предложение Италии: церемония "Симфония Молитв о Мире" 18.05.2014

Дорогие друзья, сегодня получила письмо от Координаторов Сети Света в Италии с призывом к акции Мира. Александра и Мария Катерина предлагают провести ее в той форме, которую давно практикует международное сообщество "Молитва о Мире". Присоединяюсь к призыву и передаю вам письмо из Италии с любовью и благодарностью. Вы можете следовать духу призыва и выбрать ту форму его реализации, которую подсказывает ваше сердце:)

Наташа

"Дорогие Координаторы, пишут вам Александра Сутягина и Мария Катерина Повеньяно.
Предлагаем провести 18 Мая церемонию «Симфония Молитв о Мире» .
Эта церемония проводится с 2005 года , объединяя человечество в намерении преодолеть внутренние барьеры и разделение, создавая Мир внутри и вокруг нас.
 В больших масштабах в 2012 году эта церемония проводилась в Риме у Колизея, а в 2013 в Организации ООН в Нью-Йорке.
На церемонию «Симфония Молитв о Мире» обычно приглашаются представители разных духовных движений и религий, которые в начале церемонии произносят молитвы и мантры.
Объединившись в круг поднимаются флаги или изображения флагов стран мира и произносится - МИР НА УКРАИНЕ!!!! Потом повторяется всей группой вибрируя намерение МИРА, и так с остальными флагами.....
Если нет изображений флагов стран мира, то можно поднимать изображения континентов или стран , которые особо нуждаются в наших молитвах.
Маунацентр старается задействовать детей и подростков, они с удовольствием поднимают изображения: воды, воздуха, огня и земли. Мы произносим благодарность и молитву на каждый элемент .
Каждый участник этого праздника подносит к алтарю мира маленькую свечку или цветок, вибрируя намерение мира и гармонии в личной жизни и на всей нашей планете.
Потом мы проводим медитацию , посылая Матушке Земле любовь, свет и поддержку.
В заключение беремся за руки и произносим «Да Пребудет МИР во всем МИРЕ»
В этом году предлагаю произнести ВЕЛИКИЙ ПРИЗЫВ во время церемонии.
А потом как всегда объятия ,сладости и чаи.....
С любовью и благодарностью Саша и Ренато Maunacenter, Мария Катерина.Biakko International"

PS: Дополнения к письму Саши, Ренато и Марии Катерины :

* В Симфонии Молитв о Мире в прошлом году приняли участие только зарегистрировавшихся на сайте 47 тысяч человек, около 5 тысяч пришли на Молитвенное поле к горе Фудзи... И сколько людей не зарегистрировались! И сколько людей зарегистрировались как руководители групп без сообщения числа участников! И сообщество "Молитва о Мире" в тесном контакте с несколькими очень большими международными группами сотрудников Света - Команда Человечества, Танец Земли, Сеть Перехода, Альянс Мира, ...Пишу об этом потому, что сейчас мы соединяемся намерением сердца с огромными жизнепотоками служителей Мира:) Понимая это, давайте намерением соединимся душой и сердцем друг с другом и со всеми участниками служения Мира в человечестве, природе и космосе, с руководителями наших стран и международных организаций, влияющих на международные отношения, с сердцем Матушки Земли, с Истоками всех проявленных на Земле Цивилизаций, с истоками и всеми членами наших семей и родов, с Первоистоком всего сущего, с Единым Сердцем всей Жизни. И попросим Единое Сердце вместе с Душой Матушки Земли аккумулировать накопленный единой молитвой Свет и направить его на решение самых актуальных вопросов Мира на Земле.

* Подробнее о церемонии "Симфония Молитв о Мире" можно узнать здесь: http://www.symphonyofpeaceprayers.com/soppatfuji/soppatmountfuji/, внизу этой страницы чудесное стихотворение "Сотворение Вселенной" . О церемонии 18 мая 2014 года можно узнать здесь: http://www.symphonyofpeaceprayers.com/soppatfuji/sopp-2014/, на этой странице можно присоединиться к прямой трансляции события с Молитвенного поля у подножия горы Фудзи. Эта трансляция проводится с 10 до 14.30 по времени Японии, в часовом поясе Москвы это 5 - 9.30 18 мая. 

В полдень на Молитвенном поле - минута молчания. Мы в тишине сердца соединяемся с Великой Пустотой и формируем сияющий образ мирной счастливой жизни в Украине, Сирии, во всех "горячих" точках планеты, на всей Матушке Земле, мирной счастливой жизни всех живых существ:

"...Когда мы успокаиваем наш ум и молимся, 
мы чувствуем молитвенную жизнь всех живых существ. 
Наши молитвы становятся светом, 
освещая божественность всего и каждого человека. 
Когда Земля, человечество, вся жизнь и все живое станет одним, 
тогда новая симфония жизни будет в резонансе со Вселенной...
"

Обе странички англоязычные и кто захочет прочесть их на русском языке, нажмите, пожалуйста, на правую кнопку мышки и выберите в меню "перевести на русский".

* Изображения флагов всех стран Земли есть в ролике на странице http://www.worldpeace.org/activities_wppcflag.html . Запуская ролик, видим в левой части картинки Землю, в правой части - флаг страны. Когда голос диктора называет имя страны, одновременно возникает изображение континента, на котором расположена страна, и изображение ее флага. Текст странички англоязычный. Нажав правую кнопку мышки, выбираем в меню "перевести на русский" и читаем подробное описание церемонии флагов.

В правом верхнем углу странички - логотип международного сообщества "Молитва о Мире". На нем фигурки людей, взявшись за руки, обнимают Матушку Землю. Они стоят на экваторе. Это символ людей доброй воли, это мы и нас очень много сейчас - достаточно для того, чтобы поддерживая поле Мира вокруг Земли, помочь обрести мир в душе каждому живому существу. Я надеюсь на то, что мы все будем поддерживать намерение и образ Мира на Земле каждый день и потому возобновляю предложение, прозвучавшее здесь: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1169100 .

* Здесь мы можем найти текст Великого Призыва как он был записан Алисой Бейли в 1937 году: http://trita.net/books-alice-bailey/13-the-externalisation-of-the-h...;. Мы можем сохранить дух Призыва и произнести его в той форме, которую подсказывает сердце. 

Представления: 389

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Как научиться ТАК любить?

“     Как научиться ТАК любить?  Недавно одна моя подруга написала в своём канале пост, который меня глубоко тронул.Она привела всем знакомые слова, часто произносимые в качестве тоста на свадьбах, - но сколько же в них мудрости и истины!«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует,не ищет своего, не…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
20 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
21 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды. Тот, кто думает, что зарядится от Храмов Света на стороне, пока правда и стыд будут отбрасываться на разные планетарные системы,…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"    Любовь абсолютная и без всяких условий... Любовь Всего ко Всему...  Возвращение в  Единство энергии Любви... К себе Самому... истинному и настоящему... Есть только ОДИН, ОДНО  -  энергия Любви, Абсолютная и…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования