Послание от Отца Небесного. 13.11.2014г.

Родные и бесконечно любимые дети Мои, дети всего Мироздания, дети Богини Гайя, дети Матушки Земли! Любимые, хочу добавить ко всему сказанному, что вы продвигаетесь, что вы, любимые, продолжаете совершенствовать себя, - это вот то, о чём Мы вас просили. Радостно видеть, что просьба Наша услышана, могу сказать, что последние замеры уровня сознания человечества и степени раскрытия Божественных Сердец увеличена, что бесконечно Нас всех радует, но опять же, любимые, не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте расти, продолжайте своё совершенствование и раскрытие, вам нельзя сейчас останавливаться, любимые, нельзя снижать темпов роста Силы Духа, это очень важно для вас сейчас, и именно сейчас, когда завершение окончания прецессии набирает обороты, происходит множество процессов слияния в Одно - Одно - ВЕЛИКОЕ ОДНО, и очень важно, чтобы вы в этот момент, в это время не снизили своё сияние, свои вибрации. Вы все закреплены за определёнными вибрационными коридорами, но, любимые, не просто сохранить эти позиции, гораздо проще перейти в другой энергоционный ниже вибрациями коридор, чем сохранить тот в котором вы сейчас закреплены, а вы все, родные, читающие это Послание, находитесь в вибрационном коридоре вознесения, вот и надо его сохранить за собой. Ещё раз напоминаю, любимые,что в данный момент ситуация стабильна, но, родные, - не останавливаться, только не останавливаться, сейчас прекрасная возможность даже улучшить свои показатели.
Я люблю вас безусловно и Аминь, любимые.

С вами был Отец Небесный.

http://portal-preobrazenie.ru/ru/node/344?page=7#new

Представления: 1277

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2014 в 7:56pm

Мелодист! Конечно можно связаться и с Абсолютом.

Но нужно понимать, что чем выше, тем меньше деталей. ))) Это все впереди.

Насчет страхов? Нет, совершенно не боюсь. Если завтра двери откроются - я готова. )))

Но сейчас мне в этой жизни  прекрасно.Наступило время осознанности. Так что одно другому не мешает.

Что касается Маслова. То на самом деле он большой трудяга. Но вот на пути "вещательства" стоит  множество ловушек эго, которые не каждый проходит. Мне вот честно говоря совсем не хочется быть пророком и мессией. ))))

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 14, 2014 в 5:40pm

Идет очищение на всех планах с полуночи. Рекомендую всем строгий пост для улучшения своего состояния-только вода. Очищение будет таким интенсивным 3 суток. 3-х дней тьмы не будет, скорее пасмурная погода.  Планировали регрессию утром около 20% Человечества Земли (Душ), сейчас около 1 %. Будем же в Радости и Безусловной Любви к Всевышнему Единому! Аминь.

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Ноябрь 14, 2014 в 5:17pm

Комментарий от: Мелодист, Ноябрь 14, 2014 в 5:15pm

Анфисе.  "И Маслов работает лишь пастухом на эгрегора, хотя и не понимает этого"  А вы конечно же понимаете. Кто бы спорил.

Комментарий от: Мелодист, Ноябрь 14, 2014 в 5:12pm

"А, по-моему, Вы недавно в своем блоге вещали, что 12-го ноября у нас у всех будет новое сознание..."

Я вещал???....   Мне не дано к сожалению видеть и слышать на Тонких...  Я просто выложил на всеобщее обозрение то, что нашёл интересным для себя. А это уж ваш выбор - верить этому или нет.  

Комментарий от: Мелодист, Ноябрь 14, 2014 в 3:28pm

Конечно было бы лучше спросить у Маслова, почему у него получаются такие чены....  Или у Бога Саваофа.....ведь это от его имени он вещает.    А вообще, дорогая СЕлена, по-моему вы ещё не готовы к Новому Миру. Вы.....немножко побаиваетесь....на мой взгляд. Сужу по вашим разговорам с Люцифером, по вашим вопросам. Вы не готовы ещё расстаться с этим миром. Но, в кое-каких вопросах нас не спрашивают. Эволюция.  

Дался вам этот Маслов....    Ну не читайте его! Читайте Нику. Уж там - "любовь, в любви и любовью" Чистый "рафинад". А ещё лучше, сами настройтесь на канал с Абсолютом, у вас же получается с Люцифером.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2014 в 3:03pm

И дело не только в том, что здесь, как бы, похваливают, а просто отсутствует интонация нравоучения...

Дело в том, что здесь чувствуется любовь. )))

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2014 в 2:59pm

Да нет, и по смыслу разница. У Маслова - ЯЯЯ, мнемнемне, а не то..........бамбамбам. )))))

Комментарий от: Мелодист, Ноябрь 14, 2014 в 2:36pm

Здесь принимающая, девушка, больше женских энергий, "сюсюканий"...  Маслов - педагог. Учит студентов-балбесов. Ну, не может человек иначе! Может он и с женой, дома, так же разговаривает. И где вы увидели разницу "в смысле"?  На мой взгляд, смысл один - "ни шагу назад", раз уж взялись...  

Чё гадать-то! Немного уж осталось. "Вы все закреплены за определёнными вибрационными коридорами". Каждый попадёт туда. до куда дорос. Я вообще собираюсь "домой", на свою планету.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2014 в 1:33pm

Чувствуете Мелодист какая разница ва энергетике и в смысле по сравнению с посланиями, принимаемыми Масловым.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования