Послание от Отца Небесного. 16.11.2014 - 21:12

Послание от Отца Небесного.


Родные и бесконечно любимые дети Мои, дети всего Мироздания, дети великой Богини Гайя, дети Земли! Всё завершается, всё ближе и ближе новый Поток Энергии Любви Истока, приближение к проявленным мирам произошло, любимые, Потоки Любви заливают мир проявленный, всё готовится,всё радуется, все предвкушают новую жизнь, новые встречи, новые служения, размещения. Любимые, а сколько новых миров создано, какая красота царит в Мироздании! Любимые, вот где ваше новое поле действий и служений, - Мы все готовимся принимать новые служения, на новом витке, все, любимые, - все, абсолютно все в Мироздании готовятся к новому прекрасному служению, к новым опытам, новым экспериментам, новым задачам и новым учениям, да, любимые, по-прежнему будут и Учителя и ученики, по прежнему часть из вас будут Учителями, часть учениками, но на новой стезе, в прекрасных условиях, не испытывая страданий, они уже не нужны в новом эксперименте. Так много нового надо изучить, научить, разработать, освоить, изобрести и применить в стольких новых мирах, а в некоторых мирах, которых так много появилось в Мироздании, нужно не только освоиться, но и создать семьи, вырастить и воспитать детей, многому научить,- в общем, любимые, работы непочатый край и всё это будете делать вы, любимые и родные, вы по-прежнему в большинстве своём глаза и руки Единого.
Так много ждёт вас захватывающе интересного, столько радости и великолепия,- вот к этому ко всему мы и будем готовиться уже сейчас, на стыке этого завершения окончания прецессии. Очень много сейчас открывают вам знаний, забытых вами, открывают ваши способности и возможности, которыми вы владели когда-то. Вы уже все, любимые, определились со своим выбором, все, родные,- все вы в ожидании, как и всё Мироздание, хотя здесь на Земле вы ещё не ощущаете так этого ожидания и не знаете о своём выборе. Любимые, идут слияния вас всех,идут во всех плотных мирах,- скоро, очень скоро вы всю это красоту полностью осознаете и ощутите. Дары льются на вас нескончаемым потоком, все частички вас в Мироздании вкладывают в вас всё самое лучшее, самое прекрасное. Все ваши Космические Семьи, затаив дыхание ждут момента,когда можно всех обнять,соединиться, слиться, почувствовать себя истинных с вами, почувствовать одной семьёй.
Любимые, всё это будет очень скоро, а потом новый эксперимент, новое служение, новые радости и ощущения. Это великолепно, любимые, это прекрасно и ждёт нас всех! Люблю вас, любимые Мои дети, дети Единого, люблю безусловно всех и Аминь, любимые!

С вами был Отец Небесный.

Приняла ЛотаМита-Ра

http://portal-preobrazenie.ru/ru/node/344?page=7

Представления: 922

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 16, 2014 в 10:11pm

Слава Богу, ещё немного...

Уважаемый Мелодист, спасибо Вам за прекрасное Послание Отца Небесного. Умеете порадовать!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
7 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования