И всё же вы можете разорвать этот порочный круг. И Всё, что для этого необходимо, - это изменить восприятие. Ваше Сознание может быть повышено в любое время, когда вы пожелаете. А теперь внимание - САМ АКТ Выбора Возвышения Сознания приводит к тому, что оно немедленно поднимется, и уровень, до которого оно может подниматься, не имеет пределов.
Причина, по которой Сознание повышается, благодаря самому акту поиска возвышения, заключается в том, что вы становитесь тем, к чему стремитесь, чего желаете, что создаёте, и то, что вы выбираете, вы ПЕРЕЖИВАЕТЕ. ВСГДА ТАК БЫЛО, ВСЕГДА ТАК БУДЕТ! В моменты вашей «смерти» (то, что вы называете смертью в ограниченном понимании ваших земных восприятий) вы испытываете ТО, что вызывает ваше Сознание, включая полное Осознание всего, что ранее вызывало ваше Сознание. Вы будете проходить через эти Творения Сознания одно за другим, мгновение за мгновением, перебирая таким образом ВСЮ свою Жизнь. Обратили внимание? Вы будете проходить, а не Я буду сидеть за столом суда, Вы Сами решите, что вы будете делать в следующий раз, обретя физическую форму, а что отложите в сторону, как не приносящее вам пользу. Я здесь ни при чём, и Моего суда вы не дождётесь, ибо его нет, и быть не может.
Если же ваше Сознание вам подсказывает, что затем вас необходимо наказать за что-то, что вы сделали в своей Жизни, или за то, как вы её прожили, вы можете пойти дальше и наказать себя. ВЫБОР БУДЕТ за ВАМИ, КАК ВСЕГДА! Но, даже если вы выберете наказание, вы НЕ почувствуете боли, ибо ваше Сознание после «смерти поднимется выше той точки, когда вы даже сможете представить себе такую вещь. ВЫ НЕ сможете создать это, потому что вы найдёте это, в буквальном смысле НЕПОСТИЖИМЫМ, учитывая то, КТО вы и ЧТО вы есть.
Тем не менее, вы сможете понять, что было время, когда вы могли представить себе боль, и другие тоже могли, и поэтому вы будете смотреть на экране своего Разума историю о том, как вы и другие испытали боль, как вы заставляли других делать это, и как они причиняли вам это. И вы будете смотреть это, как фильм и будете знать, что это всё Совершенно Нереально, просто история, НЕ имеющая никакой основы в Реальности, но серия образов и картинок, мерцающая в двух измерениях чрезвычайно многомерной реальности.
Хотя вы поймёте, что Боль, как эмоциональная, так и физическая НЕВОЗМОЖНА в МИРЕ АБСОЛЮТНОГО, она может оказаться очень реальной в мире Относительного. И итогом станет ваше решение Расти, как Духовное Существо и, тем самым, приближаться к переживанию Своей Истинной Личности и при этом НИКОГДА снова не думать, говорить или делать те вещи, которые создавали Иллюзию, которую вы видите на экране.
В тот момент, когда вы сделаете это, вы сделаете выбор и перестанете отделять себя от Бога, ибо ваше решение прекратить создавать иллюзию боли в иллюзорном мире вашего, а вернее Нашего нынешнего опыта - это ничто иное, как ваше решение действовать так, как будто вы и Бог ЕДИНЫ, что соответствует Истине, а в этом Состоянии страдание НЕВОЗМОЖНО.
ИМЕННО ЕДИНСТВО устраняет все страдания, и именно сознание Единства делает переживание Единства ВОЗМОЖНЫМ! Этот момент может наступить как перед «смертью», так и после неё. Когда это происходит, - это означает, что вы движетесь по своей Эволюции ВВЕРХ, и ваше Единство ПРЕБЫВАЕТ с ВАМИ!
Этим движением вы даёте себе право Стать Истинным Духовным Помощником на Земле, ибо вас уже не волнуют собственные драмы, ни ваши собственные страдания, но драмы и страдания других в той степени, в какой вы активно стремитесь освободить их от этого.
Это, практически, Всё, к чему стремился Будда, это был призыв Моисея освободить свой народ, это был мотив всего, что делал Иисус, это был сострадательный крик Мухаммеда. Действительно, это было характерной чертой каждого святого и мудреца, каждый из которых стал бы вашим Спасителем, спасая вас из бездны вашего собственного невежества и иллюзий.
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
Андрей Андрианов.
https://viju-boga.ru/

Представления: 158

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 27, 2022 в 4:33pm

...будете знать, что это всё Совершенно Нереально, просто история, НЕ имеющая никакой основы в Реальности

...

Созвучно. Благодарю, Марат ибн Алим!

Комментарий от: Георгий, Июль 26, 2022 в 6:31pm

"...В тот момент, когда вы сделаете это, вы сделаете выбор и перестанете отделять себя от Бога, ибо ваше решение прекратить создавать иллюзию боли в иллюзорном мире вашего, а вернее Нашего нынешнего опыта - это ничто иное, как ваше решение действовать так, как будто вы и Бог ЕДИНЫ, что соответствует Истине, а в этом Состоянии страдание НЕВОЗМОЖНО.
ИМЕННО ЕДИНСТВО устраняет все страдания, и именно сознание Единства делает переживание Единства ВОЗМОЖНЫМ! Этот момент может наступить как перед «смертью», так и после неё. Когда это происходит, - это означает, что вы движетесь по своей Эволюции ВВЕРХ, и ваше Единство ПРЕБЫВАЕТ с ВАМИ!..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования