2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 17.07.2016

ИНФОРМАЦИЯ 17.07.2016

Новые нюансы по прошлой теме Новой Кармы.   Говорили о том, что Кармой будет считаться любое искажение.  Но сразу ведь возникает вопрос: искажение какого?  Сознательного или неосознанного?  Когда вы совершаете сознательно кармообразующее действие или допускаете сознательное искажение Себя, это понятно.  А если искажение произошло неосознанно?  К примеру, вы случайно ушиблись или поранились?  Искажение? Искажение!  Значит, карма?  Но за что???

А если кто то вас случайно или неслучайно, скажем, ударил?  То есть причинил вам искажение.  Кто будет отвечать?  Хотя о каком ответе идет речь? Ведь Новая концепция кармы основана НЕ НА ВОЗМЕЗДИИ, ВОЗДАЯНИИ ИЛИ НАКАЗАНИИ!  Она основана на принципах Осознания Божественного Совершенства и Недопущения его Искажения!

Получается, что жить по такому принципу смогут и будут допущены только высшие духовные сущности, понимающие реалии нового Мира. Сущности уровнем МикроМультиверса и Микоабсолюта, не ниже.  И в такое время, когда они будет реально переживать за недопущение хоть какого-то искажения, будь то ты сам, свое тело, сознание, Монада и Мир вокруг тебя.  Но это пока для нашей Земли неблизкое будущее.  Хотя как знать…

Также уже очевидно, что к тем Сущностям, которые обладают Плеромическим Телом (то есть соприкасаются с Единой Абсолютоподобной Плеромой, допущены к ней), будет применяться более суровая формула Кармы. Ну а тем, у кого в Монаде есть продифференцированный аспект Абсолюта – и формула кармообразования будет Абсолютная – ни малейшего искажения!

Несмотря на то, что в полном объеме все заработает у нас еще нескоро, подготовка уже началась.  Лично на нас уже тестируется такая самоорганизующая формула кармы, а с 21.08.2017г, на нее начнут переводить самые высокодуховные души Земли.  В щадящей версии, конечно!

Теперь несколько слов о новой команде Преображения.  Как они планируют проводить преображение Земли?  Аналогия с началом какого-либо строительства на Земле: сначала проект, изыскательские и проектные работы, исследования на местности, ну и собственно начало стройки.

Команда Преображения создала уникальную штуку – виртуальную геодинамическую модель Земли.  Это действительно гений инженерной мысли. Это креативная компьютерно-виртуальная модель нашей планеты, функционирующая в реальном масштабе времени (с небольшой, секундной задержкой, пока в нее загружаются новые, постоянно обновляющиеся данные).

В ней учитывается практически все, к примеру, даже изменения веса тех или иных регионов планеты в зависимости от сезонных миграций, например туристов в Крым летом или китов в океане.  На этом геодинамическом компьютере они и отрабатывают, проверяют ранее просчитанные теоретически все возможные сценарии Преображения Земли, изменений угла наклона орбиты и т.д.

Затем начинается этап тестовых испытаний – тестовые приложения реальных сил в те или иные участки Земли.  За счет этого проверяется совпадает ли реальная картина с математическим просчетом.  Так, уже были тестовые подвижки Земли в разные стороны, тестирования угла смещения ядра Земли, воздействия на разноразмерные объекты суши с целью их перемещения или наоборот удержания на одном месте и т.д.

Одновременно идет реализация старого плана переполюсовки, которая, как вы помните, сейчас продолжается по инерции.  Процесс этот пока останавливать энергозатратно, небезопасно  и беЗсмысленно.  Инерция смещения полюсов будостановлена только в момент так называемой точки невозврата. 

Сейчас мы находимся в фазе, когда все тестовые подготовительные работы завершены и начинается этап начала реальных действий с нашей Планетой, которые приведут к ее преображению и утверждению в новых орбитальных координатах, как по отношению к своей оси вращения, так и по отношению к Солнцу.  Они будет носить нарастающий характер, вплоть до достижения Точки Невозврата.

Что это такое?  При разгоне самолете на взлетной полосе перед взлетом он набирает скорость.  Есть такой момент, который так и называется - моментом принятия решения – когда еще можно успеть прекратить взлет и остановиться.  Это и есть точка Невозврата или point of no return  по-английски.   По Википедии это критическая черта, точка (рубеж), после перехода которой нет возможности возвращения к исходному состоянию, нельзя вернуться назад.  Пресловутый Рубикон.

Соответственно, есть и точка (или период) Возврата, то есть в теории катастроф, теории управления — максимальное временно́е или дистанционное удаление объекта (самолёта, корабля, машины, человека) от места отправления для гарантированной возможности вернуться.  Мы сейчас находимся в Зоне Возврата, наш «самолет» под названием «Земля» еще только готовится к разгону для взлета, не начав еще сам разгон.

Для Земли и Человечества есть две разные Точки Невозврата или Рубикона – физическая и кармическая.  Очередной Кармический Рубикон для человечества известен точно  - солнечное затмение 21.08.2017.  Физический Рубикон для Земли пока не определен, поскольку он является суммой достигнутых изменений в физической Земле, когда они достигнут некой критической точки. Что за точка, мы еще поговорим, когда это станет понятным.

Что еще важно знать и понимать?  Новая Команда реализует Новый План.  Этот план реализуется для максимальной реализации Божественного Замысла и Воли Абсолюта.  Предыдущий План не сработал и его пришлось завершить.  Но многие изменения, произошедшие с нашей планетой, используются и в новой схеме, с некторыми же (к примеру, 12-ти полюсная магнитная матрица) приходится расставаться, ломая их. Такова реальность.

Почему так не совсем мудро  происходит то?  Основная причина в том, что если мы вспомним изначальный план Квантового Перехода – 2012, его суть заключалась в том, что трехмерная Земля и люди должны были пройти Врата Вознесения. Это означало аннигиляцию трехмерной Земли и тела и полный переход в четырехмерную реальность.

НО Творцы передумали и решили оставить трехмерку, точнее ее верхний уровень, начиная с 3.85D.  Уровень этот был взят не просто так. Было установлено опытным путем, что это Граница Критических Искажений Реальности, ниже которых грубость материи становится критической для реализации Божественной Субстанции и Света.

Но и Творцов понять можно, почему они решение свое поменяли. Дело в том, что был ПОЗНАН ЗАМЫСЕЛ АБСОЛЮТА, ВОЛЯ АБСОЛЮТА, заключающаяся как раз в том, чтобы создать в Мире Формы единый Абсолютоподобный Эон, начинающийся с минимальных уровней плотности матери и заканчивающийся в самом Недифференцированном Абсолюте.  Именно это и обуславливает все те движения, изменения планов и пертурбации, которые мы сейчас все проживаем.

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta12.06.2016/

Представления: 772

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 22, 2016 в 7:23pm
Они говорят совсем о другом. Не о человеке с отключенной памятью, а о сути воплощённый в человеке. Причина-следствие, есть ещё следствие-причина. Ответственность за действие, мысль. Там мысль, идея уже приравнивается к нашим действиям. Короче, надо будет осознавать и действовать суммарно физ.телом, плазменным, лучевым, световым, всеми своими мерностями.
Комментарий от: Dima, Июль 22, 2016 в 6:45pm

Не знал, что кто-то еще читает Булгакова. Про карму мне гораздо ближе Кэмэрон Дэй и иже с ними. Вот что написано у ТЭА - КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. Истории 2: 

"А:
Почему они не боятся так называемой «кармы»?

ТЭА:
Нет никакой кармы. Это обман. Когда наша группа, будучи ещё совсем «зелёной», смотрящей на мир через призму человеческих убеждений, грозила плохой кармой тем, кто весьма настойчиво вторгался в наши поля, чтобы через страх снова загнать в спячку наши сознания, в ответ ОНИ откровенно ржали над нашими угрозами. Мы потом поняли, почему. Потому что нет «кармы», это уловка, заставляющая чистые души поверить в свою вину при безысходных обстоятельствах да ещё с отключенной памятью о своей истинной сути, добровольно занизить вибрации и застрять в колесе перерождений в каком-нибудь низковибрационном мире. Типа вечно не законченные отношения, заматывающиеся в тугой узел с каждой последующей жизнью. А потом с ними делают то, что сделали с вами.
А:
Неужели каждый человек обвешан этими подселениями? Кто это допускает?
ТЭА:
Да, КАЖДЫЙ, без исключения! Отличия лишь в количестве и разнообразии «бижутерии», как мы это называем. И не только люди. Планетарные, звёздные логосы, вселенские. Я уже полгода бегаю по всем этажам этой Вселенной и не только, трясу за грудки всех подряд и спрашиваю — кто этот бред весь придумал, вам ещё не надоело жить в системе сплошного паразитизма? Отвечают — так получилось, надоело, мы не знаем, что делать, все уже привыкли и как-то приспособились…"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
28 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования