В прошлой беседе мы говорили о медитации. Ещё раз хочу напомнить: не существует «правильной» медитации или «неправильной», она просто ЕСТЬ, как ЕСТЬ Энергия Жизни, Единственно существующая в Мироздании, которая делится вами на «отрицательную и положительную», заметьте – ВАМИ, ибо ОНА – Энергия, ПРОСТО ЕСТЬ. Знак, исходя из своего Уровня Сознания, – приписываете ей ЛИЧНО или КОЛЛЕКТИВНО ТОЛЬКО ВЫ! Я напомню четыре слова, которые принесли вам неисчислимое количество бед и проблем – «правильный» - «неправильный», «хороший» - «плохой». ВСЕГО ЧЕТЫРЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ, взятые вами из глубокой древности, когда вы только учились САМООПРЕДЕЛЕНИЮ, существуют с вами и сейчас.

Итак, во время медитации вам необходимо постараться отвлечь свой разум от света, который появится перед глазами, этот голубой или фиолетовый свет и есть ваша Душа. И, когда появляется голубое пламя, то просто почувствуйте его, но никоим образом не пытайтесь его определить, измерить или объяснить себе. ПРОСТО погрузитесь в это. Будет казаться, что пламя приближается к вам, ибо оно станет больше в вашем внутреннем поле зрения, но это вовсе не пламя движется к вам, а ВЫ двигаетесь в его переживании и внутри него. И, если вам повезёт, вы испытаете Полное Погружение в этот свет до того, как ваш разум начнёт рассказывать вам об этом и говорить с вами об этом. Если у вас будет хоть одно мгновение этого бездумного погружения, вы испытаете Блаженство. Это Блаженство полного Знания, полного Переживания себя, как Единого со Всем этим, со Всем, с Единственным, что ЕСТЬ!

Но помните – Вы НЕ можете стараться ради этого. Если вы увидите голубое пламя и начнёте ожидать это Блаженство, то пламя мгновенно исчезнет. Предвкушение или/и ожидание прекращают это, то есть, заканчивают Переживание. Так происходит потому, что Переживание происходит ПРЯМО СЕЙЧАС, а предвкушение или ожидание переносит вас в Будущее, в котором ВАС НЕТ!

Но пламя, как вам покажется, в таком случае не уходит, это вы сами исчезли, ибо вы удалили себя из Настоящего, направив свои мысли в то, что вы называете Будущим. А это оказывает такое же влияние на ваш Третий глаз, как закрытие ваших внешних глаз влияет на ваше восприятие окружающего вас мира. Вы Буквально отгораживаетесь от этого.

Но из того, что Я вижу, переживание Блаженства приходит к вам – один раз на тысячу медитаций, ибо Ожидание отменяет эти переживания. Но у того, кто упорно практикует это, всё чаще происходят моменты, когда вы отступаете от желаний, отстраняетесь от надежды, отказываетесь от своих желаний, отвергаете свои ожидания и полностью погружаетесь в настоящий момент, Совершенно не ожидая НИЧЕГО конкретного. Да, этого психического состояния достичь нелегко, но ВОЗМОЖНО, но достигая его, вы достигаете то, что у вас называют Нирваной.

Этого можно достичь и через физическое Единение с партнёром, но следующим шагом всё равно будет ваше движение к Метафизическому Единению с Самим Собой…, Ибо НЕТ НИКОГО, КРОМЕ «Я». НЕТ НИКАКОГО ДРУГОГО!

Мне кажется, ваше упрямство в ОЖИДАНИИ вами из уст нескончаемого потока ясновидящих и контактёров последнего уровня (интересно, а это какой?) говорят вам очень часто НЕ то, что необходимо вам, как СЕБЕ, а лишь то, что захватывает ваше внимание и уводит вас от СЕБЯ. Но это необходимо им, во времена Изменений всегда много тех, кто «глаголит истину в последней инстанции». Я советую вам хороший определитель - все их слова и действия ведут вас к Самоопределению и САМОВЫРАЖЕНИЮ того, КТО ВЫ ЕСТЬ, или ведут к вниманию к ним и ОЖИДАНИЮ?

«Благодаря» этому, вы ищете МЕНЯ – ТАМ и ТОГДА, а Я - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

https://viju-boga.ru/

Представления: 120

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Август 28, 2022 в 12:23pm

СО ЗНАН И Е О ПРЕДЕЛ Я-ЕТ БЫТ И Я....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования