14 февраля — Всемирный день исцеления звуком

Присоединяйтесь к десяткам тысяч людей по всей планете и отпразднуйте девятый Всемирный день исцеления звуком в понедельник 14 февраля 2011 года. В День всех влюбленных, люди с разных уголков планеты объединяются, чтобы сформировать свое намерение, усилив его звуком, и послать Гайе, нашей Матери-Земле, свою любовь и благодарность в виде музыки. Мы настраиваемся на наше сердце и поем звук "А" в течение как минимум пяти минут.

13 и 14 февраля 2011 года в Москве состоятся две встречи, посвящённые Всемирному дню исцеления звуком. На этих встречах будет проходить мини-семинар по звукотерапии и групповая звуковая медитация: звучание "А" вместе со звучанием 8 хрустальных поющих чаш.

Присоединяйтесь к "звучанию, которое услышат по всему миру!"

 

Где? www.templeofsacredsound.org или в любом месте

 

Присоединяйтесь в Храме священного звука (Temple of Sacred Sound), индивидуально или в группах, 14 февраля 2011 года в любое время в течение дня. Temple of Sacred Sound — это священный виртуальный Храм, в котором люди с разных уголков планеты могут встреться и настроиться на определенный звук и намерение. Он открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и особенно популярен во время Всемирного дня исцеления звуком! www.templeofsacredsound.org

Если в течение дня у вас поблизости не окажется компьютера и выхода в Интернет — ничего страшного. Вы точно так же можете петь звук «А», концентрируясь на своем намерении о гармонизации планеты. Осознанное звучание и фокусирование на чувствах Любви и Благодарности в течение всего этого дня могут принести огромную пользу. Локальные группы такого рода будут звучать в разных частях планеты в различное время 14 февраля. Наше намерение — помочь планете прийти к большей осознанности посредством звука.

 

Зачем? Распространить Мир по всей планете

 

Разве может быть лучший способ отпраздновать радостный День Святого Валентина, чем послать энергию Мира нашей Матери-Земле и распространить ее по всей планете с помощью звука? Звук в сочетании с намерением обретает способность исцелять и преображать. Мы будем петь звук «А» и посылать вибрации нашего сердца, которые будут резонировать в разных концах нашей планеты. Пришло время для вас стать частью Небесного хора и зазвучать вместе с другими участниками во время Всемирного дня исцеления звуком! Мы можем осуществить значительные положительные изменения на нашей любимой планете. В момент совместного звучания группы, а также люди, работающие индивидуально, создадут единое энергетическое поле, вибрирующее на определенной частоте. Некоторые предсказания говорят, что, когда люди собираются и поют вместе, посылая наше планете волны Мира и гармонии, это может в значительной степени восстановить баланс на нашей Земле. Мы можем достичь изменений, если будем звучать вместе.

 

Как? Пойте звук «А» в течение пяти минут и дольше

 

Мы просто будем петь звук «А» в течение пяти минут, наполнив его силой нашего намерения о Мире и Любви. При возможности, присоединяйтесь к нам в виртуальном Храме Священного Звука в этот момент, когда мы будем звучать вместе во имя Всемирной Гармонизации. «А» — это универсальный, не относящийся к какой-либо религии звук сердца, и когда мы поем его, фокусируясь энергетически, он становится чрезвычайно мощным и эффективным. Просто пропойте звук «А» во имя Всемирной Гармонизации, независимо от того, где вы в этот момент находитесь, в любое время в течение дня. Осознанное звучание и фокусирование на чувствах Любви и Благодарности могут принести огромную пользу в течение всего этого дня, помогая созданию единого энергетического поля, которое будет влиять на всю Землю.

 

Поделитесь звуком

 

Каждый, кто планирует звучать вместе с нами 14 февраля, и в особенности те, кто будут организовывать какие-либо мероприятия в этот день, могут связаться с нами. Мы постоянно получаем потрясающие отклики, касающиеся вашего участия во Всемирном дне исцеления звуком. Поделитесь своим опытом в распространении и популяризации этого важного события и придайте ему ещё больше силы! Пусть и остальной мир узнает о нём. Благодаря такому виду деятельности мы можем создать в полном смысле этого слова мировое сообщество звука — давая возможность небесному хору зазвучать в мире и гармонии во всех уголках планеты.


Мы призываем вас распространять эту информацию. Если вы находите это возможным, перешлите этот текст вашим друзьям и знакомым. Опубликуйте объявление об этом событии. Запланируйте мероприятие, посвященное Всемирному Дню исцеления звуком!

Предложите своим друзьям и близким присоединиться к Небесному хору и помочь принести мир на планету. По всей Земле будут проходить мероприятия, связанные с Исцелением Звуком. Предыдущие дни исцеления звуком прошли с невероятным успехом. Мы действительно принесли изменения на нашу планету с помощью Звука, нашего Света и нашей Любви.

С Благословениями Света и Любви через звук,
Джонатан Голдман
www.healingsounds.com

 

Мероприятия в Москве


13 и 14 февраля в Москве состоятся две встречи, посвящённые Всемирному дню исцеления звуком. На этих встречах будет проходить мини-семинар и групповая звуковая медитация: звучание "А" вместе со звучанием 8 хрустальных поющих чаш.

Поющие хрустальные чаши обладают исцеляющим эффектом, который проявляется на физическом, эмоциональном и духовном уровнях. Звук чаш резонирует с телом, приводя его в состояние равновесия. Хрустальные чаши также имеют свойство гармонизировать энергию чакр. Звучание чаш снимает стресс и напряжение, помогает войти в более глубокую медитацию и спокойное, уравновешенное состояние... именно в этом состоянии происходит исцеление тела и души.

Перед кругом звука творческая группа "Звук Земли" проведёт мини-семинар по исцелению звуком, звукотерапии и использованию звука для медитации. На этом занятии вы сможете напрямую соприкоснуться с таинством звука поющих хрустальных чаш и научиться на них играть. 

В программе встречи: немного теории, много практики, гармонизирующая сессия, групповая медитация, концерт. 

У вас также будет возможность приобрести хрустальные поющие чаши для индивидуальной работы.

Приглашаем вас на мини-семинар по звукотерапии и Круг звука в Москве!

Обязательна предварительная регистрация!


13 февраля, воскресенье — тренинговый Центр "АкваСимТерра" с 15 до 19.00

Адрес: Озерковская наб., 22/24. Метро «Третьяковская», «Новокузнецкая» (10 минут пешком). 
Как добраться + контактная информация: http://www.aquasymterra.com/ru/kontaktnaya-informatsiya

14 февраля, понедельник — Центр "Цветок Жизни" с 19 до 22:30. 

Адрес: Ул. Милашенкова, 4, Центр "Дух Времени", 2-й этаж. Метро "Тимирязевская" (10 минут пешком). Как добраться + контактная информация: http://www.floweroflife.ru/node/57

Представления: 211

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина, Февраль 14, 2011 в 6:44pm

Спасибо !!!

Я с вами !! )))

Комментарий от: Rymante Dzikiene, Февраль 6, 2011 в 6:48pm
Спасибо за сообщение. Обязательно приму участие и отправлю это сообщение своим друзьям.
Комментарий от: Вера Клевцова, Февраль 6, 2011 в 1:11pm
Спасибо за сообщение. Обязательно приму участие и отправлю это сообщение своим друзьям.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
" Очень глубокие мысли и рассуждения являет здесь автор."
2 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.

«  "Бог попустил" [ “Все по воле Божьей»] - фраза, которой можно оправдать что угодно? Звучит убедительно, не правда ли? Неужели все беды, трагедии и скорби - это просто детали огромного замысла Творца? Своего рода, нити судьбы? Создается впечатление, что у любого страдания есть свое, пусть и замысловатое, предназначение."Скорби — это попущение Божие", - слышим мы, когда…Посмотреть еще
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эти слова выдающегося учёного указали мне на глубочайшую ошибку, которая свойственна не мне одной…
"Да, Алекс, всецело согласна с тобой."
40 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эти слова выдающегося учёного указали мне на глубочайшую ошибку, которая свойственна не мне одной…
"Нам необходимы и наши грехи, и наши ошибки, и наши заблуждения, иначе мы будем лишены наиболее сильных причин, побуждающих нас к развитию. Очень верное замечание ,,эволюция -это не то к чему можно беззаветно стремится ,это то что есть в каждый…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодняшний день — это не просто торжество Воскресения … Прогноз на 20 апреля 2025 года.
"“  Есть праздники, которые имеют свой запах. На Пасху, Троицу и на Рождество в воздухе пахнет чем-то особенным. Даже неверующие любят эти праздники […] Поздравляем Вас с Пасхой ” Саморазвитие онлайн…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Сегодняшний день — это не просто торжество Воскресения … Прогноз на 20 апреля 2025 года.

“  Поздравляем с праздником Пасхи!   Дорогие друзья, Сегодняшний день — это не просто торжество Воскресения, а глубокое напоминание нашей душе: жизнь сильнее смерти, свет побеждает тьму, а дух вечен и бесконечен.Пасха — это метафора внутреннего возрождения.Это момент, когда мы с любовью хороним в себе старое, отжившее, и воскресаем в новом состоянии — чистыми, ясными,…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"Как люблю я Ирину Самарину! Молитвы людей, что от сердца исходят –Безропотный отклик на небе находят… … А кто-то впускал и молился ночамиЗа то, чтоб не шли друг на друга с мечами…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"Ликуй душа; Он пред тобой           Раскрыл врата небес.     "
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования