НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ (продолжение)

ГЛАВА 17. ЧАСТЬ 1. ДЕТИ – НАШЕ БУДУЩЕЕ

31.05.16 г.

Дети – не только будущее русского народа, Дети – это Светлое будущее всего человечества, Единого в Духе Целостного Монолита. Единая Цивилизация, Единая Раса, что может быть лучше для счастливого будущего Бого-людей Новой Шестой Расы планеты. Так кто же перейдёт в эту Новую Расу Нового Духовного Мира, и кто будет управлять этим Миром? Какую роль будут играть во всём этом подрастающее поколение – ваши Дети? Что необходимо сделать вам, их земным родителям, чтобы именно они стали основой Новой Единой Расы? Давайте, дорогие мои, поговорим именно на эту тему сегодня.

Как вы уже заметили, многие Дети стали приходить на Землю уже с открытым Космическим Сознанием, с открытой глубинной памятью о своём Божественном происхождении, со многими Дарами и Творческими талантами. Но, к великому сожалению, они приходят в ваш старый мир, в мир ваших прежних мировоззрений, в ваши устаревшие и отжившие жизненные устои. Так что можете дать им вы, родители? Ничего, кроме ненужного для их дальнейшего развития и созревания, как Детей Звёздных и Божественных. Посмотрите на себя, мои милые и хорошие друзья. Соответствует ли ваше Сознание тому Новому и постоянно преобразующемуся Пространству, которое уже окружает вас, тому Новому Времени с Духом Перемен, что происходят на вашей планете? Работаете ли вы постоянно над преображением и совершенствованием своих Душ и своего Сознания? Что Нового в Духовном плане вы сможете дать своим Детям? Изучили ли вы все Каноны Вечности и структуру Мироздания, откуда вы родом? Выполняете ли вы в строгом порядке эти Каноны, которые являются основополагающими для всего Мироустройства и для будущего этой планеты? Кто из вас уже стал Бого-человеком, чтобы суметь показать пример собственного Совершенства Детям? Кто из вас полюбил Безусловной Всепрощающей Любовью всех людей без исключения, проживающих на планете? Кто стал Единым в Духе со всем человечеством и Творцом – Всевышним и принял на себя Ответственность за эту планету? Кто жизнь свою может отдать ради Спасения всего человечества?

Вот на эти и другие вопросы хотелось, чтобы вы, уважаемые родители, ответили сами себе честно, по Совести и без оглядки на других. Задать себе эти вопросы, подумать над ними, поразмышлять. И вот только тогда, при получении положительных и утвердительных ответов, вы сможете смело сказать, что вы достойны быть живым примером, но не воспитателем, для своих Новых Детей, за которыми и будет будущее этой планеты.

Иного быть и не дано, нельзя быть просто созерцателем тех Глобальных Перемен, что происходят на планете. Нельзя быть в стороне от них, если вы, действительно, любите Жизнь, себя и своих Детей. Испокон веков родители создавали основу будущей жизни для детей, но сейчас настали Новые Времена, когда родителям необходимо соответствовать этому Времени и соответствовать и в чём-то и догонять своих Детей. В ускоренном темпе вспоминать своё Божественное Космическое происхождение, воссоединяться с Творцом-Создателем этой Вселенной, воссоединяться в Духе со всеми людьми, невзирая на их национальность и вероисповедание, и становиться СоТворцами своей Новой Жизни. Есть Единое Творящее Начало Начал – Единый Бог - Создатель – Всевышний. Есть Единые для всех Каноны Вечности, по которым живут все миры Великого Космоса. И неподчинение этим Канонам вносит хаос и двойственность в Сознание человека. А этого не должно быть, как и не должно быть страданий и боли на Земле. Только Всепрощающая Любовь, Гармония, Высший Порядок и Высшая Справедливость при Единстве в Духе всего человечества в СоТворчестве с Единым Богом – вот основа основ Нового Мира, Мира Духа Шестой Расы Бого-людей.

И не стоит останавливаться на достигнутом, мир никогда не стоит на месте, только Вечное совершенствование, Вечное развитие и Вечное стремление достигнуть Высот Бога, Высот Высшего Космического Разума и должны быть критерием и жизненным кредо любого Бого-человека – СоТворца.

И я желаю вам, дорогие наши Новые Дети и их родители, чтобы ваш мир процветал и благоденствовал, чтобы только счастливый и радостный смех раздавался на всей планете.

С вами был Иисус Христос из ПервоИстока Безусловной и Всепроникающей Любви.

Продолжение следует...

приняла Татьяна Мироненко

Начало книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 392

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Май 31, 2016 в 11:28am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
"Нас всё обмануло: и средства, и цели,Но правда всё то, что мы сердцем хотели.Пусть редко на деле оно удается,Но в песнях живет оно и остается.Да! Зло развернется... Но, честное слово,Наткнётся оно на препятствие снова,Схлестнется... И наше с тобой…"
32 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Обратная сторона Гордыни.
"Вопрос: Пожалуйста, расскажите нам о человеческой гордости и божественной гордости. Шри Чинмой: Моя человеческая гордость чувствует, что я могу все. Моя божественная гордость, гордость, которая вручила себя Воле Бога, знает, что я могу все, лишь…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"

Мы не первые -- надо, чтобы мы казались первыми: мы устали и пресытились наконец этим обманом.От отребья отстранились мы, от всех этих горлодеров и пишущих навозных мух, от смрада торгашей, от судороги честолюбий и от зловонного дыхания: тьфу, жить среди отребья, -- тьфу, среди отребья казаться первыми! Ах, отвращение! отвращение! отвращение! Какое значение имеем еще мы, короли!""Твоя старая болезнь возвращается к тебе, -- сказал тут король слева, -- отвращение возвращается к тебе, мой бедный…Посмотреть еще
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Равновесие Всё в природе стремится к равновесию. Перепад атмосферного давления выравнивается ветром. Разница в температурах компенсируется теплообменом. Везде, где бы ни появился избыточный потенциал любой энергии, возникают равновесные силы,…"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Ясно, что развитые находятся в малом количестве в обществе. Поэтому успех масс находится в руках духовно развитых единиц. Поэтому обязаны массы следовать за духовно развитым меньшинством и оберегать их, чтобы не исчезли из мира, потому что самые…"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Они построили общество, называя его устоявшимся. Эту «устоявшуюся» точку зрения они затем увековечивают, где это только возможно.В действительности, все общества находятся в процессе постоянного развития и не являются устоявшимися и…"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Единственное, чего требует от нас жизнь – осознавать её, а не принимать безоговорочно. Всё, на что мы закрываем глаза, всё, от чего мы убегаем, всё, что мы отрицаем, принижаем или презираем, в конце концов, приводит нас к краху. То, что…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Если мы рассуждаем и ищем причины ,нам просто еще рано говорить о принятии  ,время еще не пришло ,ибо у всего ,как части осознания или сознательного опыта ,есть свое время ,,,,,"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования