Стремитесь быть известными, стремитесь быть Свободными. Этот шаг сам по себе относится к фундаментальным шагам на пути становления вас Духовными помощниками, ибо он привлекает к вам Внимание Всего Мира. Этот шаг включает в себя поиск Единомышленников и обращение к ним, и слова, которые вы можете сказать, звучат так: «Я с ВАМИ». И затем ещё одно обращение к людям – «ТЫ со МНОЙ». По сути здесь речь идёт об освобождении вас от того мнения, кем вы были раньше и стали известны тем, Кем Вы Являетесь сейчас. И это есть ваша чудесно Воссозданная версия вас НАСТОЯЩИХ. Почему Воссозданная, а не созданная? Всё просто - вы НИЧЕГО НЕ Можете Создать, ибо ВСЁ Создано, вы просто Вспомнили, КТО ВЫ ЕСТЬ, и ВОССОЗДАЛИ себя Заново в материальном мире (Воссоздали – Стали теми, кто вы БЫЛИ и БУДЕТЕ ВСЕГДА).
Но, даже если вы проживаете Жизнь согласно своей Истине, Вы Не сможете помочь другим, если вы Не Скажете этим другим, что вы заняты этим сейчас, в отношении них. И потому так важно напоминание -Каждый день стремитесь привести себя к новому пониманию того, что всё это Значит. Оставьте догмы и клише, они не могут работать и приносить Пользу там, где всё стоит на месте и не меняется столетиями. Эволюция, Вечная и Бесконечная не может стоять, Движение - это Жизнь и Жизнь - это движение, круг замкнулся, и он ведёт вас к Самораскрытию, ибо повторяя много раз все действия «вашего» мира, вы рано или поздно приходите к вопросу: А так должно продолжаться вечно или есть иной Путь? И потому Новая мысль, пришедшая, как результат движения вашего сердца на пути соединения моста от Души к уму, требует многократного повторения самой мысли о том, что ЭТОТ ПУТЬ СУЩЕСТВУЕТ, и Вы уже стоите на нём, приводит вас к тому, что вы ВПИТЫВАЕТЕ в СЕБЯ САМО ПОНИМАНИЕ и ЭНЕРГИЮ новой волны. Я изъясняю в ваших терминах, ибо так понятно многим. Вам необходимо Сосредоточиться, чтобы подойти к этому «новому» так, как будто вы слышите это в первый раз. И повторяя снова и снова, вы слышите это каждый раз ПО-НОВОМУ. Я говорил вам, что вы Бесконечны и Вечны, и «новое» всегда начинается ТАМ, где вам кажется оно завершилось.
Итак, повторю главное: Даже если вы проживаете Жизнь согласно своей Правде-Истине, Вы Не сможете помочь другим, пока они не узнают, что Вы Делаете это!
Последствия этого огромны, ибо если вы увидите это, примете это, примете Полностью, а не только интеллектуально, то вы обязательно обнаружите, что даже ходите иначе. И эта Вещь называется - СВОБОДА! Прежде, чем вы ПОЗВОЛИТЕ СЕБЕ стать известными, вы должны СТАТЬ СВОБОДНЫМИ!
Освободитесь ОТ ВСЕХ ложных мыслей о Себе. Какие это присущие вам мысли – не достоин, порочен, грешен, не свободен, зависим, неудачник. Вот первый перечень этих мыслей, и так можно продолжать долго, это ТО, что вам принесли ваши Религии и моральные принципы, окаменевшие, как Египетские пирамиды. Если вы принимаете себя, как то, что Я перечислил, - вы поклоняетесь малому Богу, НЕ имеющему ко МНЕ никакого отношения, ибо это Выдуманный вами БОГ. Освободитесь от всех ложных мыслей о других, Я пониманию, что это также невероятно трудно, как и освобождение ложных мыслей о себе, но шаг за шагом, по одной вещи за раз освобождайтесь, скиньте этот неподъёмный груз со своих плеч, и вы встанете в полный рост. И наконец, Освободитесь от Всех ложных мыслей обо МНЕ. Всё предложенное Мною вы можете сделать в обратном порядке – Освобождение от ложных мыслей обо Мне, о Других, о Себе. Это НЕ окажет НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ на результат. Выберите ТО, что вам более ПРИЕМЛЕМО! Решать - ЭТО ВАШЕ ПРАВО, ПРАВО СВОБОДЫ!
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
Андрей Андрианов.

Сайт: «Вижу Бога в Тебе» https://viju-boga.ru/

Представления: 183

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 15, 2022 в 7:59am

...«новое» всегда начинается ТАМ, где вам кажется оно завершилось.

...

Благодарю за блог, Марат ибн Алим !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования