Галактический интернет. Часть 14. Космическая Семья.

24.01.2013г.

            Сижу, пью чай, в печке горит огонь, а за окном идёт снег. На улице тепло – 3 градуса мороза, и на окнах нет морозных узоров. И ветра нет совсем. Я смотрю, как за окном тихо падает снег. И даже чиновники с их маразмами не испортили мне настроение. Вдруг подул северный ветер, началась метель. А я уже всё сделала. Хорошо, когда дома живое тепло, а за окном идёт снег. Надо с Друзьями пообщаться. Но сначала накормлю кошек. И не прошло и 10 минут, как метель прекратилась и выглянуло солнце в туманном ореоле. Чудеса! Кто такое шоу устраивает?  Гайя?  На Землю тихо падают запоздалые снежинки. А у меня на окне расцвёл куст чайной розы, сразу 5 роз распустилось. Из одной я уже заварила чай. Белые розы на фоне белого дымчатого солнца и белого снега! И я сижу, пью чай из чайной розы. А рядом сидит белый кот с голубыми глазами Санат. Красота! Медитативная картина! Пойду, лягу, помедитирую и полетаю.

            Я как будто растворилась в океане Божественной Любви. Состояние влюблённости, но кого люблю – не знаю. Но точно – не человека. Может, Аргона или Алтона, или Радугу, или Гайю? А может, это они меня все любят, ия просто купаюсь в их энергии Любви. Оказывается, когда вы кого-то любите, то тот человек, которого вы любите, тут вообще не при чём – он просто вам попался на вашем Пути. И вы даже можете не понимать, за что вы его так любите. А ваша любовь – это состояние, божественная энергия Любви, которую вы чувствуете, и когда она исчезает – вы разлюбите того человека, которого любили, хотя он здесь опять не при чём. Дело совсем не в нём, а в вас. Если кто нас по-настоящему и любит, так это Бог, Творец, Ангелы и Учителя. Но мы их не видим на физическом плане, поэтому не можем понять, кто же, на самом деле, нас любит. И думаем, что это тот человек, который находится рядом.  Мне кажется, что тот, кто ни разу не испытал состояния Божественной Любви, зря прожил эту жизнь. Это самое большое чудо, которое может быть на Земле. И за этим чудом сюда на Землю приходят существа и Души с высших Миров, чтобы научиться здесь на Земле сначала человеческой, а потом Божественной Любви. Сейчас я чувствую, что моя половинка – это и Радуга, и Кут Хуми, и Санат Кумара, и Алтон, и Аргон, и даже Гайя, и даже сам Творец, потому что мы все – частицы одного целого, Бога, Творца. Какое счастье – иметь столько половинок! И чувствовать, что мы все – Братья и Сёстры, что мы все – одна Звёздная Семья, Космическая Семья, Божественная Семья, Галактическая Семья. И никаких привязок и зависимостей. Нет сейчас одного Брата – можешь с другим быть вместе. Уж Ангелы-то тебя одного никогда не оставят. Какое может быть одиночество, когда у тебя столько Друзей, столько Космических Братьев и Ангелов! Это только среди людей можно чувствовать себя одиноким. А если ты – часть Бога, член Космической Семьи, ты не можешь быть одиноким. Это Бог создал всех нас, чтобы ему не было одиноко. Мы все – его Дети (а не рабы, как говорит нам церковь). Я чувствую присутствие своих Друзей и Ангелов. Я чувствую их Любовь и просто купаюсь в этом океане Света и Любви. Какое счастье, что мы все вместе – частицы одного Бога! Какое счастье, что мы – одна Космическая Семья!

24.01.2013г.

Пришло время выхода в Интергал, Галактический Интернет. Перехожу в 5-е измерение. Кто на связи? Кто в галактической сети? А какой у нас сайт в интергале?

Аргон: - «Интергалактик», какой ещё!

- Ой, Аргончик, как я рада тебя видеть! Сразу улыбаться хочется!

- А я как рад!

- Радуга мой опять куда-то улетел, наверно, снова на Сириус, Парламентский Форум на русском готовить. Ладно, потом его расспрошу. А пока, с тобой, Аргон, пообщаюсь.

- Ну да, пока он там летает по своим делам, мы в он-лайн пообщаемся.

- А он ревновать не будет?

- Какая ревность? Это всё ваши земные предрассудки. Мы же все – Братья и Сёстры – частицы одного Целого, одного Бога. Ревность – это проявление эгоизма, чувства собственности. А у нас этого нет.

- Как хорошо! Можно всех сразу любить. Вы же мои Братья и половинки, здорово! У меня много половинок, много Братьев.  Мы все – едины! Как здорово! Это наверно, как в большой семье – появляется новый ребёнок, и у него сразу много братьев и сестёр. И все рады.

- Да, что-то похоже. А Отец наш – Творец, а Мать – Божественная Мать, и мы все – их дети.

- Какое счастье – иметь такую Космическую Семью! Радость просто переполняет меня!

- И мы тебе очень рады, тем более, ты – такая прикольная. Давно мечтал о такой Сестрёнке. А то, все такие серьёзные, особенно, Арх.Михаил – наш старший Брат.

- Аргончик, ну расскажи что-нибудь прикольное.

- Да у нас тут смеяться не над чем, глупостей никто не делает, маразмом никто не занимается, театр абсурда никто не устраивает, не то, что у вас. Ты нас сегодня опять развеселила со своей биржей труда – ну, готовый сюжет для юмористов.

- Да –а…. Вам смешно! А мне поначалу не очень было. Ну, думаю, опять эти люди из 3-го измерения хотят мне настроение испортить.  Но потом, я почувствовала такую Божественную Любовь! Вспомнила о вас, и тоже стала прикалываться. Ну, нельзя жить в нашей стране без юмора – помрёшь быстро. Сбербанк, значит, втихаря сменил свой счёт, не предупредив биржу, а те и рады, решили над людьми поиздеваться, чтобы ещё больше людей оттолкнуть, чтобы ещё меньше на бирже регистрировались. И так, из 5 миллионов только один миллион зарегистрированы. Из-за того, чтобы получать 6тыс.руб за год или 1тыс руб. в месяц и то, только полгода, надо столько документов собрать, столько в очередях простоять! А тут ещё заставили всех идти в сбербанк с личным счетом и менять его, по три раза в очереди стоять. А я его дома оставила, и живу далеко.  Мне сказали, что мои деньги обратно перечислят, а потом снова начислят, когда я счёт принесу. Ну, дурдом! А сбербанк, наверно, решил всем шоковую терапию устроить. Быстренько счёт сменил и никого не предупредил. Наверно, решил таким образом от мошенников избавиться. А биржу труда он тоже к мошенникам приписал? А что? Может, они так с нечестными чиновниками решили бороться? Ну, не маразм?

- Да уж! С вами, людьми, не соскучишься!

- И главное, люди полдня то в одной, то в другой очереди стоят, и даже никто не возражает. Наверно, уже привыкли к этому беспределу чиновников. И никто даже не задумается, зачем весь этот маразм? А может, Высшие Силы так людей проверяют?

- Ну да! Доколе вы, люди, будете терпеть маразм и самодурство чиновников? Когда же вы начнёте думать и бороться с глупостью и тупостью? Нет, они лучше сами будут глупости делать. Театр абсурда!

- И в таком театре абсурда приходится жить. И эти чиновники пользуются тем, что никто толком законов не знает, а этих законов – пруд пруди, каждый год куча новых появляется.

- Да… Ваше законотворчество – это не сотворчество. Хоть бы на Вселенскую Конституцию глянули, на законы Вселенной.

- Интересно, а когда новые законы закончатся, что они делать будут, за что зарплату будут получать?

- Вот тогда самое интересное начнётся, как в США, начнут вообще бредовые законы принимать.

- Слушай, Аргон, надо их направить так, чтобы они начали изучать законы Вселенной и обсуждать, а потом и принимать.

- Для этого надо, чтобы в Думе была наша партия.

- Ну, прикол! Ты что, предлагаешь вашу партию создать? И что же это за партия будет? Может, как у академика Маслова – Движение за государственность и духовное возрождение России?

- Ну, хотя бы и так. А лучше – какую-нибудь Галактическую партию, например, «Млечный путь». ВВП сказал же Маслову, что он – последний Президент России.

- Да я ещё давно предсказала, что будет Мировое Государство, это по Плану Шамбалы. Я думаю, что и Дума эта – последняя. А может, не зря сейчас на Русском собирается Парламентский Форум, может, они какой-нибудь объединённый парламент создадут, типа Европарламента, только в АТР?

- Ну конечно, не случайно они там собираются. Вот и Радуга Мельхиседек туда отправился, и Арх. Михаил там будет, и ещё много кого из наших космических Братьев там будет работать на тонком плане, идеи Божественного Плана в жизнь воплощать.

- Интересно получается! Может, правда, надо какую-нибудь духовную партию создать «Новый Мир»? А то ак. Маслов только про Святую Русь говорит, а остальные народы – что? Нет, я думаю, Маслов – это уже прошлое.

- Правильно мыслишь, Творец всех людей любит, а не только Святую Русь.

- Какое же тогда Учение станет в будущем объединять всех, причём и землян и внеземлян?

- Пока, кроме «Книги Знаний» Мевланы трудно назвать новое Учение. Да и мы с тобой познакомились благодаря этой «Книге Знаний».

- Надо бы её продолжить. А то она вышла ещё в 1993 году, а стой поры, уже 20 лет прошло, многое изменилось.

- А не хочешь ли ты её продолжить?

- Нет, я диктовки писать не люблю. Я лучше с вами буду общаться, да ещё на всех планах, во всех измерениях и на всех божественных Лучах. И вообще, я – Сотворец, а не стенографистка. Я хочу строить Новый Мир. (Я почувствовала сильный поток энергии Света). А может, вы меня проверить решили? Тем более, сама Мевлана сказала, что только она одна работает на канале Альфа, канале Книги Знаний, а все другие – на частных каналах, так что продолжать её нет смысла. В общем – очередной фанатизм.

Аргон: - Да, тяжёлый случай! Ну, ладно, мы что-нибудь новое придумаем. Диктовки уже сейчас не нужны. Точнее, они, может, и нужны кому-то, но это людей не объединит.

- Надо такое направление, которое объединит молодёжь, которое будет интересно именно молодым людям, пришедшим на Землю с высших Миров, и связанное с интернетом и соц.сетями.

- Так земной интернет и есть прообраз нашего Галактического интернета, Космического компьютера. Как вверху – так и внизу. На Земле всё воплощается по подобию Космоса, Небесного Мира.

- Я думаю, надо создавать такие группы, где бы могли общаться люди, которые чувствуют, что они пришли из другого мира, и сами могут общаться телепатически и с Братьями по Разуму, и с Ангелами, и с Учителями, и с людьми. И не просто получать диктовки, а действительно общаться в 5-м измерении. А в советское время таких людей отправляли в психушки и «лечили», точнее, «калечили».

Аргон: - Так что, радуйтесь, что сейчас контактёров не «лечат». Потому что на тонком плане мы убрали этих демонов, которые пытались любыми способами помешать людям общаться с нами.

- Хотя старые люди до сих пор нас ненормальными считают.

- Это они – ненормальные, живут как биороботы, как животные, как ходячие трупы, и не хотят развивать своё сознание. Их только «могила исправит». Хотя, эти люди – несчастные, много лет были в рабстве этих демонических сущностей. Но теперь, всё, наступила Новая Эра, и скоро на физическом плане начнёт проявляться Новый Мир. Астральный и ментальный план стремительно очищается от всех этих вампиров, демонов, Черных магов и прочих негативных сущностей.

- Да, Аргон, теперь я вижу, ты – настоящий Космический Воин, Воин Света. С тобой – ничего не страшно. Вот все бы мужчины на Земле такими были!

- Не переживай! Скоро появятся. Мои Братья уже воплотились на Земле, им только подрасти надо.

- Ага, и через интернет они найдут друг друга.

- Правильно мыслишь, через «Интергалактик».

- Здорово! Значит, ты хочешь, чтобы я помогла твоим Братьям?

- И моим, и твоим, мы все – Братья и Сёстры.

- Интересно встретить твоих Братьев на физическом плане. Ладно, познакомишь потом.

- Мы специально помогаем создавать интернет и соц.сети, чтобы сводить через них разных людей. И упор надо делать на молодых – среди них много наших Братьев и Сестёр.

- Ой, скорей бы они подросли.

- А сейчас им надо помочь, чтобы они вспомнили, откуда они пришли на Землю. Может, они не первый раз воплощаются на Земле, тогда можно вспомнить свои прошлые жизни. Надо им помочь осознать свою миссию, для чего они здесь родились, и что они должны делать. Надо помочь им осознать, что они – Сотворцы, и что у них есть Космические Братья и Сёстры, а на Земле – духовные братья и сёстры, чтобы они нашли свою духовную семью и Космическую Семью. Их нужно научить Божественным Знаниям и раскрыть в них Божественные способности. И надо тебе больше общаться с детьми, сейчас все дети – необычные.

- Да, я это заметила. Большинство – такие, как я, поэтому мне легко с ними общаться, только когда взрослые не мешают.

- В общем, работы предстоит много. Зато работа – интересная и творческая, духовная. И в Новом мире надо работать с удовольствием.

 

25.01.2013г.

Сегодня холодно, и настроение – никакое. Голова кружится, слабость. Только когда лягу – улетаю. Где же ты, мой Радуга? Я почувствовала его присутствие, его радужный свет, как будто обнял тебя любимый человек. Сразу стало легко, хорошо, захотелось улыбаться. С Радугой можно общаться без слов, на энергиях Божественной Любви и Света.

И растворилась я в блаженстве неземном,

И Ангелы со всех сторон слетелись,

Как мои белые коты пригрелись,

Я в Свете их купаюсь Золотом.

И Радуга Ворота мне откроет в мир Света, Счастья и Любви,

О, Боже, нас благослови на испытание людское.

Я так его ждала, и Он пришёл, и сказка снова стала былью.

Жизнь без Любви вам быстро опостылет, и потеряет смысл без неё.

Всё станет мрачным, серым и унылым, и сам не знаешь, хочется чего,

А хочется летать и быть счастливым. И всё это даёт Вселенская Любовь.

Когда приходит Радуга – мне хочется писать стихи, стихи о Любви. Это он вдохновляет меня. И не хочется ни о чём думать, только раствориться в Боге, в нирване, в океане Любви, в Вечности….

Но проходит время на Земле, и твоё тело в 3-м измерении даёт о себе знать. Оно говорит – я хочу есть, я хочу пить, я хочу спать в тёплой постели. И приходится возвращаться и включать разум, и говорить, и двигаться, и самое главное, надо творить, потому что в 3-м измерении только творчество, а точнее, Сотворчество с Богом, воплощение Божественных Идей в материю, даёт тебе ощущение счастья. Потому что Бог творит через тебя, он воплощает свои Божественные Планы и Идеи через тебя, через твои руки и ноги, через твой мозг, и когда всё получается, Бог тоже радуется через тебя. И ты испытываешь Радость Бога вместе с ним, радость Сотворчества с Богом. И ты сам чувствуешь себя Богом, и Счастью нет предела. Просто Беспредельное Счастье! Божественное счастье! И Беспредельное Блаженство! Ты – на Небесах, и в то же время – ты на Земле, ты – в Раю на Земле, в Божьем Царстве на Земле! В этом, наверно, и состоит цель Бога. Сначала отделить от себя частицы – монады, а потом сделать их Творцами, и с их помощью сотворить на Земле Божье Царство, и радоваться вместе с ними, со своими детьми, повзрослевшими и ставшими Сотворцами. А потом объединить всех в одно Целое, в одну большую Вселенскую Семью, Божественную Семью, Космическую Семью. И в конце концов, получится Триединство: Воли Бога – Отца, Божественной Любви – Материи-Природы и Творца – Сына-Сотворца. Мы станем Сотворцами, соединимся в божественной Любви с Матерью Природой и с Богом-Отцом. Это и есть Божественная Семья: Бог-Отец, Природа-Мать и Сотворцы-Братья. Бог даёт нам Волю творить, А Природа-Мать даёт материю, в которой мы воплощаем Идеи Бога. И помогает нам в этом – Гармония, Знание, Идеализм и Божественный Порядок. Эти 7 Божественных энергий и создают всю Красоту нашей Вселенной, создают Радужный Мир. Это 7 Божественных лучей, 7 Божественных Духов, 7 Я – Семья.

 

Представления: 584

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Август 2, 2013 в 9:36am

Галина, Ирина, огромное спасибо за понимание!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования