2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 13.07.2015г.

ИНФОРМАЦИЯ 13.07.2015г.

Последней работой на рассвете этой насыщенной событиями и энергиями беЗсонной ночи (по заветам Арийских Вед, приставка БЕС означает связь с дьяволом, нужно писать БЕЗ, что означает отсутствие чего-либо) была работа с ДНК.

Дело в том, как мы уже неоднократно писали, начавшийся у людей процесс Монадической Кристаллизации (проникновение, офизичивание Вещества собственной монады и замещение ей суррогатного «вещества Архотнтов», из которого созданы наши физические тела) достигает какого-то предела, плотности и останавливается.

Этот процесс внимательно изучали Высшие Силы и выдали свой вердикт. Основная проблема, помимо неправильного питания и проживания в крупных городах с их энергетикой, это проблема с ДНК.  Дело в том, что, как выяснилось, спиральная ДНЕ не может адекватно обслуживать процессы Кристаллизации и вообще существования и жизнедеятельности Жидкокристаллической Основы нашего организма.

То есть белково-аминокислотную основу спиральная ДНК тянет, при этом есть смысл раскрытия латентных ДНК – спиралей и наращивание новых.  Известно, что сейчас у людей идет раскрытие спиралей вплоть до 24-х!  А в процессе эволюции у многих еще дополнительно «наращивают», добавляют спирали, количеством до 144!  Как, например, у нас.

Но эксперименты Высших Сил доказали, что существование преображаемого физического тела человека со спиральной моделью ДНК – это тупик.  В максимуме можно достичь хорошего уровня здоровья физического тела, но не больше.  Белково-аминокислотная основа тела не способна к полноформатному вмещению Духа и Вещества Монады.  Значит, такая форма организации биоматерии ущербна и не позволяет выполнять новую Эволюционную Программу Абсолюта.

Следовательно, нужно идти по пути поиска новых форм ДНК.  В принципе, понятие «ДНК», как дезоксирибонуклеиновой кислоты, как основы нашего тела, должно вообще уйти в прошлое. Новой, промежуточной основой наших физических тел, должен стать Кристалл Воды, в его новой формуле и  новом качестве. Такая жидкокристаллическая основа станет промежуточным звеном в переходе Человека от «куска мяса» (белковой основы) к Кристаллу (неуязвимая и беЗсмертная основа на основе «гибкого кристалла» Идеальной формы).  В ДНК, как таковой потребность отпадет.  ЕЕ функции будет выполнять другие кристаллические инструменты.

Модель переходной Жидкокристаллической основы была разработана группой Высших Сущностей, под эгидой Плеядианцев, и под контролем Творцов. Но ее ведь нужно сначала опробовать.  Нужны добровольцы, которым будет произведено замещение спиральной ДНК на Кристаллическую «ДНК».  Мы выразили согласие на участие в этом эксперименте.

Поэтому с первыми лучами Солнца 22 июня 2015г в нас были введены программы свертки спиральной ДНК и инсталлирована программа замещения и перехода на жидкокристаллическую основу. Мы видели, как на тонком плане наши ДНК спирали как бы собираются и принимают форму многогранного кристалла.

К чему это все приведет – покажет время, пока рано о чем-либо говорить.  НО сразу (и нас предупреждали об этом) ощутилось новое состояние «физики» - постоянная потребность в небольших количествах чистой родниковой природно структурированной воды.  Главное условие – любая молекула воды, попадающая в наш организм, должна быть «живая», то есть структурированная.  

А при кипячении, к примеру, или заморозке продуктов, эта молекула разбивается, то есть теряет свою форму идеального фрактала. Внутрь человека, съедающего такую пищу или выпивающего такую воду, попадет информация о неправильном фрактале воды, что сводит на нет все усилия по преображению ДНК.  Пока это доставляет нас некоторые неудобства. Ведь если кофе и чай можно вскипятить правильно, то есть не доводить до полного кипения (когда молекула воды не разбивается и не теряет свою форму правильного фрактала), то что делать, например, с супами и борщами, которые нужно варить?

В общем, проблема Фрактальной Воды есть, но ее можно решить, и в этом направлении ведется работа, о результатах которой мы расскажем.  Задача ставится восстановить Фрактальную структуру воды даже после того, как она закипела.

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta06.06.2015/

Представления: 943

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования