Каждый раз, приходя в Клуб не знаешь, как развернётся пространство для развития каждого, кто в него вошёл. А вошли,  с подачи импульса Ильи, который озвучивался  задачей повышения вибраций, которую он  предложил проявлять участникам встречи. Понравилось, как Наташа восприняла этот импульс и помогла своим искренним решением  повышения частот всем настроиться  и сделать внутри свой проход к самому высокому своему качеству, которое можно ощутить только в частотном соотношении.
И всё же не всё можно однозначно описать в заметке о впечатлениях-ведь это субъективное ощущение, а работа Клуба -это  работа Целого и Единого в Действии, которое проявляет Себя новыми и свежими проявлениями.
У меня на протяжении встречи возникло  много различных внутренних реакций, которые  сознавала в ритме  общения, которое строится на взаимодополнении и принятии всего происходящего. На скорости были прожиты множественные или многомерные сопряженности себя как части  целого и целого через части.
Здорово, что Клуб показал, что может работать, как слаженный механизм даже при моментах сбоя, которые выражались активными действиями выступающих и выравнивающих ситуацию, которая проявилась в связи с одной из участниц и, которую все достойно озвучили, что проявилось в желании помочь ближнему, как себе - в желании быть в действии,  значит, проявить то действительно действующее через нас!
Было много чувств, мыслей, подсказок - самое главное все были сознательны-ни разу не было понижения (принижения), хотя напряжение нарастало и выносило на поверхность многое из былого и уже ненужного.
Огромное спасибо Латуйе и Илье за чёткую работу во всех направлениях - организацию встречи, а также работу по выравниванию пространства.
Благодарю всех участников за то, что, работая все вместе,  мы получили адекватное представление о деятельности Абсолюта, стремясь к этому.

Такое стремление к полноте восприятия выражено в афоризме Ф.Меррелла-Вольфа , сформулированном им в состоянии единения с трансцендентным Сознанием и звучащим от Его имени:
Я нуждаюсь в иных гранях Себя,
в Тех, кто уже Пробудился,
и в тех, кто еще не Пробудился. Пока все не придут,
Общение не является полным.


http://e-puzzle.ru/page.php?al=le_mar__kontseptsija_mno

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4038#p4038

Представления: 213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 14, 2014 в 5:42am

Сострадание

О Сострадание!
Ты больше, чем высшая любовь человеческая;
    меньше, чем Высокая Беспристрастность.
Ты спокойно взираешь и ожидаешь: годы, века,
    тысячелетия.
Принимаешь на Себя страдание всего и преобразуешь
    в Радость.
Обуздываешь Мрак Светом, а зло — добром.
Отказываешься от покоя, пока другие связаны;
    смягчаешь разногласия.
Приемлешь нечистоту, даёшь чистоту.
Ты не связано ни с каким законом, но покорно
    сносишь связанность.
Ты доступно для всех, как свет солнца,
    но не принуждаешь никого против воли.
Ни в чём не нуждаешься для Себя, хотя
    и удовлетворяешь все нужды.
Ты — основание всякой надежды столь
    несовершенного человечества нашего.
Чистое Божественное сияние.
Сладостно Ты, несказанно сладостно, расплавляешь
    во мне всю жестокость.
Ты побуждаешь находить высокое в низком,
    доброе в злом,
Сильное в слабом, чистое в нечистом,
    чуткое в грубом,
И никого не оставляешь.
Ты пробуждаешь новое понимание и терпение
    за пределами Времени.
Вызываешь забвение мелкого в величественном
    размахе великодушия.
Ты выравниваешь отношения, но возвышаешь
    истинно ценное.
Ты выше всех противоречий. Тебя воспеваю я,
    славный Дух;
величайший из Богов, каких только может знать
    человечество.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 14, 2014 в 5:40am

Здравствуйте.
С благодарностью ко всему происходящему... Сначала принимаешь всё, а потом то, что тронуло особенно (неважно - как), оборачивается восторгом. И такая признательность и нежность ко всем возникает...
ОЗДОРОВЛЕНИЕ, ОБНОВЛЕНИЕ - однозначно. ВЕСНА. ОЖИВЛЕНИЕ. РАСЦВЕТ.
ЖИВЁМ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
15 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования