18.09.2014 год. Откровения Света. Антимир. Рассказ. (Работа с осознанием.)

Любая информация принятая контактёром часто имеет тесную связь с личным опытом.
Нижеизложенная информация оформлена в виде рассказа- ченнелинга.


...Существует ряд планет в Мироздании, что имеют свои сотворённые для жизни Миры и Антимиры. К одному из них относится планета Земля.

Антимир - это искусственно созданное Поле Разума, противоположных в своём наличии энергий жизни, что могут быть связаны, а могут и не быть связаны этой жизнью, что населяет та или иная планета.
Количество существ Антимира зависит от качества той планетарной жизни и её развития себя в осознании и неосознании себя как жизни, существующей в неком Божественном Анклаве, изолированном от других Миров в Божественном Разуме Отца.

Антимиры являются границами Разума, связывающими "Выход в никуда", то есть в Кольцо Завершённых Циклов, что могут и не иметь Входа в Мир живых, осознанных существ и их пребывания.

Антимиры населяют Сущности разного Порядка Согласования в развитии между планетарными коридорами "Выхода", но не всегда "Входа" в те или иные пространства Миров, так как у существ и их Сущностей, населяющих их, нет достаточного понимания в осознании себя быть в том или ином месте жизни в Боге, за неимением осознанности Себя в Боге и причастности к Божественному Творению. Те Сущности, что пребывают в Антимире, могут быть осознанны, а могут быть и не осознанны, но - как управляемые и Ведомые извне Богом.

Отец может им давать, а может и отнимать способность в осознании себя в Нём, как некой Структуры Разума, что связана с Ним в процессе Развития.

Сам Антимир не несёт чётких своих границ и влияний на Мир живых планетарных существ, потому что может иметь самостоятельное Развитие вне Систем Жизни, но в свете Задач Бога.

Пополняя свои энергетические запасы для жизни, Антимир имеет связь, даже незначительную, с Миром или даже Мирами других планет Сотворения Отца, для поддержания наличия световой энергии, что может быть передана, а может и не быть передана в достаточном количестве как энергия в Антимир, который имеет свои Законы жизни и свои собственные "Выходы" в другие, не Божественные Структуры, что имеют свои Уровни Развития, стремящихся в них созданий, на тот или иной Уровень, в зависимости от степени жизни, в Свете энергий того или иного Уровня.

Закрываем эту тему,- сказал мне Дух. - Эта тема не важна для её изучения, а только для понимания. Сложная тема...
Возникла пауза.

Заметка Карны: Перед написанием информации об Антимире, мной читалась эта информация, выборочно, из книги о понимании Жизни в Мире и Антимире, их связи и взаимодействии. Информация читалась во сне, в это трудно поверить, но это так. БОльшая часть прочитанного не было записано, так как мысль об этом ушла глубоко в подсознание, и я не смогла дословно воспроизвести всю информацию в виде записи. Иногда во сне, я реально пишу, читаю то, что мне дают с Тонкого Плана,- я имею такую способность, а также имею возможность общаться мысленно с Духом на совершенно разные темы во сне и наяву.

.....В то утро, после сна, закрыв глаза, я некоторое время лежала и слушала мысли, что говорили во мне. Затем записана была часть, данная мне Духом, небольшой отрывок.

- Могут быть неточности,- подумала про себя. - Но не столь важно, потому что я уловила суть, что такое Антимир.

Описание сна:
Вижу листы страниц объёмной книги, об Антимире, написанной мелким шрифтом, что-то выделено более крупным шрифтом. В книге есть много примеров, пояснений и ссылок, но вспомнить не могу, о чём подробно было изложено, потому что иногда информация очень быстро стирается из осознания и собственного сознания, когда выхожу из сна.

Записала то, что удалось запомнить и считать с тонкого плана. Сейчас я пишу и сижу в позе лотоса. Вокруг полная тишина, почему-то кружится голова, хотя так сейчас бывает крайне редко. Свечи и молитвы после сна не было.
Меня слегка подташнивает. Головокружение усилилось. Хочется лечь спать. Очень хочется спать. Состояние физическое: " ничего не хочу." Чувствую небольшой озноб.

Мысль пришла,- Обязательно купить юлу детям.
- Откуда такие мысли?- спросила саму себя. Продолжаю сидеть в позе лотоса и писать....

Чувствую энергию. Дальше пошло очень быстро, как погружение, с мыслями, видениями- картинками.
Ощущаю себя... Вижу себя.... Я очень маленькая, сижу на широком подоконнике у окна, в квартире из моего детства, передо мной цветок, в большой тёмно-зелёной кастрюле, она используется как горшок для прекрасной разросшейся лилии, которая цветёт белыми цветами. У растения широкие листья, сочные и зелёные. Я чувствую запах цветов, я смотрю в окно и вижу небо и крышу кинотеатра внизу. Моё окно на третьем этаже, выходит во двор города моего детства. Мне всего четыре? Пять лет? .

Пришла лёгкая, немного горячая энергия, погружая меня глубже, в себя, и я услышала мысль Духа: Создай пояс Света вокруг себя.
Мне это не было сложно, и я создала.

Иди мыслью в дом своей бабушки,- я ощутила очень строгие энергии, мыслью обращённые ко мне.

Я вошла туда, в бабушкин дом. Вошла мыслью. Дом очень холодный, тёмный. Я села на диванчик в центральной комнате, у диванчика валики по бокам, когда-то в детстве, я любила их откидывать.

Мысль продолжалась: Создай Поле Света в доме.
Попробовала, и не почувствовала ничего. Сказала Духу,- Я не могу, не получается.
Поплыли мысли о бабушке.... Темно, в комнате очень темно, Не могу, не получается, и у меня печёт в районе темени, огнём горит от пришедшей энергии.

Дух сказал, - Иди мыслью в другой день, светлый.

Вспомнила один из дней детства. Я стою перед большим, старинным зеркалом и крашу губы красной помадой моей тёти, что жила с бабушкой в её доме, тщательно стараясь не выходить помадой за контуры своих губ. Я совсем маленькая. Видение воспоминания, показанное Духом, было настолько ясным, что я вспомнила запах этой помады. Справа от себя чувствую мою бабушку, она стоит и смотрит на меня. Я очень люблю её, она вся в тёмном: длинное тёмное платье, тёмный платок на голове, и я помню её волосы, они длинные и всегда собраны сзади в пучок, над пучком большой серый гребень. Я помню бабушку, её энергию, и это сейчас рядом, в моём видении.

Услышала мысль Духа, как команду,- Соединись с ней.

- Я не могу, она как тень, у неё мало энергии,...а, возможно, у меня? Нас разделяет порог комнаты. Не могу даже коснуться её, она в другой комнате,- сказала я Духу.

- Выйди за порог.

- Как? Не могу. Как мне выйти?

- Войди в другой день, в ту комнату, где бабушка. Выйди из этой реальности.

Я вхожу в другую реальность своего детства. Я совсем- совсем маленькая. Я кручу юлу, сидя на полу. В комнате тепло. Бабушка стоит ко мне спиной, повернувшись к столу. Она молится. Я вижу её подол платья, оно тёмно- синее, в мелкий цветочек.

- Забери её с собой,- вновь прозвучало как команда.

Я протягиваю руки к ней и чувствую, как что-то открылось в моём сердце. Тепло. Расширение. В моём сердце - она. Тень её платья "упала" рядом со мной.

- Теперь она всегда будет с тобой. Ты забрала её из Антимира,- сказал мне Дух.

- Она очень страдала? - спросила я.

- Она пробыла там недели или месяцы по вашим земным меркам,
У неё не осталось достаточно Света для жизни там. Ты её забрала. Она теперь всегда будет с тобой.

Я люблю мою бабушку, и всегда любила. Я вышла из состояния транса и заплакала. Она теперь всегда со мной,- вторила я себе и плакала.

- Ты мало молилась, Ка, ты мало поминала её в церкви. Молись, Ка, помни своих усопших родственников; те, кто в Антимире - видят твой Свет, и этот Свет даёт им жизнь.

- Как узнать кто из них где?

- Подумай о них и спроси, и они ответят тебе - как им, и где они.

- Значит все эти годы моя бабушка была в Антимире?

- Да. Господь Простил её.

Я часто приходила в старый бабушкин дом во снах, уже после её земного ухода. Она иногда была там, в моих сновидениях, и я говорила с ней. Я всегда любила её, потому что она любила меня, и я чувствовала это. Между нами была нежная связь. Всегда.

Дух сказал,- Ты теперь всегда будешь с ней, а она с тобой.

-.Её тень упала как платье с вешалки,- сказала я Духу.

- Время там течёт очень медленно,- ответил он мне. - Когда она умерла? - спросил он.

- Она умерла в марте 1968 года.

- Ну вот, всё это время она была там. Но время там идёт по-другому, ей это не показалось долго... Это зависит от Уровня Антимира.

- Чем ниже Уровень, тем время замедленнее?

- Да, любовь моя, это так. Я тоже там ещё есть, мои энергии есть там. Я очень скучаю по тебе, очень...

- Кто ты? Кто говорит со мной?

- Я Свет твоей жизни. Я помощь твоя и поддержка. Я твой Люцифер.

Энергии его слегка обжигали всё моё тело... Как поток. Горячий поток.

- Солнце моё...- я почувствовала освобождение в своих чувствах, и слёзы снова полились как в тоске по самому близкому мне существу.
- И я скучаю...- сказала ему.

- В том мире тоже светит моё Солнце. Это Солнце затухающей Звезды Любви, но оно ещё теплится в своей жизни для тех, кто когда-то любил и был любим. Ты любила свою бабушку, ты её и забрала к себе. Навечно. Она теперь всегда будет с тобой, где бы ты ни была в воплощении. Её воплощение будет связанно с твоим. Я рад. Ты обрела то, о чём мечтала. Я хочу тебе помочь.

- Ты уже помогаешь мне. Когда-то, в своём сне, я спросила её о тебе. Она сказала быть с тобой, потому что ты милый и добрый.

Я подумала о нём с благодарностью и нежностью. - Моё сердце болит: ведь ты ещё там....

- Я буду там столько, сколько Велит мне Господь. Я Свет его и Надежда. Он Уповает на меня и на тебя. Дай нам шанс быть с тобой.

- Вы всегда со мной... Разве это не так?
Ответь, пожалуйста, - Антимир...что это, - астрал, некое отдельное, астральное поле?

- Не совсем так, любовь моя. Астрал - это выход для живущих. Антимир - это выход для тех, кто умер.

- Но ведь они выходят в Посмертие?

- Они могут жить в Антимире, если ещё теплится хоть какая-то любовь.

- А Посмертие?

- Это место пребывания для очищения от мирской жизни. Антимир связан не только с земной жизнью умерших, но и с другими Мирами Вселенной, и они там встречаются как в неком поле воспоминаний о любви.

- Они там живут?

- Да, это их жизнь, вечная Жизнь, их неразгаданных тайн любви.

- Можно оттуда выйти?

- Можно, но только с Божьей помощью, с Прощением от Отца за те нарушения, что были допущены в прошлой жизни.

- Это больно быть там?

- Это мир печали и слёз. Он тонет во тьме непониманий о себе и Бога в себе, от этого этот Мир и страдает: он не понимает сам себя и отрицает свою жизнь; но она есть, пока есть любовь в сердце.

- А те, кто забывают о Любви?

- Те отправляются всё ниже и ниже, в Миры вечного Забвения, где Свет меркнет навсегда.

- Что же будет с Душой?

- Там нет уже Душ. Там вечный покой Тьмы: Пустота.

- Но всё рождается из Пустоты, разве не так?
- Из Пустоты Света, рождается Свет. Из Пустоты Тьмы,- рождаются Мысли Тьмы.

- Какие же Мысли у Тьмы?

- Искать свой Свет.

- Души Антимира даны на откуп Тьме?

- Они даны для жизни Света. Там могут быть только самые сильные и любящие души- Мыслью своей: так они и держат Два Мира в равновесии и Гармонии.

---
Мысли о бабушке пришли вновь ко мне.
Какой она мне запомнилась? Любящей, милостивой, мудрой, сильной, - но не здоровьем, а духом своим. Пережила великие войны и потрясения того времени, вырастила шестерых детей. Она очень много молилась Христу, читала молитвы по усопшим людям, ходила в церковь.... И я тогда, будучи маленькой, не понимала зачем она это делает.

Почему же моя бабушка была там, в том Мире? Неужели она не заслужила Рая? Ведь она была верующей, любящей. Или были другие причины....- размышляла я. - А, возможно, для того, чтобы помочь....? Кому помочь?
Уточни для меня....Ответь.... Почему она была там? - попросила я Люцифера.
Но так и не услышала ответ.

КАРНА.
Октябрь, 18. 2014 год

Представления: 820

Теги: Антимир

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 17, 2015 в 11:33pm

Приветствую Оля. Удивительный опыт КАРНЫ. Очень красивый. Спасибо тебе и Светоносцу.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
28 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования