Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. В изложенной Мной вам информации в последнем Служении Моих Посланников на Землю – демиургов Макошь и Весталии, многим из вас непонятно – что делать вам надо сейчас до 21 числа, и Я ещё раз вам извещаю – вам дал Я возможность изменить себя в дни, оставшиеся до 21 числа, никто за вас не сможет это сделать, ваша судьба – в ваших руках, дети Мои земляне.
Делегатам Вознесения известно – вам, выбравшим изменение вашей Реальности в Девятом Вале, Книги Жизни очистил Я, но не лишним и для вас будет очищение от всего, что мешает вашему совершенствованию, вы далеко ещё от идеального состояния, какими вам надо стать, а Нам – Иерархии Сил Света и Добра, в радость, если вы годность свою к Вознесению, постараетесь довести Нам вашим старанием изменить себя.
В момент ответственный – в Девятом Вале, вас всех – делегаты Вознесения, Я включу в помощь Моей команде исполнителей главного Действа в завершении единого нашего Контракта, в нужный момент, в дела единые наши вы включитесь наравне с нами, и едиными нашими стараниями, ваш Мир мы переведём в новую Реальность.
Вовлекая сейчас всех вас, дети Мои земляне, в дела единые наши, вам даю Я надежду на ваше спасение — завершение единого нашего Контракта по сроку его исполнения. Дом ваш – Земля ваша, в опасности, но войну – Третью Мировую, как вы называете, Я не допущу. Мне известны мысли и дела ваши – каждого, и если вас, дети Мои, с чистым сознанием больше станет, вы поможете Мне спасти от разрушения Мир ваш, и завершить единый наш Контракт в тот срок, который мы определили в нём по обоюдному согласию.
Вам, дети Мои земляне, известно — Девятый Вал в этот раз не станет вас – ни волной накрывать, ни — в землю вбирать, ни – губить в пожарах, он в этот раз – именно помощник ваш, в Мир Новый, зовущий вас, перенесёт вас, как Корабль спасательный, итак, Мир ваш материальный прекратит существование, все вы абсолютно, вместе с вашей Матушкой-Землёй вернётесь Домой, а новое место вашего расположения именно сейчас вы определяете для себя сами.
Вам всем, дети Мои, Я создаю условия одинаковые, Энергии Свои на Землю посылая, а вы лень свою отбросьте, и помогайте себе сами в Энергиях Любви Моей пребывая. Желание ваше — сейчас себе помогать, решает судьбу вашу, вы вернётесь Домой ко Мне обязательно, и именно вы сами в ответе и за себя – каждый, и за Дом ваш – планету вашу.
В Новом Мире все уже ждут вас. Ведомые Моими Посланниками на Землю, под защитой Моей и покровительством, все вы, дети Мои земляне, измените вашу Реальность в Девятом Вале, а Я, Единый Отец ваш – Творец Мироздания, вам обещаю, желание ваше, вписанное в единый наш Контракт, исполню обязательно – верну Домой вас, и именно для вас стараюсь – даю вам последний шанс показать годность вашу к завершению единого нашего Контракта.
Вас Я предупредил, дети Мои земляне, а как вы дела и мысли свои будете исправлять, такое и место ваше будет в Новом Мире, а Я, Единый Отец ваш, буду встречать вас Сам на пороге Дома Единого нашего, и Меня радует, что встреча наша приближается. «До скорого свидания, дети Мои земляне!»
Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов

http://dver.odessa.ua/?section=predskazanija#id90

Представления: 888

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 15, 2014 в 10:20pm

Спасибо, уважаемый Мелодист!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования