Мистер Эд - Обновление текущей ситуации   14 марта 2018



В настоящее время мы находимся в сильном затемнении в отношении разглашения секретной информации ... что указывает на то, насколько близко мы должны быть к тому, чтобы "Событие" произошло.

Позитивные Силы не могут раскрывать детали текущих операций, не ставя под угрозу выполнение своих миссий.

Очищение глубоко подземных  тайных баз иллюминатов продолжается прямо сейчас.

С субботы было произведено 6000 арестов. (10 марта 2018)
Еще 190 выбрали совершение самоубийства.

В Лос-Анджелесе были арестованы  4 высокопоставленные шишки, и им пришлось надеть бронежилеты и шлемы с капюшонами.

Все это хранится в тайне, чтобы предотвратить беспорядки и волнения.

Все прошлые линии времени размещены в Хрониках Акаши для потомков (исторические записи).

Эти записи представляют собой "Книгу Жизни" или "Вселенскую Суперкомпьютерную Систему" для всех мыслей, слов и действий, совершённых с начала времён.

Вы сможете отправиться назад и вперёд во времени и присутствовать при исторических событиях, чтобы увидеть, что на самом деле происходило в реальном времени.

Очищенные воды Антарктиды будут использоваться для "озеленения пустынь" и "восстановления минеральной жизни" для всех растений и живых существ.

Эти дожди будут иметь серебряный или медный цвета, когда будут литься на землю.

Будущее будет невероятным завершением с карточками нашего Персонального Кредита, репликаторами (подавленными сейчас), которые смогут производить всё, и "новой осознанностью" «силы нашего сознания», которая будет манифестировать все наши потребности.

Существуют 3 типа медицинских кроватей, доступных в скором времени (подавленных сейчас), для нашего оздоровления... выращивание заново конечностей или органов...или возврат своего возраста к 30 годам.

Кабала близка к краху, и некоторые из новых (подавленных) технологий, которые высвобождаются, вернут людям 70 лет или больше.

Подавленные технологии для нас "новые"...но они очень старые для пришельцев из других миров'...некоторым из них миллионы лет.

"Бумажные деньги" (и банки) в конечном итоге исчезнут... монетная система также.

Деньги и банки являются инструментами кабалы для нашего контроля... вместе с их экономикой, которая основана на долгах и которая никогда не может быть процветающей.

Постепенно мы не будем нуждаться ни в какой форме денег из-за технологий и нашей способности к обмену или мысленному созданию / манифестированию того, что мы хотим.

Ожидайте увидеть выступление Галактиан на ТВ уже в этом году... а  перед этим будут дружественные демонстрации световых кораблей по всему миру, когда все люди смогут их увидеть.

В будущем мы присоединимся к "Альянсу" и затем будем жить среди других звёздных рас... торговать с ними (что ТКП / тайные космические программы делают на протяжении десятилетий) и путешествовать на другие планеты, населенные гуманоидной или другой жизнью.

Источник http://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=95402

http://raskrytie.forum2x2.ru/t736-topic

Представления: 2061

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Март 17, 2018 в 10:43am

Неужели это возможно?Если да,то всем  благополучия и процветания.,с любовью!

Комментарий от: элен, Март 17, 2018 в 1:09am

Доброй ночи! Я так много  прочла и услышала для себя мнений ! Вижу ,что люди все сообразительные , знающие. Интересно одно ! Вот как же   сделать  так ,что бы наша планета  только  росла  и процветала, если не только зависит от людей!

Комментарий от: элен, Март 17, 2018 в 1:09am

Доброй ночи! Я так много  прочла и услышала для себя мнений ! Вижу ,что люди все сообразительные , знающие. Интересно одно ! Вот как же   сделать  так ,что бы наша планета  только  росла  и процветала, если не только зависит от людей!

Комментарий от: Лариса, Март 16, 2018 в 7:40pm

Ирен, мы постепенно переходим  в новую ветку реальности. Я тоже это вижу и чувствую.Но переходим-не все.

Комментарий от: Ирен Коб, Март 16, 2018 в 7:12pm

Можно сказать, что перетекание происходит. Постоянно замечаю, как изменяется ландшафт вокруг меня.Каждый день новое. Старая картинка, которая была зафиксирована в мозге изменилась и на место нее, как бы некий художник изменил ее но не очень сильно. Для меня это достаточно. Это не малые изменения, но люди этого не замечают. Как будто идет перескок с одной планеты на другую.

Процесс, правда не болезненный.Комментарий от: коля (чёрный лев) 56 мин. назад

я был в пелене. года 4-5 назад. но я ТОгда не понимал, чТО происходит. и прочитав о перетекание недавно. понял. но меня не перетекли. видать ещё здесь остались ЗАдачи. а ведь хотел посмотреть ТОгда, чТО же произойдёт? но я спешил и не перетёк. вернее не перетекЛИ.

У каждого видимо происходит по-разному, бывают моменты отключения и восстановления. Сейчас у нас очень многие жалуются на это, хотя ничего не знают о переходе.

Комментарий от: Лариса, Март 16, 2018 в 6:44pm

Кобра прикололся, неужели непонятно?)))АХ, понятно! Аврора же тоже приколистка!))

Комментарий от: Аврора, Март 16, 2018 в 6:32pm

Ууууу сколько желающих быть посредниками Бога:))))

Комментарий от: Лариса, Март 16, 2018 в 6:28pm

За господа  Кобра через меня ответил, Аврора. Коля! Так на самом же деле идет разделение реальностей. И кто-то останется в старой.

Комментарий от: Аврора, Март 16, 2018 в 5:50pm

Ой, Саша, да никуда я не ударилась. Но вот в истории про Аштара как не верила, так и не верю. И за лет 10 никаких изменений не наблюдаю по хроникам Аштара и компании веселых и находчивых:) Никаких свершений в обещаниях и прогнозах, одни байки, обещалки и ждите, скоро прилетим .....в голубом вертолете:)))

Комментарий от: Аврора, Март 16, 2018 в 5:41pm

Лариса, а Вы уже и за Господа Бога отвечаете?!:)) шучу!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования