Отбросив всё романтику и предвкушение лучшей жизни в результате требований, давайте глянем на некоторые вещи.
Во первых, откуда такая уверенность, что так всё и обстоит, раз требуют избавить? Здесь два варианта, либо это Божественное откровение, т.е., человек преодолев некие ограничения скажем, увидел всю "картину сверху" и её решение.
Второй вариант, это ченнелинг, т.е., в это надо поверить на каком то своём уровне и решить, что это правда.
Рассмотрим оба варианта.
С вариантом номер один ситуация проще. Вы вспомните Будду или других познавших единство. Лично я не припомнил среди них революционеров. Они не пытались качать небесам. Своим присутствием они исцеляли пространство и те кто с ними соприкасался, так же исцелялись и находили свой путь возвращения.
Во втором варианте принимая на веру данные факты во первых, приходится их утвердить в своей реальности! Вы слышите? Утвердить в своей реальности! Вы начинаете верить, что это так, а не иначе и во что вы верите, вы усиливаете и получаете соответствующий опыт. Это называется фантазиями в которые мы начинаем верить. И в дополнение к этому мы отдаём свою силу.
В качестве примера можно привести фантазию (иллюзию),что существует разделённость. Создатель отделён от созданного. Все люди отделены от людей, природы, и самого Бога. Это то, во что верит большая часть человечества и получает соответствующий опыт. Хоть мы и понимаем, что нет иного пространства как в Боге и что все есть выражение Единого. Но вера творит чудеса.
Кому нужна ваша вера в данные указанные в манифесте, мы оставим за рамками этого обсуждения.
По тексту манифеста прослеживаются слова, благодаря которым этот манифест не исполнится! Не буду их исправлять, дабы люди могли распознать. Я задался вопросом, раз это чен и они всё знают, то почему элементарного не видят? А почему это не видят? А что если как раз видят и делают? А в чём смысл?
Знаете, что выделяет эзотериков от простого гражданина? Мы все проживаем "день сурка", и отличие в том, что первые на глубинном интуитивном уровне, некоторые на осознанном уровне знают это и всеми способами пытаются выйти за рамки этого дня, в отличии от вторых.
И вот когда мы выходим "на финишную прямую" появляется манифест. Некоторые говорят вот оно решение "дня сурка". Вы серьёзно?
Выскажу лишь своё предположение, в то время как сознание людей набирает обороты и "критическая масса" увеличивается, появляется этот манифест капкан для того, чтоб "снять с дистанции" . Подтверждение этому вижу в том, что в самом манифесте умышленно заложено не исполнение. Это попытка переключить внимание и оставить нас в позиции "заевшей пластинки", ожидания чуда. Она идет по кругу и не сразу заметен подвох и ложность. Когда появятся те кто начал что-то замечать, при их достаточном количестве, появится новая дорожка на той же пластинке, о том, что, мы не всё учли или ещё что.
Но когда они ещё появятся?

Представления: 3813

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Январь 30, 2018 в 4:42am

Твоё предположение связано с наличием тела, моё, с наличием двух путей. Всё может быть.

Комментарий от: Марат ибн Алим, Январь 30, 2018 в 4:18am

Наличе или отсутствие мат тела не влияет на наличие двух путей, до 7 ой всегда выбор.

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2018 в 10:12pm

Ляна, я о том, что как люди-мы здесь все несвободны. Разве только Лето.)))

Комментарий от: Марат ибн Алим, Январь 29, 2018 в 9:28pm

По материалам Ра, было высказано, что до начала 7 плотности существует два пути, в седьмой они соединяются. Тогда стоит предположить, что ВЯ с 7, где нет разделения.

Комментарий от: Георгий, Январь 29, 2018 в 9:16pm

     Так и есть, Коля!

Комментарий от: Георгий, Январь 29, 2018 в 9:06pm

        С нами(в трехмерности)  всегда душа нашей личности, т.е. всех наших четырех нижних тел. Я так это понимаю     ВЯ по отношению к нашей душе находится в плотности вибраций 5-ой мерности.

Комментарий от: Ляна, Январь 29, 2018 в 7:27pm

Лариса, сама же сказала, что как человек - не свободна )))

Комментарий от: Ляна, Январь 29, 2018 в 7:22pm

Да, глянула на текст манифеста.

Впечатление, что это протест тех, кто считает жизнь на земле тюрьмой.

и все протесты вписываются в концепцию тюрьмы

И полагаю, что ТЭО/Тэа вряд ли впишется в прстранство Эспаво

здесь не набрать энергии поклонения, судя по его/ ее словам, на своем сайте не терпит инакомыслия

Здесь каждый сам себе господин )))

Комментарий от: Марат ибн Алим, Январь 29, 2018 в 7:05pm

Если посмотреть о верованиях прошлого, то они в принципе остались те же но в зависимости от культуры с некими нюансами. Ну и конечно обрели современную терминологию.
В начали были духи, которых надо было удовлетворить податями либо жертвой. Потом появилось много злых богов с похожими запросами.
Потом остался один Бог, но появился сатана, такой же плохой как те предыдущие боги. Именно из за них всех продолжалось всё несчастье. Не ловился крокодил и не рос кокос.
Теперь мы выросли и говорим нет никакого сатаны и ада, это иерархия темных которые наставили имплантов и питаются нашей энергией. Ад это нижние астральные или интерферальные миры. И по прежнему у нас проблема из за них с ловлей крокодила и ростом кокосов.
Интересно как это будет звучать лет через 500?
Ещё живы те кто ждёт Иисуса в сонме ангелов, который всё тут разрулит и поставит приспешников сатаны к стенке.
Так же появились современные ждуны, которые не верят в приход Иисуса, а прилетят крутые парни на крутых тарелках и так же, нет ещё круче разберутся с представителями тёмных. Они видимо сами уже будут подходить к лежачим тёмным и с вопросом "ну чё суки допрыгались?", отправлять контрольный в голову.
Есть ещё те, кто не верит этим двум, потому что он там уже был и устал ждать. Он увидел манифест и сказал вот оно решение всех проблем моих, но не за себя радею, а за человечество. Хочу проснуться в светлом завтра.
Но на завтра день сурка повторился. Крокодил по прежему не ловился и кокос усердно не хотел расти.
А есть ещё те кто это пишет и читает.

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2018 в 4:47pm

А разве нужно освобождаться от всех привязанностей? С БП, например? Если мы-одно целое?  Даже от звука его голоса меня  вверх уносит?)) Не говоря уже о другом.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования