События 17 Года......Комета АННАНУТАК. Те,Кто Знают,Те ждут.

Так как времени остается все меньше до эпохальных событий,немного предистории вспомнить не мешало бы.

Если что и нужно вспомнить,то это нужно повторить...Если что и нужно повторить,то это нужно вспомнить.

Как уже упоминалось,для тех землян,которые не покинули свое физическое тело и не Вознеслись в 2013 году, будет предоставлена еще одна возможность для Квантового скачка, для перехода на эфирную Землю в 2017 году. На этот 2017 год Ангелами Кармы  запланирован проход кометы Аннанутак через нашу Солнечную систему в опасной близости от Земли.Предыдущий раз комета Аннанутак прошла  в непосредственной близости от Земли во времена Лемурии...Все знают (помнят) чем это проход закончился для Лемурии и самой планеты.

Существует целый ряд факторов, которые вызовут сильнейшие электромагнитные колебания, когда комета подойдет слишком близко к Земле (в пределах нескольких миллионов километров). Эти факторы включают электромагнитное поле Солнца, аномалии в квазарах и других звездах возле Центрального Солнца галактики и множество других переменных. Сильные колебания электромагнитного поля Земли в 2017 году люди будут переживать так же, как прецессионное выравнивание 2012 года и Квантовый скачок 2013 года, эмоции землян будут усиливаться и искажаться. И вновь выиграют милосердные и добродетельные, выиграют сбалансированные люди.

В это время скорость мутации клеток физического организма будет такой же или слегка меньшей, чем мутации при прецессионном выравнивании. Тем не менее, многие люди из оставшихся на физической Земле воспользуются этим событием как «второй волной» Вознесения и перехода в Шестую расу. Другие используют это событие, чтобы покинуть свои плотные тела, навсегда покинуть Землю и переродиться на других планетах.

Влияние орбиты кометы Аннанутак будет отличаться от влияния прецессионного выравнивания тем, что электромагнитные пульсации и волны вокруг кометы окажутся намного ближе к Земле, но слабее, чем от квазаров, находящихся рядом с центром галактики. И снова человеческое сознание будет играть роль в том, насколько жестокими окажутся изменения климата и окружающей среды. Поскольку трехмерное человечество уже будет ослаблено опытом прецессионного выравнивания (лучшие души Вознеслись), то колебания кометы будут еще больше ускорять изменения, уже начавшиеся в человечестве.

Если мы прибавим к этому экономическую и политическую разруху на планете, то увидим печальную картину драматических изменений. Людей будут жестко испытывать на прочность наводнения, сильнейшие бури и засухи, вызванные проходом кометы Аннанутак.(Что и происходит на данном временном отрезке..Все мы прекрасно это наблюдаем....только не сопоставляем эти глобальные пертрубации с кометой Аннанутак,потому,что многие про нее не знают...(ред.)

На многие эти факторы люди могут повлиять с помощью свободной воли. Если земляне решат объединиться, воспользоваться любящими и сострадательными аспектами своего существа и вместе работать над созданием силового поля любящего света вокруг планеты Земля, то негативные влияния этой громадной кометы значительно уменьшатся. Если наибольшее число людей решит изменить орбиту кометы Аннанутак, просто используя визуализацию и психокинетические техники, то орбиту можно существенно изменить.Тогда гамма-излучение или охлаждение атмосферы Земли, связанное с проходом кометы, будет ощущаться минимально.

Многие люди будут помнить о том, что проходом кометы Аннанутак можно будет воспользоваться для ускорения мутации клеток, для активации дополнительных спиралей ДНК, для построения Тела Света. Земляне, идущие путем Вознесения, используют это событие как «вторую волну» опыта. Это означает, что в 2017 году еще большому числу людей удастся Вознестись и перейти в своих телах на эфирную Землю.

 

Представления: 1407

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 31, 2017 в 12:51pm

          Что выбирает наше коллективное, групповое сознание, то мы и притягиваем к себе. Полностью с Вами согласен, wersus !

Комментарий от: Олег Версин, Июль 31, 2017 в 12:17pm

пора уже потихоньку отходить от старого,доброго мира комет,нибиру и прочих апокалипсисов,переакцентировать свое внимание на новый светлый мир-без катастроф,болезней и погодных катаклизмов

мы сами создаем-свое будущее

Комментарий от: Vitaliy, Июль 31, 2017 в 9:27am

На многие эти факторы люди могут повлиять с помощью свободной воли. Если земляне решат объединиться, воспользоваться любящими и сострадательными аспектами своего существа и вместе работать над созданием силового поля любящего света вокруг планеты Земля, то негативные влияния этой громадной кометы значительно уменьшатся. Если наибольшее число людей решит изменить орбиту кометы Аннанутак, просто используя визуализацию и психокинетические техники, то орбиту можно существенно изменить.Тогда гамма-излучение или охлаждение атмосферы Земли, связанное с проходом кометы, будет ощущаться минимально.

.....Мало вероятно,что Земляне способны изменить орбиту кометы психокинетическими техниками (мы даже не знаем,как это работает..).Лемурийцы обладали ими,но и они не смогли изменить орбиту или отодвинуть саму комету.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования