2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 14.07.2016

ИНФОРМАЦИЯ 14.07.2016

 

Поговорим о карме.  Как вы помните, Карма в своем изначальном понимании было то искажение Божественного Совершенства, которое допустил в себе со-творец Валлаум.  Это и было первогрехопадением в Мироздании.  Поэтому Первокарма есть Первичное искажения Совершенного Мироздания.  Правда, сейчас уже известно, что Абсолют запрограммировал (точнее, хитро спровоцировал) это искажение, создав предпосылки, когда Отец Валлаума – Метропатор,  создал его в мужской ипостаси вместо женской.

Но все же Валлаум сам допустил в себе искажение, на основании своей свободы выбора, хотя она и являлась частью Желания Абсолюта, возжелавшего познать Себя через призму Искажения.  Валлаум и все черносущностные переняли такую тактику и все время старались творить свои пакости и преступные мерзости чужими руками.  Прямо как сейчас американцы.

После Грехопадения падшего со-творца Валлаума Мироздание погрузилось в инволюцию, последовал ряд других грехопадений.  Искажение было решено хоть как то использовать для целей эволюции, самопознания и самосовершенствования. Так появился Закон Кармы или Закон Воздаяния или Закон Причины и Следствия.  Был учрежден Кармический Комитет и назначены Владыки Кармы, следящие за исполнением Закона Кармы.

Были выведены различные формулы кармообразования, дифференцированно применяемые к душам, находящимся на разных уровнях развития. Но всегда Карма с технической стороны означала блокировку, затемнения и мутацию части Монады (Монадическая или Логоическая Карма) и Каузального Тела (Каузальная Карма).  Иных видов кармы, существующих на других уровнях, не существовало.

Какие были основные формулы кармообразования, проще что, какие действия считались кармой?  Основная это «Карма есть любое преступление против Жизни и Мира, Космоса, Творца и нарушение свободы выбора других равных форм жизни, то есть других людей»,  иными словами, любой грех.  Также было и пока еще есть «Карма есть любое действие, не обусловленное Любовью» и «Карма есть все, что ни есть Любовь».  Последние две формулы применялись к высокоразвитым душам.

Сейчас, когда после Абсолютного Импульса 21.12.2012г, в мироздании не слало каузальной кармы, но она была заменена концепцией виртуальной кармы.  Сейчас идет активная аннигиляция Монадической и Логоической Кармы.  Этот процесс идет в индивидуальном порядке  тех, у кого есть такая Карма, это как люди, так и Логосы (например, Звездные или Планетарные).

В обновленной Вселенной понятие Кармы возвратится в своему Первоначальному значению, поэтому новая-старая универсальная, единая для ВСЕХ ФОРМ РАЗУМА МИРОЗДАНИЯ,  обладающими Монадами и/или Каузальными телами будет формула «КАРМА ЕСТЬ ЛЮБОЕ ИСКАЖЕНИЕ».

Сейчас на нашей Земле запускается в тестовом формате применение к высокодуховным сущностям такой формуры кармообразования.  В ближайшем будущем и мы попадем под ее действие.  Ну а в Новом Мире абсолютно все люди будут жить по ней.

Как она будет действовать?  Пока наверняка сложно сказать, но, скорее всего, аналогично прежней, то есть блокировкой части каузального тела до момента восстановления Полного Совершенства.   Но жить по такой формуле высшего совершенства будет непросто, ведь кармой будет считаться вообще любое искажение.  К примеру, вы допускаете какой-то эмоциональный всплеск, вибрация падает  - вот вам и карма!  Съели вы что-то непотребное, вибрация понизилась, вот вам и карма!

В общем, вопросов пока намного больше, чем ответов, и мы можем лишь предполагать, как будет действовать механизм Новой, Совершенной Кармы.  Ясно одно – готовиться жить Идеально и Совершенно нужно уже сейчас.  Конечно, будет переходный или Щадящий Период, должен быть какой- то минимальный предел искажения (буфер или подушка кармической безопасности), когда при допущении искажения карма образовываться не будет.  Возможно также будет и временная отсрочка, чтобы человек, осознавший, что он допустил искажение, смог быстро его устранить.

Важно знать и понимать, что  раньше система Кармического Регулирования и Воздаяние работала в «полуавтоматическом режиме», то есть она не была самодостаточной и управлялась частично или полностью Владыками Кармы и индивидуальными Высшими Я.  Именно они решали в конечном итоге как и в какой мере будет применяться в том или ином случае Закон Кармы.

Сейчас, с переходом на виртуальную карму,  эта система работает в более либеральном режиме и без участия Владык Кармы.  Не будет еще и забывать о том, что в Мироздании в целом и на нашей Земле в частности, в настоящее время идет Эволюционная Фаза «Суд».  Этим обстоятельством, в частности, и обуславливается тот факт, что кармическое воздаяние в ряде случаев переносится в будущее, чем создается иллюзия анархии и безнаказанности. 

Но ведь одним из смыслов этой фазы и является то, что каждый человек должен показать свое истинное лицо.  Раньше у многих хоть какой-то страх был перед кармическим воздаянием, поэтому и лишний раз думали, грешить или нет.  Сейчас такого нет, или, точнее, есть, но не всегда.  Вот и творят, что хотят…

В будущем же  система кармического саморегулирования будет на 100% автоматическая и саморегулируемая, никто не будет ей управлять  и ее контролировать, кроме Вселенского Логоса.

А ведь ранее предполагалось, что с 2013 года кармическое воздаяние будет мгновенным, незамедлительным.  Конечно, ответственность (не наказание!) за совершение или допущение кармообразующего действия  и будущем будет практически мгновенной, за исключением случаев «кармического буфера» или «кармического кредита иди отсрочки» на переходный период.

Ну и само понятие Кармы или Индивидуальной Эволюционной Ответственности за Искажения Совершенства Мироздания (ИЭОИСМ) в Абсолютоподобном мире будет распространяться на все его уровни и формы, без исключения.  Хотя нам лично пока сложно понять, как будет кармически наказываться, к примеру, муха или водоросль, если, не дай Бог, допустит искажение своего состояния.  Ну и само слово «Карма» должна со временем стать анахронизмом, устаревшим словом, вместо которого будет использованы другие определения этого феномена.

Это означает, что сфера действия Системы Недопущения Мировых Искажений будет распространена НА ВСЕ УРОВНИ И ПЛАНЫ Мироздания, от физического до Плеромы!  Станет реальностью такие  понятия как «физическая» или «плеромическая» карма.  Причем Плеромическая Карма уже есть сейчас, мы (точнее я один) убедились в этом сами.  Вот как это было.

Ранее мы писали о том, что у нас (точнее, у меня одного, Юна уже родилась с форматом единого Плеромо-Монадического тела) сейчас идет процесс формирования Единого Тела Проявления Монады, пока же их как бы два:  единое Плеромо-Монадическое тело (вышестоящий по сравнению с Монадой уровень)  и Монадическо-Каузально-ТонкоматериальноЛучисто-Физическое (нижестоящий по сравнению с Монадой уровень)  . Раньше Плеромическое тело у меня было как бы вытянуто в Плерому из Монады.  И не являло с ним единое целое.  Сейчас уже можно говорить о едином теле, хотя пока далеко не на 100%.

После того как несколько лет назад у меня было частично сформировано Асцендентное тело проявления Монады, существовавшее на «растяжке» или «пуповине» из Монады в Плерому, в нем начали накапливаться незначительные мелкие искажения. В моем случае это совершено нормально. Они были настолько незначительными и ни на что не влияли, что ими можно было пренебречь.  Но они накапливались.

И вот при рождении у меня единого Монадическо-Плеромического Тела сумма искажений, накопленная в моем Плеромическом теле за время его существования, сформировалась в единый сгусток и, аналогично кармической лавине,  сошла в Монаду. Там она реализовалась как Монадическая карма.  Монада, пребывающая в состоянии устойчивой а-кармы, мгновенно начала ее перерабатывать.

Однако Плеромическая Карма реализуется, раскрывается на Монадическом уровне не в пропорции 1:1. Она идет как архив, и раскрывается в Монаде в десятки, сотни раз больше.  Точно так же как Монадическая карма распаковывается в каузальном теле, если нисходит в него. Этот феномен давно известен и обуславливается тем, что на более высоких уровнях Мироздания и карма более «кармистая», извините за каламбур.

После сброса в Монаду Плеромические искажения проявились как настоящая Необусловленная или Пустая Карма, то есть такая карма, у которой нет явной причины, нет кармообразующего действия, ее повлекшего.  Она пробила Монаду, которая не смогла ее мгновенно аннигилировать, и просочилась, как скальпель, на каузальное, тонкое и физическое тело.  На физике она локализовалась в районе глаза, что выразилось в разрыве глазного сосуда и кровоизлиянием.  Оно заполнило белое вещество в глазу процентов на 80.  Потом Высшие объяснили, что примерно такой же объем был поражен и в Монаде.  

Такая вот убойная штука эта Плеромическая карма оказалась, хотя при ее аннигиляции я не чувствовал того обычного негатива, как при отработке обычной, Обусловленой Кармый, то есть кармы, у которой есть «нормальная» причина.  Хотя, конечно же, неприятные ощущения были.  Но я списывал их сначала на необъяснимую, беЗприяинную травму глаза.  Первые несколько дней я вообще не знал, что со мной происходит.  Для "чистоты эксперименты" мне не сообщали об этом.

Все произошедшее стало полной самоорганизующей реакцией на формирование у меня практически единого Мнадическо-Плеромического тела.  В прежнем формате почему-то искажения в Плеромической Теле могли только накапливаться и не могли устраняться.  А как только появилось единое тело, сработал эффект кармолавины.  С этим феноменом, конечно, же будут еще разбираться и исследовать его.  Ведь, по сути, не должно такого быть. 

Надеемся, что в будущем те люди, которые идут по программе «Микромультиверс» или «Микроабсолют», смогут избежать «кармолавинного» эффекта при рождении единого Тела «Монада-Плерома».

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta12.06.2016/

Представления: 936

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования