1) Повторю ещё раз: Ваша цивилизация стоит на краю, и это происходит Не в первый раз. Но и Напомню вам, чтобы вы Не Ждали, что Я, в конце концов, «всё устрою и улажу» и установлю на Земле Небесную Справедливость, особенно надеющихся на это в «Жизни после смерти», ибо Нет Жизни после Смерти, а ЕСТЬ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ. Смерти Не Существует, лгут те, кто говорят о «Мёртвых». Вы Определяете, что Есть Справедливость, то есть, ваше понимание её, через то, как вы переживаете и создаёте Свой Жизненный Опыт и Индивидуально, и как Общество. Напомню, Справедливость – это Действие, а Не Реакция. Это то, что вы испытываете НЕ после того, как поступили каким-либо образом, а Потому Что Поступаете Определённым Образом. Ибо Справедливость – Это Поступок, а Не Наказание за Поступок.

2) И потому Жизненно Важны для вас Повторяемые Мною Слова – Ваша цивилизация стоит на Краю, и это Не в первый Раз. Услышьте ЭТО, так уже бывало. На данный момент уровень развития Вашей Техники Намного Выше по сравнению с тем, как вы можете её разумно Использовать. И вы опять приближаетесь к этой черте. Вы недалеки от того Момента, когда Современная Техника будет являться НЕ продуктом Вашего Общества, а ваше Общество станет Продуктом вашей Техники, и, когда это произойдёт, Вы, как и до этого – Разрушите своё общество.
3) Ещё раз Скажу – Жизненно Важно Соблюдение Равновесия Между Техникой и Осознанием Устройства Мира, Понимание Процесса и Системы Мироздания. Но, с другой стороны, как только вы начинаете разбираться в Устройстве Вселенной, возрастает риск катастрофы, ибо сама Вселенная – Это Техника, и Она Работает БЕЗУПРЕЧНО. Как вам ни покажется странным, но работает САМА по СЕБЕ; Я говорил вам об этом Ранее, что Жизнь Сама Себя Эволюционирует, Питает и Воспроизводит. Но вы пытаетесь нарушить Вселенские Принципы и Законы своим неуместным вмешательством, а это чревато.
4) Вам решать, как дальше Быть, ибо в некоторых областях изучения техники и Материи вы уже достигли того края, что всё способны уничтожить. Я Говорю о познании вами атомной и термоядерной Энергии. И то, Куда вы свои Познания направляете, вы же Согласитесь со Мной, что в большинстве своём все ваши изобретения и не только в этой области идут на создание оружия по уничтожению себе подобных. Вы, как дети, взяли спички в руки, и можно надеяться, что вы не спалите свой дом. Но так Нельзя, выбросьте спички. Это Решение проблемы. А пока Вы Есть Раса, которая НЕ СПОСОБНА КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ.
5) Но, даже если вы не уничтожите себя оружием массового поражения, вы разрушите своими действиями Свою Экосистему. Вы по-прежнему увлечены Экологическим Самоубийством и продолжаете не только не признавать это, но и гордитесь вашими «успехами в деле уничтожения вашей Планеты. Вы похожи на Умственно прокажённых. Ибо ваши игры с Биохимией Жизни Не Менее опасны. Я говорю здесь о клонировании и генной инженерии. Вы Не пытаетесь даже соблюдать Осторожность при изучении вами этих Областей Жизни. И эти Науки вместо того, чтобы Стать Благом для вас, могут принести вам Величайшую Катастрофу, по сравнению с которой атом покажется детской забавой.
6) Ваши «успехи» в медицине также впечатляют, ибо вы Создали Ту Медицину, которая Выполняет Работу, предназначенную Изначально Выполнять Вашему ТЕЛУ, и это способствовало созданию таких вирусов, обладающих большой устойчивостью, что они способны легко уничтожить ваш вид. И пока всё Не в Вашу Пользу, Но Я пришёл Сказать Вам, что МЫ ВМЕСТЕ, и Мы Можем Изменить существующий порядок вещей на вашей Планете, Мы Одна Команда! Зная вашу Двойственность Мышления на данном этапе Эволюции, Я отвечу на ваш Вопрос: «А Что и Кто в Другой Команде?» Так вот, «другая команда» НЕ РЕАЛЬНА, и Всё Же Она Часть Вашей Реальности, ибо ВЫ ТАК САМИ ЗАХОТЕЛИ! И проявлением этой «команды» Есть Каждая Мысль, Которая Игнорирует НАШЕ ЕДИНСТВО, не «избранного» народа или нации, а ЕДИНСТВА ВСЕГО, каждая мысль, которая Разделяет НАС - ВАС, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, и МЕНЯ, БОГА, тем самым, пытаясь сказать, ЧТО МЫ НЕ ЕДИНЫ!
7) Вам просто необходимо отбросить Идею о Нашем с Вами Разделении и Действовать, исходя из принципа Нашего ВЕЧНОГО ЕДИНСТВА. Много Информации есть и в Интернете, много книг издано на тему Единства, читайте их, если вас не устраивают эти послания, Не Ждите, Действуйте! Вы уже Осознаёте, что Вы Эволюционируете; не эти ли слова ты говорил недавно на встрече? И был Прав. Вы Осознаёте, что Вы Эволюционируете, и Осознаёте, КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ. Вам Известен САМ Механизм Эволюции, при помощи которого вы и Создаёте Свою Реальность. Вы перешли на уровень Сознательного участия в Процессе Эволюции Вашего Вида. И с каждым днём на вашей Планете всё больше и больше становится людей, которые Осознают власть Ума, Осознают Свою истинную Природу и Взаимосвязь со Всем, и Главное, Теперь Вы Принимаете, Что Вы Есть Духовное Существо.
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 440

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
22 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
47 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования