Ченнелинг Майка Куинси от 16 марта 2018 года

Будьте уверены, что всё идет хорошо, хотя в некоторых странах и несколько хаотично. Основная причина происходящих драматических изменений в том, чтобы освободить место тому, что должно быть введено. Изменения являются частью вашего введения в Новый век, который постепенно проявляется, когда старые энергии рассеиваются. Не смущайтесь тем, каким образом это происходит, так как с течением времени вы получите всё необходимое. По прошествии времени старые пути, которые не имеют места в будущем, постепенно исчезнут. Это будет неурегулированная неизбежная ситуация, поэтому никогда не теряйте из виду тот факт, что лучшее ещё впереди.

Теперь, когда вы прошли маркер, ограничения, которые были установлены для инопланетных посетителей Земли, были сняты, но система проверки ещё существует, чтобы гарантировать, что никто из них не намерен вмешиваться в ваш путь к Вознесению. Пришло время встретиться с вашими «духовными родителями», которые являются плеядианцами, и со временем это произойдет. Будущие события хорошо спланированы и всё с целью подготовить вас к поднятию ваших вибраций, а конечным является, конечно же, ваше Вознесение. Так сказать, счастливые времена за углом и, скорее всего, далеко за пределами вашего воображения. Понемногу вам давали некоторые идеи о том, что будет, но вы будете очень удивлены масштабом полезных изменений.

Вы станете свободными душами, которые настолько продвинуты, что вы станете хозяином своего собственного будущего и будете иметь гораздо больше выбора относительно того, что вы можете сделать. Вы будете ответственными душами и руководить своей жизнью в соответствии с духовными указами иерархии, которая контролирует весь ваш прогресс. Жизнь будет лучше и лучше, и уже некоторые из вас ощущают изменения, которые происходят. Великий план вашего продвижения контролируется Божественными могущественными душами, которые обеспечивают, чтобы всё выполнялось в равновесии и гармонии со всем, что есть. Фактически на протяжении всей вашей жизни высшие души сопровождают вас и помогают вам в руководстве, но всегда будут соблюдать ваш свободный выбор.

Духовные учения учат необходимости быть непредвзятым, потому что вы не можете знать план жизни другой души. Вы можете быть связаны с другими душами, и между вами могут быть отношения лучше или хуже, как вы это понимаете, вы помогаете друг другу развиваться. Часто души связаны друг с другом по кармическим причинам и, возможно, проводили более ранние жизни вместе играя разные роли, помогая друг другу развиваться. Имейте в виду, что как душа вы бессмертны, и когда вы покидаете Божество, чтобы получить дополнительный опыт, у вас есть не только много, много жизней, но и всевозможные ситуации, которые дают вам возможность развиваться. По этой причине никогда не смотрите свысока на другие души, но цените то, что так же, как и вы, они следуют жизненному плану, который они уже согласились испытать.

В промежутках между воплощениями вы обычно проводите свое время в так называемой, по очевидным причинам, Стране вечного лета. Вы встречаете другие души, свою семью, близких и друзей, в том числе ваших дедушек и бабушек, и все предстают перед вами в том виде, какой им по нраву, а не как пожилых людей, как большинство из вас представляют их, когда они жили на земле. Можете ли вы представить себе место, где вибрации несколько выше, чем на Земле, где сила мысли является высшей формой творения. В этих обстоятельствах вам не нужны деньги, хотя вы все равно можете делать покупки всего, что хотите, есть чай и пышки или всё что угодно, что вам нравится - все безплатно. Это звучит невероятно, но я могу заверить вас, что то, что я описал, будет ждать вас. Есть водоёмы, реки и моря, но они не точно такие же, как на Земле, но вы все равно можете отправиться в плавание или насладиться другими видами подобной деятельности.

Теперь я могу услышать в ответ и такие вопросы, как «где это место», и как насчет тех всех людей между воплощениями, где все они. Во-первых, существуют разные уровни существования, которые немного разделены, как страны на Земле, это как пример для лучшего понимания. Автомобили, автобусы и т. д. существуют только для «старого времени», и со временем вы сможете путешествовать усилием мысли, но многие души наслаждаются транспортными средствами, которые они использовали на Земле. В целом, это означает, что нет суетливого «движения в небе», поскольку оно не нужно, и оно всегда кажется ярким и солнечным, отсюда и название «Страна вечного лета». Когда вы впервые приходите, у вас будет то, что вы можете назвать разбором полётов, где обсуждаются ваши жизненные переживания, чтобы увидеть, где вам могут понадобиться дополнительные уроки, но это не предполагает каких-либо суждений. Итак, туда, куда вы уходите отсюда, зависит от того, какой вам нужен следующий жизненный опыт на Земле, и когда обстоятельства соответствуют вашим потребностям. Поэтому будьте уверены, что всё хорошо организовано, чтобы каждый чувствовал себя как дома.

Воспринимайте свою жизнь всерьёз и следуйте тому, что явно соответствует вашему жизненному плану, события покажут вам, в каком направлении двигаться, и по этой причине могут отличаться от того, что вы ожидаете. Я уже говорил вам, что ни одной душе не дается больше, чем она может справиться, и, конечно же, вы всегда получаете помощь на этом пути. Важно, чтобы вы полностью посвящали себя работе для достижения хорошего результата. Каждый раз вы должны делать всё возможное, и только так вы достигнете прогресса. Вы были бы удивлены, если бы знали, как усердно работают ваши Наставники, чтобы помочь вам получить успешный жизненный опыт. Разговаривайте вслух с ними, так как им будет приятно узнать, что вы знаете о их существовании. Они следуют за каждым вашим шагом, поскольку они должны быть с вами постоянно, они также знают ваш жизненный план и прилагают все усилия, чтобы удерживать вас на этом пути.

Все вы очень опытные души, у которых были сотни, если не тысячи воплощений, но вы не воплощались с полным знанием об этих жизнях, а только с тем, что необходимо, для конкретной жизни, для достижения дальнейшего прогресса. Вы никогда не потеряете опыт, который вы наработали, но, как уже упоминалось, он может быть скрыт от вас, если это необходимо. Ваш опыт в конечном итоге приведёт вас к Мастерству и даже к большим вещам, и вы можете двигаться с вашей собственной скоростью, поскольку всё в «Сейчас», поэтому у вас есть столько времени, сколько вы пожелаете. Время - это иллюзия, и в трехмерном существовании оно линейное, и вы работаете с ним очень хорошо.

На Земле вещи теперь имеют тенденцию меняться намного быстрее, чем ранее, и в целом на всё это влияют более высокие вибрации, в которые вы двигаетесь. Постепенно некоторые из вас обнаруживают, что вы начинаете испытывать синхронизацию событий в своей жизни, а другие могут стать более телепатическими. Со временем это будет увеличиваться, так как всё больше и больше душ повышают свои вибрации. Другими словами, вы начинаете увеличивать свою частотную подпись души, как часть своего пути к тому, чтобы стать Галактическим Существом.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь до конца. Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Божественное Я, и каждая душа имеет такую же связь с Богом.

В Любви и Свете.

Майк Куинси.


Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Andrey

Представления: 524

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования