17.05.16. Когда проснётся древний Великан?


17.05.16. Когда проснётся древний Великан?

Когда проснётся древний Великан,
Задумчивость отбросив и раздумье?
Трещит Планета и дрожит вулкан!
Не слышит он, впав в тихое безумие!

Когда проснётся древний Великан,
Приняв от Бога Крест Святой Мессии?
Когда в иконах из кровавых ран
Проявится лик Матери-России?

1. Вопрос совсем не риторический, ибо, несмотря на все встряски внутреннего, а самое главное, внешнего, порядка, главный исполнитель роли Мессии, или Пророка, продолжает не замечать, что Мир на грани Великих изменений!

2. Даже конфликты на религиозной основе не подталкивают этот Мир к действиям, а Россия и ЕСМЬ тот особый Мир людей-Богов, бездействие которого в таких исторических условиях звучит почти как предательство Бога, ибо ПЕРВОПРИЧИНОЙ грядущего является Сам Создатель!

3. Давно известно, что без Моей ВОЛИ даже волос с головы человека (фрактального и Великого ПОДОБИЯ) не может упасть, ибо всё взвешено до атома, и если нет ответной реакции, то плохо будет всем!

4. Повторяю простую ИСТИНУ, известную всем людям уже много тысячелетий, что всё в этом Мире людей, как и во всей БЕСКОНЕЧНОСТИ, сбалансировано и ничего не может случиться без Моей, ПервоТворца, на то ВОЛИ!

5. Известно, что нет ничего случайного, и если кому-то показалось, что в Мире людей случаются или случились неожиданности, то поверьте, с позиции короткой человеческой жизни так может показаться, но с позиции Вечности, или Бесконечности, всё имеет своё Начало и свой конец, однако всё это вписывается в понятие “ЭВОЛЮЦИЯ”, которая является проявлением Бесконечности!

6. Вот и мечется человек на коротком отрезке времени, даже не пытаясь заглянуть хоть на мгновение вперёд, поэтому и живут люди в прошлом, не постигая Истину, что всё имеет свой смысл и своё предназначение!

7. Россия, при всей Её лени, тем не менее, выбрана Создателем быть Мессией, и даже если весь народ не примет этой Судьбы сейчас, то поверьте, Будущее народа всё равно изменится, ибо БУДУЩЕЕ России предрешено Богом!

8. Я понимаю узость мышления современного человека, ибо люди-Боги жили тысячи лет назад, но внутреннее искажение Духа и предательство Великой идеи ВЕЧНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ заставили Меня, Отца Абсолюта, сократить срок пребывания людей в Плотном плане до 120 лет!

9. Конечно, трудно понять Истину и увидеть далёкий СВЕТ за короткий срок человеческой жизни, но в вас (людях) имеется ДАР от Бога и этот ДАР называется ПОДСОЗНАНИЕ, которое может открыть для страждущих не только прошлое, причём далёкое прошлое, но и будущее, Великое будущее!

10. Я вам даю Знания вот уже двенадцать лет. Неужели было трудно увидеть не только динамику изменения СоЗнания человека (ибо она выражена в глубинах Моих Посланий), но и понять Будущее, ибо Я уже открыто говорю людям о том, что ждёт Планету и человечество!

11. Поверьте, нельзя заставить человека быть Богом, ибо только он сам, при своём искреннем желании и старании, может сотворить себя Целым!

12. У человека всё для этого ЕСМЬ! Не хватает только ЖЕЛАНИЯ, а значит, промысла! Я же не говорил о том, что люди должны расстаться со своими семьями, обществом и уйти в монахи! Я как раз проповедую то, что в Плотном плане, в этих сложных условиях современности, люди всё же могут шагнуть в Боги!

13. Этот шаг будет не только ПОСТРИГОМ, но и ПОДВИГОМ, ибо вопреки Духовной лжи и Великому ОБМАНУ религий, человек должен услышать Бога и, услышав Мой тихий голос, изменить себя и тогда Мир изменится вокруг человека!

14. Поверьте, помочь изменить Мир вокруг человека, принявшего в себе Бога и шагнувшего в Боги, ЕСМЬ Моя задача и она самая лёгкая!

15. Россия не хочет меняться, Россия не ждёт Мессию! Но Россия – не только те люди, которые живут сегодня, Россия является Вечностью человеческого Мира и РОСТОК, проросший сегодня, даст всходы, и пусть не сейчас, а позже, но остановить этот процесс ЭВОЛЮЦИИ СоЗнания России НЕВОЗМОЖНО, ибо этот процесс ВЕЧЕН!

16. То, чего ещё нет – обязательно будет! Повторяю, Россия для Меня ЕСМЬ ОСНОВА Нового человечества и даже если треснет Планета, то Россия, в лице Моего ОКТАЭДРА, останется НАВЕЧНО, ибо это Мой ПРОМЫСЕЛ!

17. Хочу подчеркнуть, что РОСТОК Новой модели человечества взошёл! Он уже ВЕЧЕН и сменится много людей, но с каждой минутой и с каждым годом людей-Богов в России, а точнее, в Святой Руси, будет всё больше и больше, ибо БУДУЩЕЕ Мира людей ЕСМЬ Святая Русь!
Аминь.

С Любовью и Рождением Нового человечества,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
17.05.16

http://www.otkroveniya.eu.http.s33.wbprx.com/2016/17.05.16.html

Представления: 671

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Май 19, 2016 в 3:05pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования