Траектория, Великий сдвиг, Бессознательный разум и Вечное самосознание. Август Теллез,13августа 2017г.

Траектория, Великий сдвиг, Бессознательный разум и Вечное самосознание.

 автор статьи: Август Теллез, 13 августа 2017 г. 

(перевод гугл транслит + моя редакция)

Вся суть предстоящих сдвигов в том, что мы находимся в области временного искажения, которое энергетически ограничено, так что сознание находится на очень низком уровне активности и силы. Это означает, что если ограничение будет удалено, власть вернется, а естественный базовый уровень осведомленности и активности взметнётся вверх в экспоненциальное увеличение.

Вся концепция системы управления контроля заключается в том, чтобы люди через свои взгляды «указали»(направили) свою энергию на уничтожение, обман, эго или материализм. Чтобы, когда этот великий запуск произошел, они будут «отскакивать» или «прыгать» в «будущее» намного более высокого состояния власти, но это приведет лишь к массовой, интенсивной мутации их собственных энергий и даже физической формы, потому что их траектория будет направлена буквально на самоуничтожение.

Вся идея подготовки к этому сдвигу - отпустить привязанности к материализму, отпустить страх, ненависть и агрессию, увидеть друг друга как прекрасные, правдивые, сострадательные Источники чистого наблюдения. Только то, что прекрасно и очищено от жестких структур внушительного догматического мышления, сможет «взмыть вверх».

Сознательная суматоха, системы убеждений, ложное «я», ум самозванец - это программы, скрытые в бессознательном, и, таким образом, это похоже на бОльший вес в багажнике транспортного средства, чем сам вес автомобиля! Это «кармическое» сопротивление, которое является просто еще одним способом сказать БС, (прим. Не имею возможности перевести значение БС) что люди были проданы, чтобы сделать так, чтобы у них были умственные цепи и кандалы, удерживающие их в ложной реальности. Где они - заключенные своих собственных верований, которые ведут в повторные сбывающиеся пророчества, страдания, ограничения и иллюзии обмана.

Это буквально как самолет с утяжелёнными крыльями, которые при маневрировании и ускорении усложняют на подъёме высоты в воздухе.

Идея состоит в том, что, как только ограничения в сфере удалены, сами люди будут отвечать за все остальное.

ОГРАНИЧЕНИЯ БЫЛИ УДАЛЕНЫ, ВСЁ, ЧТО ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ СЕЙЧАС-ЭТО ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕЛА.

Другой аспект заключается в том, что как только ограничения снимаются, это как бы «сила тяжести» (иллюзия) уменьшается, и воздуху легче перемещаться,  без уменьшения «тяги смысла» людей, что означает, что им пропорционально легче и проще продвинуться.

Именно там возникает такая опасная динамика, что, если люди внезапно запускаются быстрее в любую траекторию, на которую они направлены, и у них все еще есть грузики, прикрепленные к транспортному средству в своем уме, тогда они буквально начнут двигаться к земле с минимальной возможностью, чтобы изменить направление в короткий промежуток времени.

Это означает, что время от времени есть шипы (пики) в электроэнергии цивилизации, и ДНК подвергается изменениям относительно суммы программирования в бессознательном уме.

Когда подсознание и сознание соединяются, тогда нет никакого автономного программирования, которое управляет поведением или чувством человека, и так всё известно.

 Чем больше там присутствует программирования, тем больше ум фрагментирован и управляется с помощью манипуляций. И это видно во многих группах, включая широкую общественность, которая почти полностью не осознает, что Это такое и как из них делают Зомби как Транс-опыт, разъединенного от Истинного Я внутри.

Это делается таким образом, чтобы действовать как своего рода эгоистичный вызов с одной точки зрения. Но, также для обеспечения того, чтобы только те, кто, несомненно, способны противостоять истине, получают власть, которая находится прямо на другой стороне этого сознания - бессознательного равновесия Бытия и генетики.

 Другими словами, когда ДНК разблокируется, можно буквально использовать свой ум для непосредственного взаимодействия с Действительностью. Это как организм человека реагирует аналогично тому, как людей учат полагать, что им нужны химикаты, лекарства или наркотики, чтобы взаимодействовать с их телом, чтобы вызвать физическую переконфигурацию сегодня.

Подумайте об этом, не обрабатывая информацию в задержке, всё управляется мозгом, всё синтезируется и переконфигурируется на клеточном уровне.

ВЫ - то, что контролирует Весь организм, потому что Вы можете получить доступ к уровню наблюдения за Пределами мозга. Таким образом, Вы – фактически, на самом деле не являетесь телом. И можете инициировать изменения на генетическом уровне, которые столь же сильны, как и всё тело, перестраивающее себя или существующее в первую очередь.

 Этот уровень является Истинным уровнем Духа, который вне души и бодрствующего сознания, и это тот уровень, который люди вливают во время этих смен.

 Сам сдвиг подобен длительному периоду высокой активности, который позволяет превратить, своего рода духовную алхимию, которая затем приводит к новому типу Бытия.

Все одинаково находятся под сетью контроля массового разума и снова, только те, кто может преодолеть страх, невежество, разврат, эго и иллюзию, на самом деле произведут своего рода Вечный Духовный плод, который больше не подвержен тем же изменениям и разрушениям, которые происходили на протяжении много тысяч лет.

 Весь этот участок цивилизации буквально составлял план, ведущий к этому Финальному Событию. Когда те, кто готов, переходят в Вечное Состояние, которое больше не требует таких взлетов и падений, чтобы продвигаться вперед из иллюзии.

Это похоже на космическую игру, однако можно также сказать, что игра была захвачена теми, кто чувствует угрозу со стороны возможностей продвижения Человечества.

Цель состоит в том, чтобы оставаться в Самосознании и избегать этого Зомби-транса, в котором автоматизированная система программирования берет на себя поведенческую систему и приводит к схеме, которая является просто репликацией того, кто на самом деле находится под контролем. Если это произойдет, большой сдвиг приводит к автоматизации для некоторых, и они становятся следующим уровнем автоматики, которые были первоначально разработаны с появлением homo-sapiens, которые не содержали способности к Оригинальной мысли или Свободной воле. Это Органические Роботоиды, потому что Душа тогда полностью смешивается с материальной природой, и, таким образом, это похоже на ум существа, оказавшегося в теле робота, которое никогда не может умереть.(прим. Фильм Робот по имени Чаппи)

Тогда, если человек достигает Свободной Воли, это через чувство, благодаря способности продолжать чувствовать и не застревать в той или иной фрагментации веры, восприятия или поведенческой программы, то  Духовная Сущность становится Цельной и Полной вне сферы действия тела. И тело остаётся в качестве временного судна, которое может быть использовано или оставлено по желанию, в то время как остальная Вселенная, более высокие размеры доступны этим чистым сознанием.

Существует третий путь, когда тело полностью преобразуется в чистое Осознание, однако только небольшая часть каждой цивилизации достигает этого.  И это - просто естественный баланс, в котором происходит синхронизация каждой клетки, каждой молекулы, к каждому атому каждой системы органов, жидкостная система, а также мыслительный и поведенческий процессы должны быть полностью согласованы с духом. Чтобы ум, дух, тело были полностью завершенной, единой системой без искажений или дисгармонии на любом уровне. Это более сложная задача, но те, кто завершают это, вовлекают  вселенную в путь, который позволяет проектировать Человечество в очень высокую размерную область, которая затем может быть использована для закрепления коллективного разума в вечности.

Это процесс, путь, который был запланирован на сотни тысяч лет. И этот мир - это иллюзия, которую надо понять, осознать, для того, почему  она есть и помещена в это место. Иначе создатель иллюзии приходит к власти над теми, кто попадает и влюбляется в Материальную ловушку.

То, что Истинно, безгранично.

То, что существует в материальном мире, является конечным и определенным. Материальная реальность потенциально ограничена и не соответствует Действительности.

 Истина потенциально может быть найдена только За конечной и ограниченной материальной реальностью.

Таким образом, тело не должно быть уничтожено, а реализовано как своего рода система кукольного искусства, используемая высшим сознанием, которое до сих пор выходит за рамки ограничения материала, что измерение разницы точно «1 бесконечность».

Это означает, что ум не может постигнуть истину этой реальности или духовной природы. Но можно просто понять, преодолевая естественное сопротивление ограниченного ума. Стремиться к концептуализации посредством классификации и различия.

Другим способом увидеть это является то, что передовые технологии будут выпущены для широкой публики и уже есть.

 В результате за относительно короткий промежуток времени население в целом либо умственно разрушит себя, либо откажется от ассимиляции в страхах и конструкциях, основанных на желании, и это приведет их к более высокому уровню Осознания.

Это уже происходит на протяжении многих лет, даже десятилетий.

Другой аспект заключается в том, что электрическое увеличение позволяет массовую телепатию. Мысли и воспоминания каждого видны друг другу.

 Идея здесь в том, что есть естественная версия и технологическая версия. Повестка дня побуждает людей «бояться» технологической версии по двум причинам:

 А) чтобы они даже знали, что это возможно, и через это они информируют их и подталкивают их к пробуждению.

 B) Чтобы они не замечали естественную версию, если они решили реагировать со страхом (или испытать этот результат из-за отсутствия свободной воли) против чего-либо высоко продвинутого или вне материализма.

 Идея состоит в том, что всё, что делается через технологию, уже возможно и происходит через природу, которая является самой высокой технологией.

Это еще не технология, потому что физические тела большинства людей и этот мир по своей сути обманчивы и нарушены. Это  означает, что он (мир иллюзии) тянет энергию через вампирическое поглощение и репликации-имитации искусственного повторения процесса.

Однако, независимо от того, через эту технологию или электрическое увеличение, ВСЁ СТАНОВИТСЯ ИЗВЕСТНЫМ, и Невидимое становится Видимым. Таким образом, подготовка заключается в том, чтобы очистить свою совесть и прийти к соглашению с тем, что они Есть и как они существовали здесь в этой реальности.

источник: https://augtellez.wordpress.com/2017/08/13/the-trajectory-the-great-shift-the-unconscious-mind-and-eternal-self-awareness/

 

Представления: 591

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования