Ваше Отношение определяет, находитесь ли вы на Пути или в Пути. Вы можете начать свой Жизненный Путь по Созданию Себя Другого – Нового Прямо сейчас. Никогда Не бывает поздно или рано, Время Существует Здесь и Сейчас. Другими словами, нет никаких причин откладывать преодоление любых проблем с самооценкой и отношением, которые могут возникнуть у вас. И прежде, чем вы начнёте чувствовать себя плохо из-за того, что они есть у вас лично, вы должны знать, что ОНИ ЕСТЬ у ВСЕХ ВАС. Просто посмотрите внимательно, разве вы за свою Жизнь хотя бы раз не встречались с человеком, который впадает в паттерны недостаточной самооценки и ограниченного мышления о своих возможностях? Наверное, такое бывало и не раз, и не два. И когда это происходит с вами постоянно, и с тобой, Мой Друг, просто обращайтесь к Мудрости других для того, чтобы напомнить себе о своей Мудрости. Хороший способ узнать и понять свои Желания – это рассказать другому о его Желаниях. Как Я и говорил ранее, большинство людей не знают, чего они хотят, а если и знают, то не могут признаться в этом даже себе. Создайте пространство для того, чтобы другие могли открыться вам, и вы обнаружите, что они откроются сами по себе. А фраза: «Ты знаешь, я такого никому никогда не говорил» - станет для вас привычной. Люди поймут, что они не знали о себе многое, пока не сказали об этом. Развейте в себе способности хорошего слушателя. Слушание – это довольно-таки забытый навык у вас.
Я напомню, что самый быстрый способ получить что-то вами, это помочь и посодействовать в получении этого другому человеку. Помогите людям стать более ясными в отношении того, чего они хотят. Как вы даёте, так вы и будете ПОЛУЧАТЬ.
Теперь далее – поделитесь своими желаниями с другими. Для многих людей это нелегко. Даже люди с прекрасным чувством собственного достоинства и с очень позитивным отношением к размышлениям о возможностях иногда могут испытывать нежелание или дискомфорт, делясь своими желаниями с другими. Тем не менее, делиться тем, чего вы хотите, может быть очень мощным инструментом в проявлении вашей Желаемой Реальности. Особенно, когда это происходит совместно, и вы об этом вместе заявляете. Когда вы делитесь таким образом, то есть, Твёрдо заявляете о своих желаниях и намерениях, то ваше заявление становится очень мощным инструментом в процессе Созидания.
Это можно сделать через ваш проводник к Душе – Ваше Сердце, создайте вечный круг, Сердечный Круг, ибо он есть средство для более глубоко осознания и установления связи с Собой, это Представление о переживании Душой самой себя через резонирующую связь с другими людьми.
С Самого раннего детства вы учитесь выбирать свой опыт, основываясь на том, что вы «должны» делать или не делать. Вы выбираете, основываясь на том, что вам говорят, как о «правильном» или приемлемом. И вы учитесь избегать того, что является «неправильным» или неприемлемым, основываясь на ЧЬИХ–ТО правилах, то есть, вы с раннего возраста учитесь подавлять или игнорировать побуждения или зов вашего Внутреннего Знания, по-другому – присутствие вашего Сердца. Вы переводите его в разряд чисто физического органа и не более. А это Мостик Между Умом и Душой.
Жизнь – это вибрационная Энергия. И, чем более высокоразвитым является Выражение Жизни, тем Выше или Быстрее частота вибрации. И наоборот, чем более медленные или плотные проявления Жизни, тем более низкая частота вибрации. Ваш Разум вибрирует на более высокой частоте, чем ваше Тело. А ваша Душа Вибрирует на более высокой частоте, чем ваш Разум. Вы могли бы заметить, что когда вы постигаете какую-либо новую концепцию, вы сначала постигаете её Духовно, затем в уме, а тело интегрирует её в последнюю очередь. Именно частота вибрации определяет скорость Интеграции. Существующие блоки и страхи, мешающие интеграции, вибрирует на низкой частоте.
Родственной характеристикой этой Вибрации Жизни, которой ВЫ ВСЕ являетесь, является резонанс и диссонанс. Энергии, которые вибрируют в гармонии, то есть, которым комфортно друг с другом, или которые притягиваются друг к другу, являются РЕЗОНАНСНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ.

Энергии, которые вибрируют в диссонансе или испытывают дискомфорт друг от друга, являются диссонирующими энергиями. Вам это уже давно понятно, Я лишь напомнил.
Вам знакомо или сильное влечение к кому–то, или наоборот отвержение кого-то, например, когда вы зашли в комнату, и там есть люди. Это есть переживание Вибрационной частоты. Все формы Жизни вибрируют на некотором уровне частоты. Если вас тянет к какому-либо человеку или месту, то у вас наблюдается Общность вибрационных частот, по-другому – гармония или резонанс. Если вас отталкивает от человека или места – это вибрационный диссонанс. Но у вас так же может возникнуть и чувство нейтральности, то есть, вас и не притягивает, и не отталкивает, что может и означает, что эта вибрация точно такая же, как у вас.
И вы можете использовать вибрационную частоту для вашего роста. Напомню, Цель жизни – расти, выбирать и становиться Более Высокой Версией ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, и Кем вы Выбираете Быть. Но помните, как резонансные, так и диссонирующие энергии представляют вам возможности для роста.
В отсутствии того, Чем Вы НЕ являетесь, того, Чем Вы Являетесь, – НЕТ!
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
https://viju-boga.ru/
Андрей Андрианов

Представления: 98

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 14, 2022 в 2:22pm

 ...обращайтесь к Мудрости других для того, чтобы напомнить себе о своей Мудрости

...

Благодарю за блог, Марат ибн Алим!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования