Примерно месяц назад перед сном у меня на внутреннем экране появилась картинка - кристальный череп.

Я не особенно обратила на это внимание, однако, картинка не исчезала, и настойчиво ждала моего внимания (так обычно мое ВЯ делает акцент на то, что для меня сейчас важно). Я стала рассматривать ее и мне сказали - это МАКС. 

Про кристаллические черепа и их функции я, конечно, слышала раньше, но вот про МАКС, что называется "краем уха" . Знала только, что один из вроде бы найденных черепов-артефактов так называется и все.
Мне сказали также, чтобы я поработала с ним и вошла в контакт.
Я решила поискать информацию про него в интернете.

На следующий день, я благополучно забыла обо всем этом.
Вечером выйдя в интернет, я как обычно начала с фейсбука, просматривая новостную ленту.
Через какое-то время в моей голове довольно настойчиво прозвучало: "МАКС" - тут я вспомила, что хотела найти информацию на эту тему.
Поисковая система тут же выдала ссылку на материал с рассказом хранитильницы этого артефакта, как и откуда он у нее появился и видео с самим МАКСОМ.
Я начала сразу с видео, тут же подключившись к нему я почувствовала мощный информационный поток и желание войти внутрь него, но, чувствуя что мне для этого требуется немного подготовиться я, как бы немного отключилась от него, просто посмотрев видео и дослушав до конца.
После этого, я нашла ссылки на ченнелинги Дж.Тиберрона принятые от Метатрона с упоминанием МАКСА (сайт Галины Ветровой МЕТТА - огромная благодарность! )

У меня есть одна особенность, когда я куда-то "включаюсь", то потом с трудом могу читать что-то еще, не

важно с экрана или с книги, расплываются строчки перед глазами и все. 

Поэтому, единственное что я смогла прочитать в тот день, что МАКС один из тех 2- черепов, который имеют внеземное происхождение и закодированны системами Арктур- Плеяды.

Я знаю, что у меня есть аспект в системах Плеяды и в системах Арктур.

Вечером я назначила "свидание" МАКСУ.
Несколько минут подготовки - глубоко дышала, очищала свое ментальное пространство от всех мыслей, максимально расслабила тело.
Как только я подумала про него, я тут же почувствовала, что нахожусь внутри кристальной пещеры белого цвета.
Я ощутила присутствие постороннего сознания, которое являлось частью этой пещеры.
Сознание было очень дружелюбно настроено и обладало чувством юмора (реально очень веселое существо :))) и хотя я понимаю, что в моем восприятии очень много человеческого все же, я чувствую что МАКС очень хорошо понимает нас людей и относиться к нам с любовью и юмором, как хороший старый друг :)))
Я поняла, что это сознание МАКСА. Я сразу же почувствовала как меня окутывает облако любви и спокойствия. У меня возникло ощущение бескрайнего космоса и абсолютного совершенства.
Я почувствовала, что все мои 12 слоев ДНК, находятся как бы внутри этой кристальной пещеры и я увидела и почувствовала как определенные геометрические паттерны начали работу с моей ДНК загружая и активируя определенные коды.
Мне было необычайно хорошо там внутри, и МАКС сказал мне, что я могу находится здесь столько сколько мне будет нужно и приходить сюда в любой момент для получения необходимых знаний и просто для выравнивания и гармонизации. МАКС посоветовал мне призвать мой собственный череп, который уже изготовлен и закодирован для меня, и с которым я смогу работать, что я и сделала с удовольствием и с благодарностью Вселенной.
Еще он сообщил мне, что мы уже встречались с ним во времена моего воплощения в Атлантиде и вот теперь я получила нелинейный привет от меня прошлой, а может и будущей? ; ))))
Я выразила намерение, чтобы мне были даны те знания к которым я была в данный момент готова и которые нужны мне в текущей моей реальности для моей дальнейшей эволюции и выполнение плана моей души на Земле.
Я почувствовала загрузку пакетов информации в третий глаз.
Через некоторое время я почувствавала, что начинаю засыпать.
Поблагодарив МАКС, вышла из этого пространства, ощущая себя безграничной космической сущностью с очень древней историей и богатым космическим опытом, еще больше ощущая связь со своим Высшим Я и со своей Божественной Сутью.
Как буд-то какие-то паззлы моей многомерной сущности, наконец заняли правильное положение.
Весь следующий день я чувствовала энергетическую связь с энергиями МАКСА и понимала, что процессы в моей ДНК продолжаются, чувствовала давление в районе шишковидной железы и у меня немного болела голова, мне пришлось лечь спать раньше обычного.
Через несколько дней я внимательно прочитала ченнелинги Метатрона " через Дж. Тиберрона "Парадигма совершенства" ч.1.и ч.2.


Поистине, Кристаллические Черепа - отражение совершенства в человеке. Они являются древними компьютерами, запрограммированными помощниками, которые имеют ответы, аккуратно установленные внутри них, на многие из ваших беспокойств, затруднений и вопросов... независимо от того, когда они были высечены. Они являются парадигмой, голограммой, и они доступны для всех.

Когда человечество индивидуально и в массе будет готово использовать эти Божественные Библиотеки, чтобы объединиться в совершенство, они предложат проблеск в невероятные новые миры красоты, креативности и безусловной любви. Они бездействовали тысячелетия, ожидая этого момента в вашем линейном времени для перезагрузки и пробуждения. Тех из вас, кто работал с Кристаллическими Черепами в прошлых воплощениях, призывают сейчас, чтобы работать с ними снова. Вы слышите этот зов? Вы - один из Хранителей Кристаллической Мистерии? Это время пробуждения Мечтателя!


Я написала этот блог для тех, у кого возникнет желание настроиться и поработать с ним, т.к. этот опыт, как я убедилась сама, намного эффективнее, чем многие активации, которые нам предлагают за деньги, и к тому же. возможно вы один из тех, кто имел отношение к кодированию и работе с этой библиотекой в прошлом.

В ченнелингах Метатрона говорилось о том, что в внутрь него можно входить как внутрь пещеры, предварительно уменьшившись в размерах, но у меня получилось так, что я сразу оказалось в нем или он вокруг меня :))))

Ниже даю ссылку на видео с МАКСОМ.

http://paranormal-news.ru/news/khrustalnyj_cherep_po_imeni_maks/201...

Представления: 968

Теги: 13й, древние, знания, кристальный, макс, череп

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 20, 2012 в 6:34pm

Лариса! Это супер! Спасибо тебе огромное! Макс тут просто красавчик :)))))

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 19, 2012 в 11:20pm

Вспомнила, мне приходит рассылка от Тиберонна, там вот такое фото было

Замечательная неретушированная фотография МАКСА, оригинального 13-ого Кристаллического Черепа, проектирующего полный человеческий Позвоночник и Череп.
(Photo-Courtesy of JoAnn Parks)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 19, 2012 в 11:08pm

Спасибо, Анюта!

Аврора, это классно, что увидела! Макс такой.........а слов-то не найти...классно в общем)))

Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 19, 2012 в 8:36pm

Лариса, если ты и твоя подруга Анна, хотите пообщаться- поработать с ним, то он только рад этому... 

Наверное, вы с ним уже встречались, ты спроси его он тебе или Ане покажет...

В прошлом мы работали в Атлантиде, а потом в Перу, когда он и другие черепа были туда перенесены, т.к. мы знали про гибель заранее и готовились, переносили информацию на кристаллах туда в Анды...

Аврора, я и Макс очень рады что тебя это заинтересовало :))))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 19, 2012 в 5:47pm

Ларис, зато по твоему там сообщению я вышла вот на этот блог Ани, который пропустила.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 19, 2012 в 5:41pm

Ой, Аврора, пожалуйста, конечно только мои опыты больше энергетические и описать-то нечего))))))))

Ань, я написала тебе вопрос у Руфины а наверное, надо было здесь?......буду выглядывать и там, и там)))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 19, 2012 в 5:31pm

Анечка, спасибо за рассказ о МАКСЕ и свой опыт. Очень интересно!

Лариса и тебе спасибо за опыт и ссылки!

Комментарий от: Лариса, Февраль 12, 2012 в 5:38pm

Анюта,  написала письмо в личку, так комп отключился))))))))))...а хотелось мне написать, сколь родными и близкими чувствуются энергии Макса, хотя мое общение с ним только энергетическое пока))))) включая эмоциональное)))))))...буду ждать о Меркабе)))) ...а где ты на фейсбуке читала?

Комментарий от: Анна & Ко, Февраль 12, 2012 в 1:23pm

Анюта...удивительно интересно расти только по внутренним своим законам...часто сначала делаешь. а потом только смысл понимаешь))))))...вот какой-то пазл складывается в сейчас)))))))))))



Да, Ларис, мне тоже именно так интереснее всего, сначала подумать, осознать что то самому, а потом уже получить подтверждение в книгах, или  в ченах, или в жизни, через результат, так самое приятное, когда в  физическом мире сразу можно увидеть результат....но не всегда так бывает, иногда время нужно, чтобы проявилось, и тогда сомнения включались, но такое все реже уже, сейчас полное доверие себе и Духу...своему видению и знанию, даже если это кажется абсолютно невероятным на первый (человеческий :)) взгляд :))))

Про АА Метатрона, я его луч белый, самый первый ощутила сильно, много лет назад, ну ооочень давно, книгу читала про ангелов,описание, имена, энергии....какая-то немка написала где-то в начале 1990-х годов, я на пляже ее читала, и как дошла до Метатрона, так как въехала в этот белый луч, так аж сама обалдела, со мной такое в первые было тогда, а потом уже пошло соединение с другими - АА Михаил и АА Рафаил, я их видела хорошо и ощущала и во сне и наяву.

Комментарий от: Анна & Ко, Февраль 12, 2012 в 12:48pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования