Лунное затмение 16.09.2016 еще больше поляризует человечество, чтобы стал видим негатив, для его дальнейшей трансформации и разрушения!

Лунное затмение 16 сентября 2016
Астрономические показатели лунного затмения 16 сентября 2016

16 сентября 2016 в пятницу в 18:55:27 по Гринвичу или в 21:55 по-киевскому времени состоится Полутеневое лунное затмение.

Это затмение принадлежит к 147 Саросу и является номером 9 из 71 затмения в этой серии.

Основные фазы полутеневого лунного затмения (UT+3)
Начало 16:54 по Гринвичу, 19:54 киев. время
Максимум 18:54 по Гринвичу, 21:54 киев. время
Завершение 20:53 по Гринвичу, 23:53 киев. время
Длительность 4 часа.

Это очень глубокое полутеневое затмение, которое имеет полутеневую величину затмения 0.9080 и полутеневую продолжительность затмения 239.4 минут. Гамма имеет значение -1.0

Полную фазу Лунного затмения можно будет увидеть в Восточной Европе, части Скандинавии - Финляндии и Швеции, большая часть Азии, кроме Дальнего Востока России и Японии, большая часть Африки - центральная и западная части, большая половина Австралии.

Во многих близлежащих перечисленных регионах можно будет наблюдать частичное полутеневое лунное затмение. Кроме того, его смогут увидеть на крайнем востоке Исландии, Южной Америке - Бразилии, Тихом океане, Атлантике, Индийском Океане, Арктике и Антарктике.

Астрологические показатели лунного затмения 16 сентября 2016

16 сентября 2016 года в 19:06 по Гринвичу (UT) или 22:06 по-киевскому времени (2+1) в пятницу состоится полутеневое лунное затмение, в 24°20′ Рыб, на одной долготе со звездой Садалбари - мю созвездия Пегаса.

Лунное затмение 16 сентября так же как и солнечное затмение 1 сентября 2016 года пройдет на оси Дева-Рыбы, что начались с лунного затмения 20 марта 2015 года и закончатся лунным затмением 26 февраля 2017 года.

Это затмение постарается вывести на чистую воду, показать обществу и затем уничтожить коллективное зло, которое может скрываться в коварных планах политических движений, навязанных обществу стереотипах, мнимых лидерах, ложных идеалах и бутафорной деятельности.

Для этого особым одаренным людям будет дана духовная помощь, чтобы они получили возможность силой своего таланта преобразовать негативные эмоции и тяжелые чувства в творческое вдохновение, способное уничтожить зло, разрушить коварные замыслы и ложные идеалы.

Таким образом, лунное затмение свое воздействие проявит через особых людей. Причем, хорошие и плохие идеи, взгляды будут одновременно распространяться в обществе. Поэтому хорошие идеи будут накапливаться и сосредотачивать вокруг себя положительных людей, а отрицательные идеи - негативных людей.

У каждого народа, государства и региона будет свое соотношение добра и зла. И там, где зло будет доходить до критической массы, будут происходить природные катаклизмы, агрессия и губительные процессы.

При этом, агрессивность будет подталкивать к нападению на соседние народы, государства, войнам и терроризму. Положительное общество не сможет быстро реагировать на действия негативных социумов, происходящие события, поэтому для принятия адекватного решения следует полагаться на собственный опыт или опыт других, переживших подобную ситуацию в прошлом. То есть прошлое должно помочь настоящему, чтобы была возможность видеть будущее.

Вместе с тем, все негативное, концентрируясь и объединяясь, будет лишать себя шаг за шагом будущего, успеха и процветания.

Лунное затмение 16 сентября 2016

Юпитер за две недели после солнечного затмения 1 сентября переместился в знак Весов. Это говорит о том, что удача будет сопутствовать только там, где сумеют находить равновесие между духовными и материальными ценностями, сочетать собственный интерес с коллективным общественным интересом и т.д.

Положение Черной Луны указывает на то, что зло попадет в капкан, где со временем само себя же и уничтожит.

Сатурн за две недели после солнечного затмения 1 сентября почти не сдвинется. Поэтому находясь на оси катастроф будет приводить в действие судьбу конкретного человека, семьи, коллектива и государства - постепенно отнимать и лишать всего, что было приобретено нечестным путем, обманом, силой.

Положение Марса указывает, что катастрофы, несчастные случаи, гибель принесут не только беды, серьезные испытания, но и помогут разрубить кармические узлы, избавиться от собственных недостатков и опасных противников.

Таким образом, лунное затмение 16 сентября 2016 года еще больше поляризует человечество, чтобы негативные тенденции проявились и стали видимыми. А все, что проявляется и становиться видимым, может трансформироваться или разрушаться.

автор: Довбня Наталия Андреевна

специально для dna.com.ua

Представления: 705

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Николай
26 мин. назад
Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
4 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования