Блог Марат ибн Алим (467)

12.09.2022 г. Шестой шаг.

Стремитесь быть известными, стремитесь быть Свободными. Этот шаг сам по себе относится к фундаментальным шагам на пути становления вас Духовными помощниками, ибо он привлекает к вам Внимание Всего Мира. Этот шаг включает в себя поиск Единомышленников и обращение к ним, и слова, которые вы можете сказать, звучат так: «Я с ВАМИ». И затем ещё одно обращение к людям – «ТЫ со МНОЙ». По сути здесь речь идёт об освобождении вас от того мнения, кем вы были раньше и стали известны тем, Кем Вы…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 12, 2022 в 6:36pm — 1 Комментарий

08.09.2022 г. Собственный Путь.

Но сейчас нет причин для отчаяния, объясню почему. Некоторые из вас обнаружили, что не могут в полном объёме жить по своим Истинам. Тут сказывается и ваша зависимость от мнения других людей на ваши истины и сама атмосфера вашего общества, но Я говорил ранее: Если ты зависишь от мнения других людей по поводу вас, ты никогда не сможешь жить по своим истинам. ЭТО ФАКТ. И потому, исходя из сказанного, существуют вещи, которые вы должны скрывать от окружающих, тем самым, не позволяя себе…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 8, 2022 в 5:45pm — Комментариев нет

06.09.2022 г. Приверженность Истине.

Прежде, чем Мы продолжим движение, чтобы сделать пятый шаг, Я хочу, чтобы вы знали - ПРИВЕРЖЕННОСТЬ - это ВСЁ. Если вы не стремитесь сначала познать свои истины, а затем жить ими, вы никогда не сделаете это в полной мере. Приверженность - это Единственное противоядие от риска.

Вам жизнь итак кажется достаточно небезопасной и без того, чтобы вы рисковали ещё больше, глубоко погружаясь во все эти вещи. Большинство из вас привыкли скрывать Свою Правду даже от себя. Другие из вас…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 6, 2022 в 9:50am — 2 Комментария(-ев)

04.09.2022 г. Стремясь жить Правдой.



Итак, стремясь жить своей правдой, вы сначала должны стремиться Познать её. Это достигается через процесс глубокого самораскрытия, ибо вы спрятали себя от самих себя в этом опыте, называемом Человеческой Жизнью. Почему Самораскрытия? Напомню: Жизнь - это НЕ процесс открытий. Вы, например, не выздоравливаете, как заболевший человек, или человек, который потерял что-то, а теперь пытается восстановить. Обе эти позиции являются слабостью, а Слабость - это всё то, что отличает вас от Того,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Сентябрь 4, 2022 в 1:56pm — 2 Комментария(-ев)

31.08.2022 г. Пятый шаг.

Пятым шагом на вашем пути становления Духовными Помощниками, то есть, людьми выполняющими Работу бога на Земле, является – ваше и желание, и стремление ЖИТЬ ИСТИНАМИ, в которые, как вы говорите, ВЫ ВЕРИТЕ. Это уже очень весомый шаг, выводящий вас из тупика. Одно дело это объявить о Себе друг другу и совсем другое дело - это ПОКАЗАТЬ Себя друг другу. Помните, Ваша Истина НИЧЕГО не значит, если вы НЕ проживёте её. И теперь каждый последующий день должен стать днём вашего стремления…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 31, 2022 в 12:41pm — 1 Комментарий

28.08.2022 г. Немного о медитации снова.

В прошлой беседе мы говорили о медитации. Ещё раз хочу напомнить: не существует «правильной» медитации или «неправильной», она просто ЕСТЬ, как ЕСТЬ Энергия Жизни, Единственно существующая в Мироздании, которая делится вами на «отрицательную и положительную», заметьте – ВАМИ, ибо ОНА – Энергия, ПРОСТО ЕСТЬ. Знак, исходя из своего Уровня Сознания, – приписываете ей ЛИЧНО или КОЛЛЕКТИВНО ТОЛЬКО ВЫ! Я напомню четыре слова, которые принесли вам неисчислимое количество бед и проблем –…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 28, 2022 в 12:02pm — 1 Комментарий

26.08.2022 г. Круговорот Жизни.

Большинство жизненных процессов протекают по кругу, как и сама Жизнь. Но я хочу сказать вам о том, почему и какая главная причина работы целителей и их работа над исцелением других - это исцеление себя. И это действительно так, знают они об этом или нет. Это правда, потому что везде - ТОЛЬКО ОДИН ИЗ НАС! Помнишь, Я сказал тебе: «Вернувшись Домой, ты с удивлением поймёшь, что везде и всюду ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ! То, что вы исцеляете в себе, вы исцеляете в других, то, что вы исцеляете в…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 26, 2022 в 10:18pm — 2 Комментария(-ев)

24.08.2022 г.

                   Посвящается хорошему человеку, - страдающему, НО ИСЦЕЛИВШЕМУСЯ!

Если вы действительно желаете положить конец вашему отделению от Бога, то вы можете начать это прямо сейчас с переживания, называемого – Страданием. И начинается оно с ПОНИМАНИЯ вами того, что Бог НЕ СТРАДАЕТ и НЕ ЖЕЛАЕТ, чтобы страдали мы. Положитесь на это, это –ПРАВДА!

Многие люди молятся, и эта молитва выглядит, в большинстве случаев, примерно так: «Боже, пожалуйста, положи конец моим…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Август 26, 2022 в 8:30pm — Комментариев нет

29.07.2022 г.

Вам предстоит сделать четвёртый шаг. В Сути своей он также прост, как и предыдущие. И Я предлагаю вам начать со следующего: Посмотрите, посмотрите глубоко на ТО, что вызывает ваше страдание. Большинство людей думают, что боль и страдание идут рядом, рука об руку, но им это НЕ НУЖНО. И, когда исчезают мысленные, именно созданные вами мысленные цепи, то всё звено рассыпается. А теперь обратите внимание, когда исчезает страдание, остаётся или появляется - Сострадание. Сначала…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 29, 2022 в 12:08pm — 1 Комментарий

26.07.2022 г.



И всё же вы можете разорвать этот порочный круг. И Всё, что для этого необходимо, - это изменить восприятие. Ваше Сознание может быть повышено в любое время, когда вы пожелаете. А теперь внимание - САМ АКТ Выбора Возвышения Сознания приводит к тому, что оно немедленно поднимется, и уровень, до которого оно может подниматься, не имеет пределов.

Причина, по которой Сознание повышается, благодаря самому акту поиска возвышения, заключается в том, что вы становитесь тем, к чему…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 26, 2022 в 6:03pm — 2 Комментария(-ев)

23.07.2022 г.

Четвертый шаг на Пути вашего становления, как Духовных помощников – есть ясное понимание того, что Вы и Бог - ОДНО. Перестаньте отделять себя от Меня. Я говорил это Всем и Всегда, тем, кто слышит Меня. Этот шаг ведёт вас дальше, чем признание того, что другой Человек - это «мы», и поднимает уровень вашего Сознания до Осознания того, что БОГ – это ВЫ! И это Осознание порождает Новое Восприятие, что нет никакой разницы между Волей Бога и Вашей волей. Вы продолжаете вести себя Так, как…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 23, 2022 в 1:03pm — 5 Комментария(-ев)

19.07.2022 г.

Итак, третий шаг из десяти на пути становления вас, как духовных помощников. Напомню, первая часть Третьего шага включает в себя - Открытие своим собственным желаниям, а оно включает в свою очередь – Желание вашего внутреннего мира и желание вашего внешнего мира. Вторая часть - это ваше стремление поделиться своими желаниями с другими. Вы не привыкли говорить другим, что вы хотите, и поэтому так трудно сбываются ваши желания. Третья часть - это счастье от общности желания с другими –…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 19, 2022 в 11:14am — 2 Комментария(-ев)

17.07.2022 г.

Связь через Сердце или Объединение нескольких сердец помогает вам вести разговор с Богом вашей собственной Сущности и поддерживать её друг в друге. Таким образом, вы на практике учитесь исходить из «желания», и когда в Пространстве появляются противоположные желания, вы дополнительно практикуетесь в том, чтобы идти глубже внутрь себя для того, чтобы найти решение или резонансную точку. Эту практику можно смело назвать Новой Парадигмой - Поиск Внутри Себя Решения или Резонансной Точки…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 17, 2022 в 4:17pm — 1 Комментарий

15.07.2022 г.

Вы Всегда растёте, благодаря тому выбору, который вы делаете. Этот вывод происходит из последнего, что было сказано в прошлом разговоре: В отсутствии того, чем ВЫ Не являетесь, того, чем вы являетесь, НЕТ! Повторю: Вы Всегда РАСТЁТЕ! Вот почему не бывает «неправильного» выбора. Однако, даже помня о том, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ ни «правильного», ни «неправильного» выбора, вы всегда можете спросить себя – Служит ли он вам, учитывая то, что вы хотите делать или иметь и Кем Вы желаете БЫТЬ в…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 15, 2022 в 7:30am — 2 Комментария(-ев)

13.07.2022 г.



Ваше Отношение определяет, находитесь ли вы на Пути или в Пути. Вы можете начать свой Жизненный Путь по Созданию Себя Другого – Нового Прямо сейчас. Никогда Не бывает поздно или рано, Время Существует Здесь и Сейчас. Другими словами, нет никаких причин откладывать преодоление любых проблем с самооценкой и отношением, которые могут возникнуть у вас. И прежде, чем вы начнёте чувствовать себя плохо из-за того, что они есть у вас лично, вы должны знать, что ОНИ ЕСТЬ у ВСЕХ ВАС. Просто…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 13, 2022 в 5:00pm — 1 Комментарий

11.07.2022 г.



Любовь, радость, мир – это То, что Желает каждый из Вас. Но у вас не может быть такого опыта, когда Вы видите себя отделёнными друг от друга, потому что разделение порождает Воображаемую потребность в соперничестве, а соперничество по своей природе НЕ может создать Любовь, Мир и Радость. Это даже не создаёт Любви, Мира и Радости у «победителя», который после «победы» должен каждый раз защищаться от проигравших. Даже в спорте вы остаётесь победителями до следующего турнира, чемпионата,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 11, 2022 в 6:16pm — 3 Комментария(-ев)

09.07.2022 г.



Итак, Мы подошли к третьему шагу на пути становления вас Духовными Помощниками. И он таков — Признайте Равность Друг друга. Этот шаг ведёт вас дальше, чем просто признание того, что другой человек - это «вы», и поднимает уровень Сознания до Осознания того, что вы все испытываете одни и те же Желания и предполагает ваше Ежедневное желание ещё глубже узнать, что всё это значит. И вам придётся повторять себе некоторые вещи, пока не перестанет «влетать в одно ухо и вылетать в другое», ибо…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 9, 2022 в 11:16am — 11 Комментария(-ев)

07.07.2022 г.



Сегодня Мы закончим разговор о Втором шаге на Пути Становления вас, как Духовных целителей, через практические действия. Каждый из вас хочет прикоснуться и желает, чтобы прикасались к нему. Это ЕСТЕСТВЕННО и Инстинктивно, ибо соприкосновение приводит вас в соприкосновение с вашим собственным Существованием, вашей собственной Реальностью, подтверждая лишний раз то, что Мир существует, и Вы тоже. И главное - что вы не одиноки. Да, некоторые люди годами обходятся без того, чтобы к ним…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 7, 2022 в 11:57am — 1 Комментарий

05.07.2022 г.



Необходимость сделать второй шаг на пути становления вас Духовными помощниками очевидна. На этом пути надо сделать ТРИ Шага! Первый шаг – Необходимо разобраться с ДЕСЯТЬЮ ИЛЛЮЗИЯМИ. Будучи Инструментами Познания, вы превратили их в догмы. Как только вы Разберётесь с этими Иллюзиями, вы сможете играть с ними так, как играют дети с игрушками. ЭТО ИНСТРУМЕНТ ПОЗНАНИЯ, и ОН таковым Является. КОГДА вы ЗНАЕТЕ, что ЭТО ИЛЛЮЗИЯ и ТОЛЬКО, а НЕ Есть Реальность, вы способны привлечь их на вашу…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 5, 2022 в 7:24pm — 2 Комментария(-ев)

01.07.2022 г.

Мы закончили наш разговор словами о том, что вы в своей вере разрушаете свою планету и самих себя. Но Я скажу больше: вы разрушаете себя в своём соревновании за Бога, которое вы называете - религиями. Вы убивали и стремились уничтожить целые цивилизации в своём безумном соревновании за Бога. 

Но вы не признаёте, что делаете всё это, потому что признать это означало бы признать то, что может быть что-то неточное в том, как вы смотрите на Жизнь и мир – и особенно в том, как вы…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Июль 1, 2022 в 10:17pm — 5 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
43 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования