Итак, Мы подошли к третьему шагу на пути становления вас Духовными Помощниками. И он таков — Признайте Равность Друг друга. Этот шаг ведёт вас дальше, чем просто признание того, что другой человек - это «вы», и поднимает уровень Сознания до Осознания того, что вы все испытываете одни и те же Желания и предполагает ваше Ежедневное желание ещё глубже узнать, что всё это значит. И вам придётся повторять себе некоторые вещи, пока не перестанет «влетать в одно ухо и вылетать в другое», ибо часто вы слышите некоторые вещи и понимаете, что вы их слышите впервые, хотя они были произнесены и не раз, и не два. Предлагаю вам Сосредоточиться и представить, что То, что вы слышите - слышите в Первый Раз. Если кому-то покажется, что Я вновь повторяюсь, то они окажутся в своём праве, Я повторяю вновь и вновь, предлагая вам услышать это «по-новому». Итак, Вы Все разделяете одни и те же Желания. Последствия понимания этих слов –огромны, ибо если вы увидите друг друга, если вы сможете прийти к тому, что вы сможете видеть друг друга, просто как Другую Версию самих себя, вы Осознаете Многие Вещи, и одной из этих вещей будет — Программы внутренние Каждого Человеческого Существа ИДЕНТИЧНЫ, то Должен быть способ Связать и ваши Внешние Планы. И Поняв это, Вы, наконец-то, перестанете тянуть одеяло на себя. Итак, Я сказал следующее: Внутренняя программа Каждого Человеческого Существа - Одинакова. ЗНАЙТЕ и ПОЧИТАЙТЕ это, Удерживая это Осознание Глубоко Внутри Себя, чтобы Создать Особый Оттенок в ваших отношениях с другими. Это первая часть процесса приведения вас в соответствие друг с другом. Это Не то же самое, что второй шаг, в котором вы соглашаетесь сами с собой и друг с другом, но это очень близко в сути. Это как То, что Обе ваши ноги являются частью одного тела, теперь осталось заставить их двигаться в Одном направлении. Быть в понимании вашей Равности и пути к достижению этого означает, что вы ищете и находите Место Гармонии между всеми разрозненными частями себя, а затем используете эту Свою Энергию для расширения Гармоничной Вибрации, чтобы итогом стало совместное Создание Того, что Вы Желаете.
 
Место Гармонии, которое уже существует, не является «незначительным», и его Не так уж и трудно найти. Это Место Ваших Грандиозных Устремлений и самых Высоких Мечтаний. Именно Здесь вы обнаруживаете Свою Идентичность и узнаёте, что Вы Не только едины физически со всеми другими живыми существами, но и едины в ваших Желаниях.
 
Сами по себе слова «идентичность» и «идентичный» - это почти одно и то же. Ваша Истинная Идентичность Раскрывается и может быть пережита ТОЛЬКО тогда, когда вы видите, что для всех вас она Идентична. Вы не должны упускать Естественную Симметрию — Вы Существа Идентичной Идентичности.
Каждая Человеческая ДУША приходит в Тело с одинаковой Целью -Раскрыть Вашу Идентичность. Но помните, Раскрыть - это не значит Открыть. Открыть - это значит найти что-то, о существовании чего вы и не подозревали. Раскрыть - это раскрыть То, что, как вы Знали (знали, знали, поверьте), Всегда было там. А это Означает, что вам нет никакой необходимости искать свою Истинную Сущность, вам просто необходимо РАСКРЫТЬ ЕЁ. Вы согласитесь со Мной, что это совершенно разные виды деятельности. Пробужденный - это тот, кто Знает Разницу.
Вы Все стремитесь познать себя на Собственном опыте, вы желаете Выразить и Стать Теми, Кто Вы Есть на Самом Деле. Я могу повторить это бесчисленное количество раз, но это ИМЕННО ТО, зачем вы пришли на эту Планету, как приходили не раз, и не только на эту. Сейчас у вас не совсем получается, но это ИМЕННО ТО, что называется Самым Сокровенным Вашим Желанием, уж Я то знаю. Вы Все стремитесь к Счастью, а Наивысшее Счастье достигается тогда, когда Вы живёте в самом Полном Выражении Того, КТО ВЫ ЕСТЬ. Это очень просто, как и ТО Знание того, Кем Вы Являетесь, и это, конечно же, ЛЮБОВЬ!
Таким образом, вы ВСЕ стремитесь выразить и испытать Любовь. Это То, что Вы Всегда Выбираете, когда у вас это есть, когда все вы счастливы, умиротворены и радостны.
Любовь, МИР, Радость — это То, что вы ВСЕ желаете для себя и ВСЕХ своих Близких. Остаётся открытым только один вопрос: Близкие - это ограниченный круг ИЛИ …?
 
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов
https://viju-boga.ru/

Представления: 208

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июль 12, 2022 в 9:05am

Всех Благ!

Комментарий от: Георгий, Июль 11, 2022 в 7:52am

"...Остаётся открытым только один вопрос: Близкие - это ограниченный круг ИЛИ …?                                                                                                                                                                                                                                         Я - это Ты, Ты - это Я!  А вместе мы неразделимы. Любовь и Радость Жизни.

Комментарий от: Георгий, Июль 11, 2022 в 7:48am

"...А это Означает, что вам нет никакой необходимости искать свою Истинную Сущность, вам просто необходимо РАСКРЫТЬ ЕЁ. Вы согласитесь со Мной, что это совершенно разные виды деятельности. Пробужденный - это тот, кто Знает Разницу.
Вы Все стремитесь познать себя на Собственном опыте, вы желаете Выразить и Стать Теми, Кто Вы Есть на Самом Деле. Я могу повторить это бесчисленное количество раз, но это ИМЕННО ТО, зачем вы пришли на эту Планету, как приходили не раз, и не только на эту. Сейчас у вас не совсем получается, но это ИМЕННО ТО, что называется Самым Сокровенным Вашим Желанием, уж Я то знаю. Вы Все стремитесь к Счастью, а Наивысшее Счастье достигается тогда, когда Вы живёте в самом Полном Выражении Того, КТО ВЫ ЕСТЬ. Это очень просто, как и ТО Знание того, Кем Вы Являетесь, и это, конечно же, ЛЮБОВЬ!..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Благодарю,   Марат!

Комментарий от: Николай, Июль 10, 2022 в 9:38am

..да.. в космосе встает.. взрастает.. Человек..
все больше разжигая пламя сердца..
..и раскрываются все дверцы..
для Нового Творения..
в Любви Любовью Одухотворения..

Мы шлем Любовь и Благодарность ВСЕМ МИРАМ!..

Поклон всем тем.. кто помогал незримо нам подняться и восстать в огромный рост.

Взрастает новое Творение Бог-Ангел-Человек.. Колосс!!!

Комментарий от: Александр Algo, Июль 9, 2022 в 8:22pm

Другая версия это ДРУГОЙ

Комментарий от: Александр Algo, Июль 9, 2022 в 8:21pm

 "Это может быть верным только с точки зрения ДУШ  одушевляющих один вид,но с точки зрения Творения..."  Если у Творения есть точка зрения... то  ЭТО  единственно возможно с точки зрения вселенского подобия.   Благодарю

Комментарий от: Алекс, Июль 9, 2022 в 8:16pm

признание того, что другой человек - это «вы».

Тут на самом деле все просто ,это один из постулатов или зеркальности Творения который гласит как раз именно это --все что вы видите в другом ,это вы на другом плане Творения ,так все устроено чтобы извлекать урок из понимания собственного мышления которое формирует другого как отражения мыслей которые нужно изучить и понять ,,или видя другого мы смотрим на себя самого и можем понять те варианты мышления которое нужно изучить,,,или если же он другой ни чего не может притянуть его в поле вашего восприятия,,,,таков закон зеркала,,,,

Комментарий от: Алекс, Июль 9, 2022 в 8:03pm

Так же нужно понять ,что гуманоидный вид  или 4я творческая иерархия  предполагает  как понимание так и управление всем составом Душ Творения  или центр Творца в каждой Сути  может контролировать какую светокопию пишет Душа дракон ,,,что шифрует и расшифровывает Душа ангел ,что плетет Душа ткач или дэв и какого качества змеи вплетены к решетку каналов и держат меж пространство,,,это то позабытое знание и ответственность которую требуется вернуть дабы выправить искажение этого Творения,,,,

Комментарий от: Алекс, Июль 9, 2022 в 7:55pm

Так же нужно учесть что плотность Творения или наличие в творении плотных материальных планов впрямую зависит от пропорционального количества Светлых и Темных  Душ ,темных не значит злых темных значит несущих в основе плотность,,,,Решетка которая лежит в основе любого вещества уже имеет основу того плана или той плотности или соотношения Душ которая и позволяет существовать именно таковой форме ,,,проще говоря Души изнанка Творения на основе которой все и существует ,,,,,

Комментарий от: Алекс, Июль 9, 2022 в 7:41pm

все Души сотворяются с идентичными свойствами, и в момент сотворения их отличают только номера (это необходимо что бы реализовался великий принцип творения -- ПОДОБИЕ).

Это может быть верным только с точки зрения ДУШ  одушевляющих один вид,но с точки зрения Творения нет и еще раз нет ,,Душ в творении не так и много ,но все они имеют свою специфику или ту функциональную особенность которую и вдохнул Исток ,,,кто то пишет светокопии ,,кто то расшифровывает светокопию превращая ее в геном формы ,кто то ткет решетки ,а кто то служит строительным материалом каналов и держит промежутки между ними ,,каждый должен заниматься своим делом но ,,,встречаются и перепутья и эта путаница приносит проблемы в Творение ,что и позволяет иметь подобные точки зрения о идентичности ,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
50 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования