Кираэль. Каждый уже способен на открытие способностей и талантов. Об очищении и сомнениях. 16.12.2011

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/395-mkaboutclearing... 

16.12.2011

Послание Мастера Кираэля «Об очищении и сомнениях»
Принял и записал Григорий (LightGroup)

.... Сегодня мы поговорим о таких процессах, как очищение вас от всего старого, ненужного. Мы говорили и работали с вами на эту тему неоднократно, однако, это - тема не для одного занятия или одного разговора. Ведь при движении к свету и в процессе самосовершенствования всегда есть то, что следует отпустить и проработать, чтобы дальше двигаться вперед. Также мы поговорим и о сомнениях.

У некоторых из вас в жизни снова начали всплывать ситуации, с которыми, казалось бы, вы уже попрощались, и вас это вводит в недоумение. «Как это так? Ведь я с этим уже разобрался»,- думаете вы (улыбка Кираэля). Однако сейчас начало проявляться самое малозаметное, из самых тайных уголков. Да, вы прорабатывали все это уже не один раз. Но сейчас настал момент дочиста вымести весь мусор, убрать все те малозаметные нюансы, которые все еще остались с вами. Смелее прикладывайте свои усилия и доводите дело до конца, а мы же на тонких планах вам как всегда поможем, вам только следует выразить на это свое намерение. И когда вы это сделаете, то засияете в разы чище, красивее и ослепительнее, чем раньше, и у многих произойдет прыжок вперед на пути своего духовного развития.

Также я хочу поговорить с вами сегодня о неуверенности в вас самих, которая еще живет в многих из вас. Эта тема также уже нами поднималась. Но, как оказалось, что когда в вас начинает открываться какой-то дар, или вы начинаете вспоминать свои прошлые воплощения или, же просто общаетесь с тонкими планами, в вас вновь и вновь проявляются сомнения, и вы просите подтверждения тому, что уже имеет место быть в вашей жизни.

Мои дорогие, поймите, что каждый из вас, я подчеркиваю, каждый, уже способен на открытие тех чудесных способностей и талантов, что сокрыты в вас! Вам лишь надо открыть свои сердца и преодолеть сомнения, ведь именно сомнения тормозят вас на пути вашего развития. И пока в вас живет хоть зернышко сомнения, вы не можете раскрыть весь тот потенциал, который существует в вас. Сначала у вас может и не получиться, но не стоит впускать в свое сердце сомнения! Просто пробуйте еще и еще, и поверьте, у вас скоро все получится. Ведь кому-то для достижения результата требуется просто больше времени, тут все строго индивидуально.

Вот и все, о чем я хотел поговорить с вами. Я и вся Единая Семья Синего Луча, будем наблюдать за вашими успехами, а они точно не заставят себя ждать!

С Любовью

Ваш Мастер Кираэль

Представления: 240

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования