Любовь, радость, мир – это То, что Желает каждый из Вас. Но у вас не может быть такого опыта, когда Вы видите себя отделёнными друг от друга, потому что разделение порождает Воображаемую потребность в соперничестве, а соперничество по своей природе НЕ может создать Любовь, Мир и Радость. Это даже не создаёт Любви, Мира и Радости у «победителя», который после «победы» должен каждый раз защищаться от проигравших. Даже в спорте вы остаётесь победителями до следующего турнира, чемпионата, раунда. Тем самым, Вы не можете отдыхать и вы лишаетесь покоя. Самый быстрый способ потерять покой - это стать Большим Победителем, и тогда все нападут на вас. Пример - последняя мировая война, твоя страна вышла Большим победителем, результат - минимум пятьдесят стран жаждут реванша.
Но, как только вы увидите, что вы все хотите Одного и Того Же, и как только вы Осознаете, что для всех вас невозможно иметь эти вещи, если вы не настаиваете на том, чтобы видеть себя отдельными, вы начинаете чувствовать, что Равнение со Всеми - это Следующая часть процесса эволюции. В этот момент Сотрудничество заменяет конкуренцию. То, что предлагает твоя Родина и многие страны. Путь Сотрудничества Всех со Всеми - это ваш завтрашний день, это Первый, но Огромный Шаг. Вы Все начинаете двигаться в одном направлении. И перетягивание каната закончилось.
Как только вы понимаете, что ваша Внутренняя Установка Одинакова и Идентична, вы начнёте искать способы использовать ваш Совместный Внешний Опыт для её достижения. Это Круг. Выравнивание внутри является Необходимым условием для Выравнивания Снаружи, а выравнивание снаружи создаёт ещё большее ощущение выравнивания внутри. Когда Вы оба желаете одного и того же в самой глубокой части своего существа, выравнивание вашего внешнего выражения становится лёгким и простым. И тогда Проявляется - Любовь. И когда Вы движетесь в гармонии в своём внешнем выражении, ваши внутренние желания осознаются и переживаются ещё глубже.
Если вы желаете стать Духовными помощниками, вам следует обратить Особое внимание на Искусство соединения внешних планов. Это Не так сложно, как кажется. На самом деле большинство людей делают это Естественно, когда они взволнованы чем-то на личном уровне. Просто заставьте людей видеть, что вы разделяете Одни и Те Же интересы, что вы оба кровно заинтересованы в достижении одного и того же результата.
Это ещё один способ сказать Всё то, что Я сказал ранее. Тогда вы сможете увидеть, что ваша внутренняя повестка дня точно также, как и согласование ваших внешних планов, сформируется - автоматически.
На пути к тому, чтобы сделать Третий Шаг, необходимо Открыться Своим Желаниям. Большинство людей не знают, чего они хотят, странно звучит, но это правда. Это включает в себя Желание Вашего внутреннего мира и ваши желания вашего внешнего мира. На фоне сказанного Я предлагаю вам поделиться своими желаниями с другими. Да, вы не привыкли говорить другим, что вы хотите, и потому не удивительно, что желания так трудно исполняются. Провозгласите Общность ваших целей, заменив конкуренцию сотрудничеством. И этот Единственный Сдвиг в ваших отношениях может изменить мир за одну ночь. Давайте посмотрим, как это можно сделать. Открыться своим желаниям - это не так и трудно сделать, но для этого придётся немного перестроить свои мысли вокруг достоинства и возможностей. Если вы считаете, что недостойны получить То, что вы Желаете, или у вас просто нет такой возможности, что это может произойти, то нет смысла идти дальше. Вы вряд ли испытаете это на себе. К вопросу о достоинстве можно подойти очень эффективно, посмотрев на то, что заставляет вас чувствовать себя недостойным. У каждого из вас есть своя «теневая сторона», и это очень часто заставляет вас чувствовать себя недостойными. Но, когда вы принимаете эту ТЕНЬ с Любовью и признаёте её Частью себя, Вы начинаете исцелять своё чувство «я не достоин» и невозможности получить то, чего вы желаете.
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
https://viju-boga.ru/
Андрей Андрианов

Представления: 130

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Июль 12, 2022 в 4:26pm

ВЕЛИКОДУШИЕ - ПРО ЯВЛЕНИЕ СИЛЫ - ЛЮБОВЬ....

Комментарий от: Георгий, Июль 11, 2022 в 6:57pm

Благодарю,   Марат!

Комментарий от: Георгий, Июль 11, 2022 в 6:56pm

"...Но, как только вы увидите, что вы все хотите Одного и Того Же, и как только вы Осознаете, что для всех вас невозможно иметь эти вещи, если вы не настаиваете на том, чтобы видеть себя отдельными, вы начинаете чувствовать, что Равнение со Всеми - это Следующая часть процесса эволюции. В этот момент Сотрудничество заменяет конкуренцию. То, что предлагает твоя Родина и многие страны. Путь Сотрудничества Всех со Всеми - это ваш завтрашний день, это Первый, но Огромный Шаг. Вы Все начинаете двигаться в одном направлении. И перетягивание каната закончилось.
Как только вы понимаете, что ваша Внутренняя Установка Одинакова и Идентична, вы начнёте искать способы использовать ваш Совместный Внешний Опыт для её достижения. Это Круг. Выравнивание внутри является Необходимым условием для Выравнивания Снаружи, а выравнивание снаружи создаёт ещё большее ощущение выравнивания внутри. Когда Вы оба желаете одного и того же в самой глубокой части своего существа, выравнивание вашего внешнего выражения становится лёгким и простым. И тогда Проявляется - Любовь. И когда Вы движетесь в гармонии в своём внешнем выражении, ваши внутренние желания осознаются и переживаются ещё глубже..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования