ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ СРАЗУ В 13 ИЗМЕРЕНИЯХ ВСЕЛЕННОЙ

УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ ОДНОВРЕМЕННО В ТРИНАДЦАТИ ИЗМЕРЕНИЯХ

02.09.14 г.

через Татьяну Мироненко, Россия


 

Вот и начался наш Новый Учебный Год с обновлённым составом Учеников-Светоносцев в Новых Божественных Энергиях. Преподавательский состав Духовной Иерархии планеты также обновлён и будет вам представлен по мере раскрытия и расширения вашего сознания, а также заявок с вашей стороны, как уже Боголюдей, желающих познать ту или иную Божественную Истину. Да- да, ваших заявочек. А что вы удивляетесь, дорогие мои, ваша память открывается, и вам становится интересно  многое, что касается как вашего будущего, так и нового настоящего. И это прекрасно, так как мы, ваши Учителя и Наставники, идём в ногу с вами, раскрывая и сотворяя новые и  неизведанные миры, близкие нам по Духу. Вместе идём, вместе совершенствуемся, вместе двигаемся по эволюционной лестнице вперёд и вширь. Квантовая энергия позволяет нам забегать далеко вперёд и соединять, казалось бы, несоединимое, но на самом деле Единое и Целое.

Итак, в Путь Света, Знаний, Любви и Новых Божественных Энергий. Давайте вместе с вами схематично представим все 13 измерений нашей Вселенной. Как вы думаете, дорогие друзья, где они расположены, если мы вообразим всю Вселенную в виде шара, заполненного молекулами и атомами? Поверьте мне на слово, что все эти измерения будут находиться не по кругу или по периметру шара, а внутри каждой молекулы, в каждом атоме и его ядре со множеством составляющих его частиц. Представили? И эта множественность без числа и без края и будет составлять эти, казалось бы, ограниченные числом 13, измерений нашей необъятной Вселенной Небадон. Вот в этом и состоит квантовость энергии, её множественность и неисчислимость.

Хорошо, скажите вы, давайте тогда разберём эти измерения, находящиеся в одной молекуле, атоме или его ядре и увеличим всё это в N-количество раз. И что же получится? Давайте порассуждаем с вами так: атом – частица делимая, и в нём также находится бесчисленное количество его составляющих, про некоторые из которых вам пока что неизвестно. Так что же всё-таки взять за основу этих пресловутых 13 измерений? – спросите вы. И я вам отвечу, дорогие мои, что за схему этих существующих измерений, которые в непроявленном варианте имеют уже число 16, то есть 3 новых измерения, которых нам предстоит с вами сотворить в будущем, мы возьмём схему куба и посмотрим, а что бы в нём изменилось по сравнению со сферичностью шара. Появились углы в количестве 8, а также 12 сторон и  6 плоскостей, и всё это в сумме даёт цифру 26, разложив которую на составляющие, мы получаем 2 + 6 = 8. Итак, цифра 8 – если она обозначает бесконечность и внешне её можно представить в виде ленты Мёбиуса, то о каком ограниченном пространстве мы можем говорить, представляя эти 13, или даже 16 измерений нашим линейным умом? Понятно я излагаю данный учебный материал?

Пойдём далее, можно ли ограничить неограниченное? Возможно ли поместить в какую-либо схему, рисунок или ещё что-нибудь нашу, да и другие Вселенные? Нет, нет и ещё раз нет. Даже линейному человеческому уму это понятно, не говоря о той квантовости, которая уже раскрывает перед вами свои небезызвестные законы. 
Итак, мы с вами решили, что все измерения, будь их бесчисленное множество, находятся в одной точке пространства. Все в одной. Это напоминает вам, дорогие мои, о чём-то? Всё в Одном, Единое в Целом, а Целое в Едином, я в тебе, ты – во мне, мы с тобой едины. Бог Един и Неделим. Вот так и все измерения, нельзя их разбросать по развёрнутой вашим умом Вселенной. Они все, как и всё Неограниченное и Необъятное Мироздание находятся в Одной точке, и точка эта в вашем сердце, соединённым с разумом и сознанием. Вы верите в это, дорогие друзья? Значит ли это, что вы в любую секунду вашей жизни, управляя этой секундой вашим сознанием, разумом и мыслью, можете оказаться не только в 13 или 16 измерениях одновременно, но и во всех измерениях Необъятного, Беспредельного и Вечного Мироздания, которых тоже бесчисленное количество? Вы – везде! И это мгновенно и одновременно. Верите, любимые мои Ученики, повзрослевшие и уже достигшие звания Боголюдей. Вот так рассуждают они, приняв из Рук Бога-Творца этот Золотой Статус, в иных измерениях. Вот так путём рассуждения, соединив воедино Душу, Разум и Дух, они осознают себя Одним Целым со всем Мирозданием и своей Вселенной, пока что имеющую основание быть только в рамках ума человека, а на самом деле она лишь один из этапов его существования и не более. Как только вы достигаете Высшего Разума Бога – Творца, эти границы расширяются, и Вселенная, как таковая, уже не существует для вас, а существует только Единое Я Есмь, Целое и Неделимое, которое мы условно назвали с вами Вечностью и Бесконечностью. Итак, от малого к Великому,  и, наоборот, от Великого Безграничного к малому, но тоже
Безграничному и Вечному, вмещающего в себя всё Великое.

Поэтому, мои дорогие Ученики, перешедшие на новую, более высокую ступень своего развития, мы с вами должны принять Суть нашего сегодняшнего разговора за Божественную Истину, а затем, приняв и расширив своё сознание до пределов Бесконечности, от БОльшего начнём познавать малое, а не наоборот.  Договорились?

До новой встречи, дорогие мои, в Космической Духовной Школе Всезнания Семьи Света.

В Сотворчестве с вами был Учитель Эль Мория.

Представления: 1051

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
14 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
38 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования