БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВОДЫ.

Возлюбленные мои, приветствую Вас! Любимые мои, Родные, Семья, приветствую в Любви! Я Есть Гайя, Любящий Дух Планеты, Ваш Партнер, Ваш Друг, Ваша Семья! Мы Есть Единое Целое в этом эксперименте Любви!

Это послание освящено Любовью, чистой Любовью, обращенной к Вам, мои Братья и Сестры!

Сейчас довольно много вопросов связано с катаклизмами, стихийными бедствиями, ожиданием катастроф, мрачными предсказаниями.

И это послание содержит Энергию Любви, ответ на эти волнующие Вас вопросы. 

Позвольте, обниму Вас этими строками, этой нежной Энергией, как Мать обнимает свое Возлюбленной Дитя, возвращающееся Домой, в Сердце, в Свет…

Мы уже говорили с Вами через многих и многих посланников, партнеров, что какие-либо предсказания не несут в себе достоверную информацию.

Более уже не существует линейного времени в прежней функции, наступила Эра Квантового Времени и Квантовой Реальности, Возлюбленные!

Здесь и Сейчас формирует Реальность постоянно, беспрерывно. И ответственность за эту «текучую» реальность несете Вы, Ангелы Свободного Выбора! В том и состоит суть эксперимента!

Как возможно предсказать что-либо в этой Живой Структуре Пространства Вариантов? Предсказать что-либо не можем и Мы.

Но Мы можем с Вами общаться. И поэтому Мы продолжим нести информацию с Любовью, с бесконечным Почтением, с надеждой, что раскроются всё более и более Любящих Сердец, Мудрых Глаз Человеков, вспомнивших о том, Кто Они Есть на самом деле!

Итак, Вы – Творцы Вечно Творимой Реальности!

А теперь передаю Благословение моего Верного Партнера - Духа Воды.

Вы спрашиваете: «Как Вода поведет себя в ближайшие месяцы, годы?»

Это вопрос линейного ума, Любимые.

Мы спросим Вас: «КАК ПОВЕДЕТЕ СЕБЯ ВЫ, АНГЕЛЫ, В БЛИЖАЙШИЕ МОМЕНТЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС? О ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ДУМАТЬ? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ СОТВОРЯТЬ? КАКОЙ ВЫБОР ВЫ БУДЕТЕ СОВЕРШАТЬ?»

Потому как оттого, как Вы ответите на Наш вопрос, Мы ответим на Ваш.

Вода – Ваш бесценный партнер – это передатчик информации. Я – Дух Гайя читаю Воду как Книгу Жизни. Это проводник Истины, того положения вещей, что есть на Планете на каждый момент Сейчас. И это весьма важно.

Приведем метафору.

Дорогие, отчего зависит состояние Вашего организма во многом? От Ваших вибраций, высоту которых определяют Ваши мысли, слова и поступки. Вибрации в виде энергоинформационных кодировок записываются в Вашей Водной Стихии организма – Крови. Кровь, в свою очередь, распространяет эту информацию по всему организму. Таким образом, состояние Вашего Тела, его самочувствие зависит оттого, насколько Вы осознанны. Ваша Кровь идентифицирует в Вас количество Энергии Любви, Осознанность, Очищение и Кармическое Состояние, Экологию Мысли. И Ваши клетки резонируют с этой информаций. Если Ваши вибрации высоки, Вы всегда себя прекрасно чувствуете, Вы легки, свободны и здравы!

Так и с Вашей Гайей! Вода – это моя Кровь. Ваши мысли, энергии, слова и поступки записываются и разносятся по всему Пространству Планеты.

Вода – Мудрая Книга, содержащая информацию о Вас, Человечество.

Вода – источник Очищения. Она смывает всё наносное, низковибрационное, обнуляя кармические очаги «заражения матричным эго».

Но, Вы Творцы-Ангелы, способны очистить Мою Кровь! И Вы это знаете! Не забывайте об этом!

Вы знаете, Вы вспомните о том, что не нужно задавать вопросы: «Что будет? Как Вода себя поведет?»

Нужно СВЕТИТЬ, не откладывая это, ВАЖНОЕ, на «потом». Именно это Важно.

Ваше Прощение себя и близких творит поистине Чудеса. Вода записывает информацию об Очистительном Процессе Прощения, который произошел в Вас и меняет планы на Планете. Многие Очаги Концентрации Кармического Засорения начинают мягко и незаметно для Вас очищаться! Мягко и незаметно, Вы слышите! И всё это сделали ВЫ, Творцы Свободы Выбора!

Ваше повышение Осознанности поистине Творит чудеса, Любимые, Родные!

Новые воспоминания, новые Пробуждения, помощь Близким, добрые слова, чуткие поступки записывает Благословенная Вода и разносит информацию по всей Планете, тем самым повышая Мои Вибрации! Моя Кровь – ВОДА – повышает Мои Вибрации, также как Ваша кровь – Вода – повышает Ваши!

А Источник сего Чуда – Ваша ЛЮБОВЬ, освещающая Пространство Сущего!

Итак, помните, светлые Ангелы, о том, ЧТО ВЫ ОТВЕТСТВЕННЫ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ, НО И ЗА ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ!

Я Есть Гайя, говорю с Вами, услышьте: Я ЛЮБЛЮ ВАС, ЗНАЮ ВАС, СЛЫШУ ВАС И ПЕРЕДАЮ ВАМ СВОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВОДЫ! 

СВЕТИТЕ, ЛЮБИМЫЕ, И МЫ ВМЕСТЕ ПОСТАРАЕМСЯ СИЛОЮ СЕРДЕЦ, СИЛОЮ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ НАПИСАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ В КНИГЕ ЖИЗНИ – ИСТОРИЮ ОСОЗНАННОГО ПЛАНЕТАРНОГО ПЕРЕХОДА, ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ВОЗНЕСЕНИЯ!

МЫ ЭТО МОЖЕМ! Я ВЕРЮ В ВАС! И ЖДУ ВАШЕГО ВЫБОРА КАЖДЫЙ МИГ БЫТИЯ! Я РАДА КАЖДОЙ ВАШЕЙ СВЕТЛОЙ МЫСЛИ, КАЖДОМУ ДОБРОМУ И ИСКРЕННЕМУ СЛОВУ, ЧИСТОМУ НАМЕРЕНИЮ И БЛАГОСТНОМУ ПОСТУПКУ!

ИМЕННО ЭТО И МЕНЯЕТ РЕАЛЬНОСТЬ В СТОРОНУ СВЕТА! ИМЕННО ЭТО И ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ В ГОД ТЕСТИРОВАНИЯ!

И ВСЁ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ НАС! МЫ ВМЕСТЕ! МЫ ПАРТНЕРЫ! МЫ – СЕМЬЯ!

БУДЬТЕ ДРУЖНЫ МЕЖ СОБОЙ.

ПОМНИТЕ…

ЛЮБЯЩИЙ ДУХ ГАЙИ ОТ 16.06.12

Представления: 412

Теги: Вода, Гайя, Дух

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 17, 2012 в 5:07am

Дорогие, отчего зависит состояние Вашего организма во многом? От Ваших вибраций, высоту которых определяют Ваши мысли, слова и поступки. Вибрации в виде энергоинформационных кодировок записываются в Вашей Водной Стихии организма – Крови. Кровь, в свою очередь, распространяет эту информацию по всему организму. Таким образом, состояние Вашего Тела, его самочувствие зависит оттого, насколько Вы осознанны. Ваша Кровь идентифицирует в Вас

количество Энергии Любви, Осознанность, Очищение и Кармическое Состояние, Экологию Мысли. И Ваши клетки резонируют с этой информаций. Если Ваши вибрации высоки, Вы всегда себя прекрасно чувствуете, Вы легки, свободны и здравы!

Так и есть, Энаю Эту связь высоких вибраций изменяющих состояние крови в организме.  Перестройка ментального и эмоционального уровней приводит к оздоровлению тела.

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 16, 2012 в 2:51pm

Мы Есть Единое Целое в этом эксперименте Любви!

экс-пер-и-мент...

У группы "Алиса" (если не изменяет память)  есть замечательная песня "Экспериментатор"... про дедушку Ленина...

Носитель энергоинформации - водород, как ПервоЭлемент, из которого, собственно, и состоит вся проЯвленная Материя... (остальные элементы таблицы Д.И.Менделеева - видоизмененный водород) входящий в состав воды и рождающий воду. Н2О...  Кислород - связующее звено в этой цепи, окислитель... (очиститель)  Так увиделось.

Ваше Прощение себя и близких творит поистине Чудеса.

Ещё БОЛЬШИЕ ЧУДЕСА - Творит БлагоДарение - и себя, и близких, как БОГА - В СЕБЕ И В БЛИЗКИХ, и в далёких, и во всём ЧТО ЕСТЬ!   Так как  НИКТО НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!!!

И воИстину - Источник Чуда -  Радость проживания ЖИЗНИ.  Всего что Есть. Так как ВСЁ ВОКРУГ и  ВНУТРИ - ЕСТЬ БОГ!

Спасибо, Ян.

Комментарий от: Ян, Июнь 16, 2012 в 12:32pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
1 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования