ВСЕЛЕНСКАЯ КОНСТИТУЦИЯ

 

   Дорогие Друзья! В августе 2016 года появилась книга «Вселенская Конституция» Эта книга является откорректированным Владыкой  Эль Мориа  текстом русского перевода  великой «Книги Знания», продиктованной Вселенской Иерархией Света при прямом       посредничестве Архангела Гавриила, который известен в исламском обществе как         Мустафа Молла. Записала её в период с 1981 по 1993 г.г.  госпожа Ведия Бюлент Онсю Чорак (1923г.р.), и поныне живущая в Стамбуле. Планетарному сообществу турецкий    оригинал этой книги был представлен в 1994 году.

     В России «Книга Знания» появилась в 2004 году. Но русский текст был  переведён не с турецкого оригинала, а с английского  перевода этой  Книги, что  способствовало          умножению  ошибок, неизбежных при двойном переводе. Кроме того, русский вариант  был напечатан в Турции с огромным количеством  ошибок. Поэтому читать столь           необходимую сейчас Книгу  трудно, поскольку вибрационно она работает  очень мощно,но правильно понять информацию, изложенную таким неграмотным во всех отношенияхобразом, трудно, а местами просто невозможно. В течение 3-х лет предпринимались        попытки добиться качественного русского перевода, но они не  увенчались успехом.

     Именно поэтому Вл. Эль Мориа инициировал написание Вселенской Конституции.   Вот текст вступительного слова, которое  Вл. Эль Мориа дал для этой книги.    

                        

   «Уважаемые читатели! Эта книга является откорректированным вариантом русского перевода великой Книги Знания (от Мевляны), которую передала Человечеству в 20-ом веке живущая  в Стамбуле   ВЕДИА БЮЛЕНТ (ОНСЮ) ЧОРАК.

   По разным причинам русский текст оказался не только безграмотным с точки зрения русского языка, но и очень неправильно переведённым с точки зрения его соответствия турецкому оригиналу. Этот текст несомненно  нагружен высочайшими  энергиями и помогает читающему его человеку возрастать Вибрационно, но не даёт возможности правильно  понимать изложенные в нём  Вселенские Знания.

   Такое искажение основ Вселенского Знания не позволяет человеку расширять своё  сознание Эквивалентно возрастанию его вибрационного  уровня. Это в значительной степени затрудняет и понимание, и распространение  Книги Знания, столь необходимой на данном этапе земной  Эволюции.                

    Поэтому Я, Владыка Эль  Мориа, дал поручение  Моей ученице  Анне Чечехиной, сделать корректуру русского перевода Книги Знания и внести в текст Мои поправки. Эту книгу следует читать в произвольном режиме, поскольку энергии её глав не связаны с ежедневными  энергиями, приходящими на Землю.

   Вселенская Конституция также нагружена высокими Энергиями, которые способствуют духовному продвижению и расширению сознания читающих её людей.

    Сейчас невозможно достичь широкого распространения Знания по столь обширной стране как Россия без интернета, поэтому сделана и компьютерная версия этой книги. Она также нагружена соответствующими энергиями.

   В этой книге исключены все материалы, связанные с Уставом работы сети распространения Книги Знания, поскольку этот Устав претерпел значительные изменения со времени издания её турецкого оригинала. Поэтому желающие служить на пути Книги Знания должны обратиться в местные филиалы Союза Земного Братства и ознакомиться с этим Уставом».

                                                            Владыка. Эль МОРИА

   Из этих слов Владыки Эль Мориа совершенно очевидно, что «Вселенская Конституция» появилась с единственной целью – не заменить «Книгу Знания», а помочь широкому распространению её столь необходимых  Знаний, переданных Вселенской Иерархией Света земному человечеству. И название её происходит из текста «Книги Знания», так как в нём многократно подчёркивается, что это краткое изложение Вселенской Конституции.

    «Вселенская Конституция» - это призыв к Объединению всего  человечества на основеЛюбви, Равенства и Братства с целью создания Единого Земного государства на  гуманистических принципах, не допускающих никакой дискриминации. В ней  показывается, что Священные Писания   всех времён и народов были даны из Единого  Источника и подчёркивается важная  роль религий  на пути духовного восхождения       человечества. Но конечной целью этого пути утверждается объединение всех людей на  основе Единой Религии Истины. Поэтому разъясняются программы, которые  применяет Вселенская  Иерархия  Света в работе с человечеством, побуждая его  к    совершенствованию и расширению сознания, что достигается только с помощью обретения истинного Знания.

      Во «Вселенской Конституции» кратко изложены Эволюционные Законы, которым    подчиняется  вся  наша Вселенная; даётся общее представление о грандиозных Космических структурах и об их взаимодействии на Вселенском, Галактическом и         Планетарном уровнях; кратко описаны этапы формирования Вселенных (начиная  с   Большого Взрыва), процесс сотворения  Живой  Клетки и её эволюция в человеческую  форму; рассмотрена работа церебрального аппарата человека и многое другое.

    Много разнообразных знаний и рекомендаций даётся в этой великой книге: о  причинах и лечении рака, о переходе Земли через чёрную дыру, об особом статусе   нашей  родной планеты как  Ядерного мира огромной космической структуры,   называемой Гюрзом, о скачках во времени, о реинкарнациях некоторых исторических    личностей и многое другое.  Поэтому «Вселенская Конституция» может быть   рекомендована каждому человеку,  устремлённому к глубокому познанию.   

                                                                                   Анна Чечехина

 (по всем вопросам, связанным со Вселенской Конституцией,  обращаться по адресу: «ganna-svet@mail.ru, также см. блог:  http: //vselkonstituciya.blog.ru/ ) 

Представления: 1154

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования