И всё же вы можете разорвать этот порочный круг. И Всё, что для этого необходимо, - это изменить восприятие. Ваше Сознание может быть повышено в любое время, когда вы пожелаете. А теперь внимание - САМ АКТ Выбора Возвышения Сознания приводит к тому, что оно немедленно поднимется, и уровень, до которого оно может подниматься, не имеет пределов.
Причина, по которой Сознание повышается, благодаря самому акту поиска возвышения, заключается в том, что вы становитесь тем, к чему стремитесь, чего желаете, что создаёте, и то, что вы выбираете, вы ПЕРЕЖИВАЕТЕ. ВСГДА ТАК БЫЛО, ВСЕГДА ТАК БУДЕТ! В моменты вашей «смерти» (то, что вы называете смертью в ограниченном понимании ваших земных восприятий) вы испытываете ТО, что вызывает ваше Сознание, включая полное Осознание всего, что ранее вызывало ваше Сознание. Вы будете проходить через эти Творения Сознания одно за другим, мгновение за мгновением, перебирая таким образом ВСЮ свою Жизнь. Обратили внимание? Вы будете проходить, а не Я буду сидеть за столом суда, Вы Сами решите, что вы будете делать в следующий раз, обретя физическую форму, а что отложите в сторону, как не приносящее вам пользу. Я здесь ни при чём, и Моего суда вы не дождётесь, ибо его нет, и быть не может.
Если же ваше Сознание вам подсказывает, что затем вас необходимо наказать за что-то, что вы сделали в своей Жизни, или за то, как вы её прожили, вы можете пойти дальше и наказать себя. ВЫБОР БУДЕТ за ВАМИ, КАК ВСЕГДА! Но, даже если вы выберете наказание, вы НЕ почувствуете боли, ибо ваше Сознание после «смерти поднимется выше той точки, когда вы даже сможете представить себе такую вещь. ВЫ НЕ сможете создать это, потому что вы найдёте это, в буквальном смысле НЕПОСТИЖИМЫМ, учитывая то, КТО вы и ЧТО вы есть.
Тем не менее, вы сможете понять, что было время, когда вы могли представить себе боль, и другие тоже могли, и поэтому вы будете смотреть на экране своего Разума историю о том, как вы и другие испытали боль, как вы заставляли других делать это, и как они причиняли вам это. И вы будете смотреть это, как фильм и будете знать, что это всё Совершенно Нереально, просто история, НЕ имеющая никакой основы в Реальности, но серия образов и картинок, мерцающая в двух измерениях чрезвычайно многомерной реальности.
Хотя вы поймёте, что Боль, как эмоциональная, так и физическая НЕВОЗМОЖНА в МИРЕ АБСОЛЮТНОГО, она может оказаться очень реальной в мире Относительного. И итогом станет ваше решение Расти, как Духовное Существо и, тем самым, приближаться к переживанию Своей Истинной Личности и при этом НИКОГДА снова не думать, говорить или делать те вещи, которые создавали Иллюзию, которую вы видите на экране.
В тот момент, когда вы сделаете это, вы сделаете выбор и перестанете отделять себя от Бога, ибо ваше решение прекратить создавать иллюзию боли в иллюзорном мире вашего, а вернее Нашего нынешнего опыта - это ничто иное, как ваше решение действовать так, как будто вы и Бог ЕДИНЫ, что соответствует Истине, а в этом Состоянии страдание НЕВОЗМОЖНО.
ИМЕННО ЕДИНСТВО устраняет все страдания, и именно сознание Единства делает переживание Единства ВОЗМОЖНЫМ! Этот момент может наступить как перед «смертью», так и после неё. Когда это происходит, - это означает, что вы движетесь по своей Эволюции ВВЕРХ, и ваше Единство ПРЕБЫВАЕТ с ВАМИ!
Этим движением вы даёте себе право Стать Истинным Духовным Помощником на Земле, ибо вас уже не волнуют собственные драмы, ни ваши собственные страдания, но драмы и страдания других в той степени, в какой вы активно стремитесь освободить их от этого.
Это, практически, Всё, к чему стремился Будда, это был призыв Моисея освободить свой народ, это был мотив всего, что делал Иисус, это был сострадательный крик Мухаммеда. Действительно, это было характерной чертой каждого святого и мудреца, каждый из которых стал бы вашим Спасителем, спасая вас из бездны вашего собственного невежества и иллюзий.
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
Андрей Андрианов.
https://viju-boga.ru/

Представления: 168

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 27, 2022 в 4:33pm

...будете знать, что это всё Совершенно Нереально, просто история, НЕ имеющая никакой основы в Реальности

...

Созвучно. Благодарю, Марат ибн Алим!

Комментарий от: Георгий, Июль 26, 2022 в 6:31pm

"...В тот момент, когда вы сделаете это, вы сделаете выбор и перестанете отделять себя от Бога, ибо ваше решение прекратить создавать иллюзию боли в иллюзорном мире вашего, а вернее Нашего нынешнего опыта - это ничто иное, как ваше решение действовать так, как будто вы и Бог ЕДИНЫ, что соответствует Истине, а в этом Состоянии страдание НЕВОЗМОЖНО.
ИМЕННО ЕДИНСТВО устраняет все страдания, и именно сознание Единства делает переживание Единства ВОЗМОЖНЫМ! Этот момент может наступить как перед «смертью», так и после неё. Когда это происходит, - это означает, что вы движетесь по своей Эволюции ВВЕРХ, и ваше Единство ПРЕБЫВАЕТ с ВАМИ!..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" В настоящее время Земля — это как Пони-экспресс. И вот вы оглядываетесь вокруг и задаетесь вопросом: «Как такое возможно, чтобы нас посетили с расстояния в несколько световых лет, за сотни световых лет от нас, ведь для этого…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Скоро вы узнаете о предстоящем великом открытии — о том, как работать с пространственной мембраной. Вы даже не представляете, что это такое. Я только что дал этому название, которое, возможно, не соответствует действительности. Это…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Представьте, что у вас есть возможность заглянуть в иные пространственные измерения, которые вам не принадлежат, и использовать их в своих целях. Как бы вы смогли исследовать измерение единства, где время течет по-другому, где нет ограничений…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.

Крайон — Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Через мгновение эта сцена озарится светом науки будущего — науки, которая пришла не из сегодняшнего дня. И вы сможете это увидеть. Кажется, именно здесь я часто открываю что-то новое. Я сделаю это сейчас. Есть вещи, которые, возможно, выходят за рамки того, что вы могли бы себе представить, то, что вы могли бы подумать о физике или химии. Но я должен сказать вам, что грядет. То, что грядет, будет…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"комментарий Алекс, Александр, спасибо вам за комментарии!  Лично меня привлек этот текст, да и сам подход автора к теме медитации тем, что многое здесь совпадает с моим собственным опытом и выводами из него . А, также, изложенное резонирует с…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"У практикующих есть понятие медитации и концентрации. Совершенно разные состояния. Автор прав в одном: многие пытаются с помощью медитации уйти от решения жизненных задач. Но, медитация - медитации рознь. Большинство практикуют поверхностно, без…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Новое поколение — “потерянное”… или в них - наша реальная надежда и здоровое будущее?!

“ В последнее время часто думаю о новых поколениях и их влиянии на мир будущего. Я про тех самых, кого называют "зумерами" и "альфа" и кем порой возмущаются на просторах интернета.Мол, совсем они потерялись и никак не привить им "традиционные" ценности. Не заставить их раздуваться от гордости за "исключительную нацию". Не научить их самозабвенно цитировать "великих…Посмотреть еще
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Недавно познакомился с группой ,,Алены Солнечной,,очень похоже на уход от жизни ,мы гармоничны а остальных не таких мы блокируем ,дабы не разрушали нашу гармонию ,,чем то похоже на дзен ,,мы в нерване ,,,а все остальные как пожелают ,,,таково…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования