Пятым шагом на вашем пути становления Духовными Помощниками, то есть, людьми выполняющими Работу бога на Земле, является – ваше и желание, и стремление ЖИТЬ ИСТИНАМИ, в которые, как вы говорите, ВЫ ВЕРИТЕ. Это уже очень весомый шаг, выводящий вас из тупика. Одно дело это объявить о Себе друг другу и совсем другое дело - это ПОКАЗАТЬ Себя друг другу. Помните, Ваша Истина НИЧЕГО не значит, если вы НЕ проживёте её. И теперь каждый последующий день должен стать днём вашего стремления привести себя к пониманию того, что Всё это значит. Да, иногда вы можете слышать или «не слышать» этого и повторять себе одно и то же снова и снова так, чтобы оно не влетело в одно ухо и не вылетело в другое. И у вас появляется понимание того, что вы слышали некоторые вещи так часто, что вам кажется, что вы их не слышали никогда вообще. И потому Я повторю – вам необходимо сосредоточиться, чтобы подойти к этим вещам так, как будто они для вас что-то новое. Это даёт вам шанс слышать одно и то же снова и снова и СЛЫШАТЬ это «совершенно по-новому».
Итак, Ваша Истина НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, пока ВЫ НЕ проживёте её! Последствия этого огромны, ибо, если вы видите это, принимаете это и принимаете это полностью не просто интеллектуально, у вас может появиться желание изменить свою жизнь. А пока Я могу сказать, что немногие люди живут СВОЕЙ сокровенной Истиной, более того, немногие люди вообще знают об этом. И потому первый шаг для того, чтобы Жить своей Правдой (Истиной) - это ЗНАТЬ ЕЁ. И ваши Сердечные Соединения - круги прекрасно подходят для этого. Они позволяют вам соприкоснуться с глубочайшим желанием внутри вас. И вот что Я скажу вам, избавив вас от заблуждения: Ваше глубочайшее Желание - Это Ваша Глубочайшая Истина! Ибо Истина НЕ существует, как Внешняя Реальность. НЕ существует такой вещи, как Объективная Истина, и НЕ существует такой вещи, как Абсолютная Истина. Истина существует, как Первичный Опыт Относительности. Но в Царстве Абсолютной Истины, какой вы её знаете, она не может существовать, потому что Нет ничего другого, кроме того, что Есть. В отсутствии того, что не является Истинным, то, что Истинно, не может быть познано, как Истинное. Его можно просто познать как ТО, что ОНО ЕСТЬ! И этого достаточно - вещь достаточна сама по себе, и ей больше ничего не нужно для того, чтобы доказать своё существование. Она просто есть, независимо от того, есть что-то ещё или нет. И всё же это невозможно познать, как то, что оно есть, и её невозможно испытать до тех пор, пока ТО, чем она НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, не появится во Времени и Пространстве.
Поймите, Ваша Жизнь создала контекст, в рамках которого вы можете узнать ТО, ЧТО НЕ соответствует действительности о ВАС! Подумайте об этом, ибо это Великое Осознание и важное понимание. Подумайте об этом.
Ваша Жизнь породила события, которые она породила, привела людей, которых привела, с простой и ясной целью - Позволить вам узнать ТО, что является ПРАВДОЙ о ВАС, обо МНЕ и обо всём остальном.
И потому Благословляйте ВСЁ, что произошло, и всё, что ещё должно произойти, ВИДЯ ВСЁ ЭТО КАК СОВЕРШЕННОЕ в ПРОЦЕССЕ.
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
Андрей Андрианов.
https://viju-boga.ru

Представления: 128

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 31, 2022 в 1:16pm

   "...Итак, Ваша Истина НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, пока ВЫ НЕ проживёте её! Последствия этого огромны, ибо, если вы видите это, принимаете это и принимаете это полностью не просто интеллектуально, у вас может появиться желание изменить свою жизнь. А пока Я могу сказать, что немногие люди живут СВОЕЙ сокровенной Истиной, более того, немногие люди вообще знают об этом..."                                                                                                                                                                                                                                                                 Благодарю,   Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"" "Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"Мухиддин, здравствуйте. Вот ссылка на телеграм канал , о котором  Вы спрашивали:    https://t.me/+rl9KHtA7S_phZDli"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"" Эго – это со-знание  индивидуальной личности единой Души Истока, проходящей очередной опыт на уровне трёхмерного, дуального, линейного , многомерного, единого Со-знания Истока(Бога), в Иллюзии разделения этого Со-Знания на…"
18 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
""Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему развитию." Приходит…"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования