идёт не так. Мир будто нарочно ставит палки в колёса.А…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  Драгоценная Тома, однажды ты выйдешь из дома и увидишь закат, удивительный майский закат. Мы должны быть счастливыми — это уже аксиома, даже если нелепое время идёт наугад. Даже если сейчас нелегко (а возможно иначе?). Всё по…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования