Посыл Любви по средам группы «Посланники Света» состоится 18.09.2013г. В 21-00ч.(по Москве)

 Суть Медитации в том, что не так важны слова Медитации и место, сколько важно именно это время проведения, т.к. призываются Божественные Сущности и Силы Света для совместного обмена  Посылами Любви.


План  ПОСЫЛА ЛЮБВИ  18.09.2013г. 
  

20-50ч. (по Москве)
Просьба о поднятии  порции грехов изнутри на поверхность.
Покаяние. Молитва.
Поднятие вибраций:
-Я прошу помочь мне Божественных Сущностей Света.
-Я прошу помочь мне Великих Божественных учителей.
-Я прошу помочь мне Архангелов с Легионами Ангелов.
-Я прошу помочь мне моё Высшее Я, Дух.
-Я прошу помочь мне моего Ангела хранителя.
-Я поднимаюсь вверх, вижу яркий шар.
-Я соединяюсь со своим Высшим Я – шаром.
-Я помещаю шар в центр своей груди.
-Я ощущаю в груди жар, огонь - это открывается моё Духовное Сердце.
-Я прошу Золотого Ангела, работающего на Золотом Луче, поднять мои вибрации.

21-00ч. (по Москве)
-Я посылаю всю свою Любовь  Великим Божественным Сущностям Света.
-Образовались нити Любви.
-В этот узор из нитей вплетены нити Любви от Архангелов, Ангелов, Сущностей Света, Божественных учителей.
-В груди ощущается вибрация - это течёт Любовь. Она отдаётся и принимается одновременно.
-Я концентрирую чувство Любви в Сердце своем.
-Я ощущаю подъем душевных сил, легкость и эйфорию.
-Я собираю Свою Любовь в шар, светящийся шар.
-Я начинаю ширить, увеличивать и укреплять этот шар, он выходит за пределы моего  физического тела, за пределы тонких тел. Он становится таким огромным, что заполняет собой Вселенную.
-Я держу это ощущение Любви, повторяю про себя:  «Любовь,  Я – Любовь».

 -Господи-Отец-Мать-Творец!! Именем Твоим Я зажигаю в своем Сердце Огонь Божественной Перволюбви!!!
- Я прошу Тебя, Господи, усилить Мою Любовь Любовью Своей и наполнить все мои поля и оболочки Её Силой и Чистотой! Аминь.
-Я объединяюсь  со своими аспектами, что являют собой Перволюбовь, Чистейший Свет Бога, Бесконечную Доброту, Мудрость и Знание.
-Здесь и сейчас  я объединяю Чистейший Свет Перволюбви  Бога в Душе моей со Светом Любви Великих Божественных Сущностей.

-Я принимаю  Единение в Духе.
-Я принимаю  Энергию Защиты и Любви.
-Я принимаю  Луч  Первоизлучения  Света в  своё Сердце.
-Я чувствую все стихии, все элементы, что составляют Вселенную, и которые одновременно являются и моей основой.
-Я чувствую Любовь, Единство.
-Я чувствую, как Любовь через импульс передаётся прямо в сердце.
-Я чувствую Любовь, Поддержку, Силу.
-Я вырастаю Сознанием, вырастаю Выносливостью, Терпением, Милосердием, Любовью.
-Я вырастаю своей Силой.
-Я нахожусь в гармонии со своим Миром

-Я Радуюсь, что несу в Мир Улыбку Чистую, что Свет Лучится сквозь меня вот так запросто и Я Открываюсь Навстречу Солнцу Этого Дня.
-Я Дарю Любовь свою Миру. Проявляю  открыто Душу свою Пространству окружающему. Полноводная река вливается в глубины мои.
 Принимаю проявления Новые. Ребёнком малым играю в своих Лучах Светлых. Полнота ощущений, полнота чувств переполняет меня.
-Переполняясь, я ощущаю открытый Мир Внутри Себя. Это непривычное чувство. Пусть оно продолжается. Людское море переливается Светлыми и Чистыми красками и эти краски идут изнутри.
-Радость жизни идёт изнутри и Мир Мой  строится и закрепляется .
- Чем дольше я пребываю в Состоянии Внутреннего принятия Своего Нового Мира, тем Ярче он Проявляется вокруг. Как Свежий бриз – становится легче дышать. Как мягкая волна ласкает тело.
 -Я плыву по волнам жизни своей. И эти волны – Любовь Божественная, протекают сквозь меня непрерывно и мягко.


По окончании Медитации  выражаю Благодарность

Представления: 300

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …
"комментарий  Видео «Вот как выглядит 4-х мерное пространство» по ссылке: https://youtube.com/shorts/Qq_WnlxQq8E?si=yK3ocxy0eJGXK_CB Куб тессеракт в 4-х мерном пространстве:"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …

Наконец- то …  Это Живое Слово ощущается, как прорыв  нового, свежего потока осознанности сквозь пелену привычных псевдо-эзотерических «истин». Совершенно иной уровень духовного постижения демонстрирует нам здесь автор:“Мир — это пространство выборов” Выдержки из авторских постов в телеграм канале: “  Автор. Не управляющий. Не бог. А источник выбора, который нельзя формализовать.Получается, что Наблюдатель и Автор... Это разные формы взаимодействия  с миром внутри и снаружи... Тессеракт* [см.…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Астрологический прогноз Светланы Драган на 2026 год: что ждет Россию и мир
""  Затмения и планетарные сдвиги: Земля тоже меняется 2026 год будет насыщен затмениями, и первое солнечное затмение 17 февраля станет символом глобального слома. Астролог предупреждает: эти события связаны не только с политикой, но…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Астрологический прогноз Светланы Драган на 2026 год: что ждет Россию и мир
"Информация к Размышлении..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я ЕСМЬ: как отключить внутренний диалог и почувствовать себя по-настоящему 3/5
""  Целостность, покой и новый взгляд на себя Чем чаще вы возвращаетесь к опыту «Я ЕСМЬ», тем легче становится не срываться на тревоги, не растрачивать себя в борьбе за одобрение или мнимые цели. В глубине всегда есть источник…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 3 техники, которые мгновенно вернут вас в настоящий момент 2/5
""  Ваш путь только начинается… Дальше мы отправимся ещё глубже — к тому, что называют «Я ЕСМЬ» — к самому ощущению бытия и внутренней целостности.Готовы узнать, что значит по-настоящему почувствовать свою…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"“… Развивая более высокие навыки ситуационной осведомленности и приобретая точную оценку условий, в которых мы находимся, нам необходимо объединить навыки критического мышления ментального тела с интеллектом нашего сердца,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования