Ог Теллез 16.01.17: - 2020 год, раскрытие временного влияния, воссоединение с основной линией времени и коллективный индивидуализм

15 января 2017 года

Управляемое Раскрытие: Временное Влияние

 

Мне сообщили, что к 2020 году будет достаточно поддержки для начала раскрытия некоторых временных/темпоральных операций.

 

2016 год: Раскрытие клонирования и коррупции

 

2016 год был отмечен, как начало 1 фазы  раскрытия, которая включает клонирование знаменитостей и коррупции. Во многом, это было мягкое раскрытие информации, особенно в отношении клонирования знаменитостей, однако тема клонирования теперь публично признанный научный процесс, с фабрикой клонирования, открытой в Китае, и другими событиями.

 

Несколько Фаз Раскрытия

 

Эти события являются публичными и достаточно открытыми, чтобы рассматриваться, как прямое раскрытие, однако мне сообщили, что наступит время, когда прямое раскрытие произойдет через полное и единое признание в коррупции, тайных особого доступа программах, передовых технологиях, таких, как перенос сознания, клонирование, негативная энерго-решетка, массовый контроль над сознанием, и, наконец, признание в существовании космического разума и других разумных существ.

 

Линия времени частичного раскрытия, рассчитанная приблизительно на 100 лет, и неизбежность полного раскрытия (много возможностей, как правило, в зависимости от того, какая самая безопасная)

Основная идея здесь заключается в том, чтобы имелся 100-летний срок для частичного раскрытия. Это привело бы к своего рода перенаправленной временной линии, которая позволила бы событиям продолжать происходить достаточно долго для большинства из тех, кто вовлечен в это, чтобы эффективно самоорганизоваться. Хотя линия времени скорого раскрытия представила бы эффективно и безопасно правду массам,  в то же время побуждая цивилизацию во всем масштабе к выключению, а затем реактивации с помощью новых средств (перезагрузка).

 

Временное Раскрытие 2020

 

Кроме того, у меня есть указание, что 2020 год является ожидаемой датой для опубликования сведений о ‘темпоральном/временном раскрытии’, которое включает временные операции.

 

Это самая сложная тема для понимания, восприятие времени, природы сознания и голографии во Вселенной, осознание, душа, происхождение человечества - все эти темы переплетаются, когда временные операции раскрываются.

 

Это указывает, что ранее упомянутые темы раскрытия должны быть признанными в обществе, по мере того, как это происходит и оказывает большое влияние на то, как общество функционирует на всех уровнях.

 

2017 год

 

Пока я не получил каких-либо особых предупреждений на 2017 год, я могу только предположить, что это будет насыщенный год для раскрытия. Либо раскрытие, либо нас всех толкают в предоставлении фальшивого фронта, чтобы прикрыть затем раскрытие, что еще возможно. Я склонен думать  в возможности и вероятности, а не в абсолютные величины. Однако у меня есть непосредственный опыт участия в тайных операций, с применением передовых технологий и высшим разумом, и, таким образом, это для меня очевидно. Многие другие тоже имели эти опыты, было много опытов, исследователей, оперативников и духовно активных людей, которые имели этот опыт.

 

Одно замечание, которое я могу рассказать, - что есть много людей, которые говорят на эти темы сейчас, как я уже говорил, я это предвидел и я получил инструктаж, что изложенные возможные пути этой цивилизации могут вылиться в раскрытие, чтобы достичь коллективного осознания истины.

 

Индивидуальный Коллективизм

 

Другая важная идея, которую я могу передать, - это то, что мы ищем приведение и обеспечение поддерживающего «индивидуально коллективное» отношение к этим темам.

 

Мы хотим создать цивилизацию, где человек может оставаться индивидуальным, но где коллективное знание может быть общим и где коллектив может прислушиваться к другим без потери голоса или ясности пути отдельной личности.

 

Другие Цивилизации

 

Из своего опыта и участия в операциях я могу дать небольшой публичный брифинг о том, что большинство других цивилизаций становятся либо полностью индивидуалистическими, но через это угнетающими и неукротимыми, по сути, с отношением «каждый сам за себя». Либо они становятся полностью коллективистскими, и это происходит в жертву великой силе индивидуального голоса и индивидуалистического образа жизни.

 

Индивидуалистический  голос и потенциал опасен, когда люди не готовы работать вместе, но становится заглушенным через однообразность, когда люди слишком легко  самоуспокаиваются и впадают в самодовольство с автоматизацией и замкнутость наделения себя полномочиями и самостоятельностью, креативности и духовной активации, и эмоциональности и самоанализа.

 

Когда цивилизация отходит от этих индивидуалистических качеств в пользу технологий или методов, которые позволили бы «легкой жизни», то эта цивилизация в опасности достигнуть нулевой точки, где индивидуальная сущность исчезнет навсегда.

 

Это часть того, почему эта цивилизация имеет столь мощную серию создания и высвобождения творческой энергии, с помощью развития за последние несколько веков поколения систем, которые сконструированы продолжать выпускать новшевства перед лицом порабощения и ограничения.

 

Такими они были по сути, а также наблюдалось сопротивление со стороны тех, кто разрабатывал системы для поддержания коллективизма и контроля в случае, если индивидуалистические методы могли «выйти из-под контроля».

 

Контролируемая Реальность

 

Если кратко, вся эта реальность и линия времени были созданы по плану, и это вызывают точку пересечения, где может произойти воссоединение с тем, что можно назвать основной линией времени.

 

Это будет объяснено более подробно определенно позже, так как эта тема очень сложная и включает в себя понятия временного парадокса, ретро причинно-следственные связи, решение, природу сознания и функционирования передовых технологий.

Представления: 515

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования